Traxa / Ежедневные регулярные занятия и индивидуальные тренировки/ до nl100/ от 300$/мес

• ComeBack111
      ComeBack111
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2012 Сообщения: 966
      Пока брал 2 тренировки, темы выбирал сам.
      Результат есть однозначно, т.к. во время тренировки даётся хороший объём "пищи для ума", которую позже необходимо осмыслить-переосмыслить (только тогда будет прогресс).

Объяснения понятные и чёткие. Буду продолжать брать трени.
    • fduecn
      fduecn
      Бронза
      На форуме с: 26.11.2013 Сообщения: 130
      Привет!

Напишу как все было: я взял групповой курс у 4ertik'а и работал над игрой по его модели. Буквально на второй недели того курса Игорь разместил свою тему с тренировками. У него были хорошие стартовые скидки и не взять тренировки по 30$ я никак не мог. Быстро оплатил и начали заниматься.

Подача материала - отличная. Ответственный подход у тренера чувствуется. Все вещи о которых мы говорили достаточно практичные. Плюс по моей просьбе он подготовил тренировку на очень специфичные темы за что отдельное спасибо!

Энергетика - заряд мотивацией был несколько меньше чем качество инфы - но это и не входит в обязанности Игоря. (Я так и не проработал колы 4бетов, хотя мы о них много поговорили :s_cry: )

Результаты после тренировок с Игорем и Максимом пошли вверх. Кто из тренеров оказал на меня больше влияния? Я затрудняюсь сказать. Главное - я вернул свою игру, чему очень рад.

Берите тренировки - не пожалеете. Лучше отдать деньги в хорошие руки чем систематично проигрывать их за столами.
    • GambVit
      GambVit
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2010 Сообщения: 1.257
      По MSS тренировки даёшь на микро?
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      На форуме с: 09.04.2010 Сообщения: 1.560
      Нет в МСС не чувствую себя достаточно компетентным, лучше обратись к другому тренеру.
    • Justicesoul
      Justicesoul
      Бронза
      На форуме с: 22.11.2013 Сообщения: 6.382
      МЕГА-ИНТЕНСИВ + отдых в Берлине.
      Отличная идея! Будет возможность, обязательно воспользуюсь! :f_thumbsup:
    • iPhenomenal
      iPhenomenal
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2012 Сообщения: 4.373
      Интересует игра на блинах. Стил с сб, и защита на сб, бб против со, бу, сб. Сколько часов надо на тему, что б хорошо все проработать?
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Часа 3-4, если будешь сам работать. Пиши лучше в скайп.
    • IamVictor
      IamVictor
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2011 Сообщения: 469
      Хочу взять тренировку, написал в скайп=)
    • Terrannay
      Terrannay
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2012 Сообщения: 4.525
      +
    • EjaneS
      EjaneS
      Гость
      На форуме с: 30.05.2013 Сообщения: 3.152
      Хочу поговорить по тренировкам. Стукнул в скайп=)
    • fantomm
      fantomm
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2014 Сообщения: 2.235
      привет. а если приехать к тебе за свой счёт: встретится,позаниматься,потусоваться,так можно? сколько будет стоить?
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Привет, извините тему не просматривал. Пишите лучше сразу в скайп.

Оригинал пользователя fantomm
      привет. а если приехать к тебе за свой счёт: встретится,позаниматься,потусоваться,так можно? сколько будет стоить?
      Тут надо обсудить конкретней. Если просто взять пару занятий, то это по стандартной цене. За встретится денег не беру, но обещать не могу, посмотрим как будет со временем. В общем надо обговорить.
    • chesterfild777
      chesterfild777
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2010 Сообщения: 82
      постучался в скайп
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Групповые тренировки
    • GagarinKirill
      GagarinKirill
      Бронза
      На форуме с: 06.10.2014 Сообщения: 14
      Взял пока одну тренировку. Четко и подробно объяснил основные лики в игре, подсказал несколько очевидных (но не для меня) моментов. Спустился лимит пониже, чтобы применить полученные знания на практике.
      Результатом более чем доволен, почти окупил тренировку :f_drink: Апает конечно, но красная меня радует :f_thumbsup:
      Сейчас на групповых еще подтяну скилл и назад на НЛ10 :D
    • SHARK770
      SHARK770
      Гость
      На форуме с: 26.11.2013 Сообщения: 540
      Terrannay и GagarinKirill вы точно не баттон скрините?:coolface: Потому что у меня тут вообще офигенно))

Traxa,я вижу ты в основном ФРщик, а по СХ тренируешь, в частности нл10? Что по чем? И если можно графики выложи свои, что касается СХ.
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      СХ тренирую, но не играю, предпочитаю фр. Читай первый пост! По всем вопросам пиши в скайп.
    • BondRus1
      BondRus1
      Серебро
      На форуме с: 14.10.2011 Сообщения: 274
      привет.в покере достаточно давно .катаю нл 50зум фр на старзах около 2 лет --2бб на 100..просто тупой вопрос---как селектить обычные столы не имея майнинга...чо не читаю ...на обычных винрет больше и т.д..я с нл 10 зума начинал со старта зума..на обычных учился после закрытия фифтиков...очень нравится твое виденее поля..и тильт твой о котором ты говорил на тренях мне оч близок...майнинг на старзах запрещен..как быть?спасибо...
    • Justicesoul
      Justicesoul
      Бронза
      На форуме с: 22.11.2013 Сообщения: 6.382
      майнинг на старзах запрещен..как быть?
      Видимо, помечать тех игроков, которые выглядят как рекреационные и потом садиться за стол там где они есть. :)
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Все в точности наоборот:) Если играешь не 3 руки в месяц, и не микролимиты, то почти на всех регов будут руки. А неизвестные чаще всего фиши. А там уже через 15-20 рук понятно качество фиша. Да и плохие столы, обычно, распадаются сами.