В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Traxa / sKILL POKER/ обучение до профита в 30к$

• fantomm
      fantomm
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2014 Сообщения: 2.255
      Игорь,привет.А сколько будет стоить такой вариант:
      Я присылаю тебе базу 50+к рук и листочек с несколькими вопросами.
      Ты смотришь базу и вопросы и подготавливаешь мне ответный листочек ,но уже соответственно с косяками и что делать и как быть,куда идти=)
      Так можно сделать?Спасибо.
    • FlushtLuck
      FlushtLuck
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2014 Сообщения: 94
      Постучал в скайп.
    • Andel2015
      Andel2015
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2015 Сообщения: 7
      Привет. Хочу начать. насколько большую базу нужно наработать что бы эффективно начать обучаться. База будет с нуля так как начинающий ученик.
    • fantomm
      fantomm
      Бронза
      Оригинал пользователя Andel2015
      Привет. Хочу начать. насколько большую базу нужно наработать что бы эффективно начать обучаться. База будет с нуля так как начинающий ученик.
      50к рук+ ,дружище .я считаю
    • Andel2015
      Andel2015
      Бронза
      ОГО!!! Это сколько же мне надо отыгрывать? Месяца даже мало. Это работа. С учетом анализа и прочее может занять очень много времени. Постараюсь за полтора месяца наиграть, но тогда одного депозита точно не хватит :D
    • fantomm
      fantomm
      Бронза
      Оригинал пользователя Andel2015
      ОГО!!! Это сколько же мне надо отыгрывать? Месяца даже мало. Это работа. С учетом анализа и прочее может занять очень много времени. Постараюсь за полтора месяца наиграть, но тогда одного депозита точно не хватит :D
      вроде некоторые тренеры с 30 уже смотрят,но 50+ конечно лучше))сам обучаться сможешь уже и после 2к рук,там основное начнёт вылазить
    • Andel2015
      Andel2015
      Бронза
      Спасибо за участие и ответы! Поверь: Мне это очень надо! Я совсем здесь не ориентируюсь!
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      На форуме с: 09.04.2010 Сообщения: 1.597
      Ребята, сорри, что не отвечал на вопросы. Но если вы внимательно прочитали бы первый пост. То там написано, что по всем вопросам надо писать в скайп. Теперь по делу:
      1)fantomm пиши в скайп обсудим, анализ базы приблизительно так и проходит.
      2)Andel2015, fantomm не мой секретарь, и то что он написал, абсолютно не верно. Если та начинающий не стоит наигрывать большую базу, с миллионом ошибок. Толку то с этого? Я потрачу 2 часа, а потом скажу: "У тебя ошибки везде, играешь ужасно, будем учиться почти с нуля". Если ты новичок, и тебе не жалко денег на обучение, можешь обращаться, но сразу предупрежу, понадобиться много тренировок. Если денег жалко, а времени нет, попробуй для начала изучить все что найдешь в открытом доступе, прочитать пару книг, сформировать твою стратегию, отыграть около 25к рук, и потом обращайся.
    • Andel2015
      Andel2015
      Бронза
      Денег на обучение не жалко! Сол временем действительно проблема. В Skype постучался. Учиться хочу!!! Понимаю что это на долго! Не пугает!
    • Soulfx
      Soulfx
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2015 Сообщения: 29
      постучал в скайп, но там молчёк ... автор в отпуске?)
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Да, я в отпуске. Вернусь 23.08.
    • ferago
      ferago
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2010 Сообщения: 3.730
      Ну как, к тебе в Берлин уже кто-нибудь приезжал?:coolface:
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Нет, пока никто не приезжал.
    • jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2014 Сообщения: 1.724
      Игорь, провел первую тренировку. Очень понравилось. Сразу указал на лики в игре и все объяснил простым зыком. До этого был другой тренер, и на этом фоне Игорь выделяется своим дружелюбием и желанием помочь ученику, а не срубить бабки. Всем советую. Игорь спасибо!
    • jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2014 Сообщения: 1.724
      Игорь, спасибо за очередную тренировку! Как и в прошлый раз, тренировка прошла на отлично. ;)
    • TheBestPyKa
      TheBestPyKa
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2014 Сообщения: 253
      Умный тренер, легко и чётко указывает на ошибки с объяснениями почему неправильно и как исправить!
      1час разбора базы + 2 часа тренировки добавили позитива и оптимистичного настроя.
      Спасибо Игорю!:f_drink:
    • Neketa
      Neketa
      Серебро
      На форуме с: 20.11.2014 Сообщения: 216
      Постучался в скайп, ответа нет:f_eek: Игорь, как с тобой связаться
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Был на встрече покеристов. Только вчера вернулся. Подпитался аурой от топчиков, и снова готов к работе.
    • fantomm
      fantomm
      Бронза
      Оригинал пользователя Traxa
      Был на встрече покеристов. Только вчера вернулся. Подпитался аурой от топчиков, и снова готов к работе.
      расскажи поподробнее))или дай ссылку на пост,интересно стало.
    • Grmnst32
      Grmnst32
      Бронза
      На форуме с: 27.03.2014 Сообщения: 356
      Всем привет. Не вижу "скайп в подписи". Игорь, индивидуалки проводишь еще?