В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Traxa / Ежедневные регулярные занятия и индивидуальные тренировки/ до nl100/ от 300$/мес

• jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2014 Сообщения: 1.724
      Оригинал пользователя Grmnst32
      Всем привет. Не вижу "скайп в подписи". Игорь, индивидуалки проводишь еще?
      Проводит у него скайп igor2803558. Пиши ему лучше сразу в скайп. Сам у него занимаюсь, советую. Лично его очень хорошо понимаю с полу слова о чем он говорит.
      Страно, что не видите, на фото выделил его скайп в подписи.
    • Grmnst32
      Grmnst32
      Бронза
      На форуме с: 27.03.2014 Сообщения: 354
      Спасибо
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      На форуме с: 09.04.2010 Сообщения: 1.569
      Поднял цены для нл2-нл10 до 70$. Сейчас надо добивать милю, и время сейчас очень ценно. Если график станет по свободней, возможно, верну до 50$.
    • kas446
      kas446
      Золото
      На форуме с: 30.11.2014 Сообщения: 339
      если есть желание взять стартовую тренировку, то стоимость ее будет как за две? Я правильно понимаю, что готовить в таком случае для NL10 - 70*2 = $140 ?
      И еще вопрос - на пакет из скольки тренировок можно рассчитывать на скидку?
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Если начинать с разбора базы то да. Сейчас минимальная цена за тренировки будет 70$, возможно, если появится больше времени, то сделаю дешевле для микролимитов, но если это случится, то скорее всего уже в новом году. Скидка возможна для регов нл25, если берут 6+ тренировок.
    • kas446
      kas446
      Золото
      На форуме с: 30.11.2014 Сообщения: 339
      Спасибо, Игорь. Еще меня мучает два вопроса.
      1. Сколько для NL10 у тебя по курсу тренировок.
      2. И можно ли взять одну, потом поднаиграть денег, взять еще одну и т.д. Просто проблема в том, что сейчас банкролл слабенький((
    • jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      Оригинал пользователя kas446
      2. И можно ли взять одну, потом поднаиграть денег, взять еще одну и т.д. Просто проблема в том, что сейчас банкролл слабенький((
      Он смотрит твои лики, потом вы их разбираете. Потом проходите темы по согласованию, где у тебя есть проблемы ;)
      Можно. Я например у Игоря взял сначала пару тренировок и подлатал свои лики. Для меня первая тренировка с разбором базы была очень эффективной, до этого играл в 0, а потом резко начал плюсовать ;) Сейчас пока тренировки не беру потому, что наигрываю банкрол и хочу на лимит выше подняться, но потом планирую брать еще тренировки ;)
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Оригинал пользователя kas446
      Извини долго не отвечал. Лучше сразу пиши в скайп. Там проще все это обсудить. Jacklie21, в принципе, все правильно написал. Спасибо:)
      1)Обычно начинаем с разбора базы (2 часа). А дальше уже смотрим над чем работать в первую очередь. Там уже сколько ты готов брать тренировок. Есть так же другие варианты, просмотр твоего видео, разбор раздач по определенной тематике т.д. Лучше всего созвонится и обсудить программу, в зависимости от того бюджета, который ты готов выделить.
      2)Да, можно.
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Всем привет. Я уже давно заметил, что я трачу много времени, что бы договориться о тренировке, кроме того у меня всегда выпадает немного времени до и после тренировки, в итоге 1час трени превращается в 2часа моего времени.
      Поэтому я решил предоставить скидки тем кто будет брать одну тренировку на 1,5 или 2 часа. Тренировки по 1,5 часа я уже проводил и они себя неплохо показали, по 2 часа пока не пробовал.
      1,5часа 15% (например час стоит 80$, тогда тренировка длиной в 1,5часа стоит 80*1,5*0,85=102$)
      2часа 20% (например час стоит 70$, тогда тренировка длиной в 2 часа стоит 70*2*0,80=112$)
    • vladvn
      vladvn
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2009 Сообщения: 1.185
      Отписал в скайп...
    • DaNyNa
      DaNyNa
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 5.988
      Оригинал пользователя Traxa
      1,5часа 15% (например час стоит 80$, тогда тренировка длиной в 1,5часа стоит 80*2*0,85=136$)
      2часа 20% (например час стоит 70$, тогда тренировка длиной в 2 часа стоит 70*2*0,85=112$)
      У тебя ошибки в расчетах,должно быть:
      1,5часа 15% - 1,5часа стоит 80*1,5*0,85=102$
      2часа 20% - 2 часа стоит 70*2*0,80=112$
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Спасибо, поправил:f_drink: . Видимо я не до конца проснулся.
    • SergeyGavrilov
      SergeyGavrilov
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2010 Сообщения: 483
      Игорь здравствуйте. Хороших выходных вам :f_drink:
      Я хочу заниматься у вас,но расценки сейчас слишком дорогие для меня.
      Насколько я знаю после прохождения мили вы снизите цены.
      Не могли бы вы сказать приблизительные сроки прохождения промоушена в виде мин/макс...Чтобы я мог скопить денег к этому времени.
      Какие цены будут после мили?

Извиняюсь за беспокойство
      С/У Антон
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Поднял цены для нл2-нл10 до 70$. Сейчас надо добивать милю, и время сейчас очень ценно. Если график станет по свободней, возможно, верну до 50$.
      Извини Антон, но я ничего не обещаю, и не могу ответить на твой вопрос. Mиля проходится до 01.01.2016.
    • xomaalex
      xomaalex
      Серебро
      На форуме с: 27.10.2010 Сообщения: 35
      кто проходил тренировки, скажите. За два часа тренировки реально из нуля вылезти в плюс на НЛ2?
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Реально, но не факт. От человека зависит.
      Сейчас кстати раздумываю над созданием интенсивного курса для нл2-нл5.
      В принципе, что бы бить эти лимиты не надо изобретать велосипед. Нужно регулярно работать, над минимизацией ерунды за столами и максимизации извлечения вэлью. Цель курса будет поставить префлоп ABC игру. Развить покерное мышление и математику. Объединить учеников, что бы они вместе работали. И быстро дошли до нл10.
      Курс будет направлен на игроков нл2 и околонулевых игроков нл5. Я не научу играть вас в 10+бб/100 на нл5. Я научу играть нл5 в плюс, что бы быстро пройти до нл10.
      Я планирую провести 5-7 занятий. В группах от 5 до 7 учеников. Приблизительная стоимость одного занятия будет 30$. Скорее всего занятия будут 3 раза в неделю, что бы за 2-2,5 недели пройти весь курс.
      Отпишитесь пожалуйста кто заинтересован в таком курсе. Если наберется 4 человека, начну работать над созданием курса.
    • SergeyGavrilov
      SergeyGavrilov
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2010 Сообщения: 483
      Реально, но не факт. От человека зависит.
      Сейчас кстати раздумываю над созданием интенсивного курса для нл2-нл5.
      В принципе, что бы бить эти лимиты не надо изобретать велосипед. Нужно регулярно работать, над минимизацией ерунды за столами и максимизации извлечения вэлью. Цель курса будет поставить префлоп ABC игру. Развить покерное мышление и математику. Объединить учеников, что бы они вместе работали. И быстро дошли до нл10.
      Курс будет направлен на игроков нл2 и околонулевых игроков нл5. Я не научу играть вас в 10+бб/100 на нл5. Я научу играть нл5 в плюс, что бы быстро пройти до нл10.
      Я планирую провести 5-7 занятий. В группах от 5 до 7 учеников. Приблизительная стоимость одного занятия будет 30$. Скорее всего занятия будут 3 раза в неделю, что бы за 2-2,5 недели пройти весь курс.
      Отпишитесь пожалуйста кто заинтересован в таком курсе. Если наберется 4 человека, начну работать над созданием курса.
      То что нужно!
      Я в деле.
    • jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      Я планирую провести 5-7 занятий. В группах от 5 до 7 учеников.
      Игорь обозначь пожалуйста темы. Для некоторых темы некоторые будут не интересны, но знаю твою манеру преподавания и подачи материала, некоторые темы было бы интересно прослушать.
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Начинаю набор на интенсивный курс "Микролимиты 2016". Курс будет состоять из 5-6 занятий. И будет проходить в маленькой группе состоящий из 5-6 человек.

Должен получиться очень хороший материал. При создании курса я опираюсь на тенденции поля нл5фр на покерстарс. Курс подойдет как и фр так и сх игрокам. Акцент идет на то, что бы быстро пройти нл2-нл5. Цель будет дать основы и заставить регулярно работать в группе. Занятия будут проходить 2-3 раза в неделю + домашние задания. Тем кто у меня уже брал индивидуальные тренировки это тоже может быть интересно, особенно тем кто брал меньше 4 тренировок.

Будут затронуты разные темы, вот некоторые из них:
      Дефолтные префлоп спектры. Стилы. Ставки. Бетсайзинг. Игра против донков/рэйзов кб. Мелкие банки. Максимизация вэлью. Игра против кб. Блефы. Работа с софтом. Так же затронем темы которые будут интересны ученикам.

Итак, сейчас набираю первую группу(4-6человек). Как только наберется 4 человека начнем. Цена для первой группы будет 25$/час с ученика.

У меня уже есть готовый материал на 2 занятия. И наброски для 3-4. На создание этого материала специально для нл5 я трачу немало времени. Поэтому я решил запустить курс, а остальной материал доработать, во время курса. Так как будет очень обидно если я потрачу много времени на создание курса, на который не будет спрос. Кроме того, некоторые темы может будут добавлены по желанию учеников.
      Так как это первая тестовая группа, я точно не могу сказать на сколько занятий будет курс. Когда будет полностью отшлифованный материал на конкретное количество часов, цены соответственно будут выше (30-40$), и возможно группы больше. Если заинтересовались пишите в скайп.
    • jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      Игорь можешь меня записать, лично мне интересна тема подстройки под агро 3беторов которые любят бареллить(выборка на оппонентов несколько тысяч рук), ибо с такими очень часто начал встречаться на микро за рег столами.