Подарю недельный ключ для ICMizera

• 27 ответов
    • stolnik70
      stolnik70
      Золото
      На форуме с: 29.01.2009 Сообщения: 374
      Буду признателен, т.к. стою перед выбором ICMizer или HRC.
      Надеюсь это поможет сделать осознанный выбор.
    • stolnik70
      stolnik70
      Золото
      В пользу ICMizer склоняет готовящаяся версия 2 с новым режимом тренера
    • Pacanishka12
      Pacanishka12
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2015 Сообщения: 2.659
      Щас скину на почту, удачи тебе :f_thumbsup:
    • stolnik70
      stolnik70
      Золото
      Спасибо.
      Вечного апстрика тебе :)
    • RoDoS84
      RoDoS84
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2015 Сообщения: 3
      Добрый день. Я новичёк и возник такой вопрос: "А чё это за ключик такой ICMizera?"
    • Pacanishka12
      Pacanishka12
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2015 Сообщения: 2.659
      ICMizer это программа, позволяющая разбирать раздачи, находить плюсовые розыгрыши. Я отыграл более 50000 турниров СНГ и даже не думал, что делал это настолько неправильно. Тебе как новичку от нее толку будет мало, но в будущем точно пригодится. На год подписка стоит 80 бакосв, подарочный ключ дается при покупке и действует неделю.
    • RoDoS84
      RoDoS84
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2015 Сообщения: 3
      Спасибо за ответ.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      А вот комментировать факт передачи ключа в третьи руки - поскольку автор данной программы в этом форуме пристуствует, пусть он и.
      Лично я считаю такое действие нелегальным. И готов выдать официальное предупреждение обоим участникам события - если на то будет заявление от правообладателя.
    • Сообщение удалено

• Groging
      Groging
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2010 Сообщения: 19.011
      Оригинал пользователя vpmarat
      А вот комментировать факт передачи ключа в третьи руки - поскольку автор данной программы в этом форуме пристуствует, пусть он и.
      Лично я считаю такое действие нелегальным. И готов выдать официальное предупреждение обоим участникам события - если на то будет заявление от правообладателя.
      Так этот ключ и можно передать только в третьи руки, в этом и смысл. Подарочный ключ нельзя использовать на свой аккаунт.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Я накатал донос об этом инциденте в теме официальной поддержки данной программы, придет "хозяин" - сам и решит.
    • sorka
      sorka
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 768
      Я накатал донос об этом инциденте в теме официальной поддержки данной программы, придет "хозяин" - сам и решит.
      Лооооол!!! Какая бдительность! Vpmarat, если быть внимательнее, то автор уже объяснял ранее, что этот ключ может быть передан кому угодно.
    • stolnik70
      stolnik70
      Золото
      АУ модератор!!!
      Тебя что стрикнуло что-ли?
      Эти ключи специально раздают - маркетинг такой.
      http://www.icmpoker.com/ru/purchase/
      "Получи бонусный ключ активации ICMIZER на одну неделю для друга при покупке любого ключа"

перебдел :)
    • stolnik70
      stolnik70
      Золото
      Ну да - традиции Родины не умирают. ;)
    • stolnik70
      stolnik70
      Золото
      я наивно полагал, что модератор как судья - сначала должен разобраться в вопросе.
      однако
    • MenStyle
      MenStyle
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2010 Сообщения: 3.099
      ну он и не поймет что да как)) поэтому скинул тему в раздел хозяина проги)) ничего зазорного и криминального, просто модератор не знает что тут да как поэтому и принял данное решение) :f_cool:
    • GrBasilisk
      GrBasilisk
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2012 Сообщения: 3
      ICMizer вроде запрещено использовать во время игры?
      На ПС.
    • stolnik70
      stolnik70
      Золото
      Мне казалось что это его работа. Если так - лучше делать ее качественно.
      Без обид модератор, я говорю про этот маленький конкретный случай, не претендую на оценку твоей работы в целом (не слежу).
      Возник вопрос - потратил немного времени, разобрался и занялся другими важными делами. Минус подхода - нужно тратить свое время.
      Другой способ - поднял шум, заставил поработать участников, сочувствующих и самое обидное разработчика программы (ему нужно прочесть ненужный топик, выдать вердикт). Это меня и зацепило - я очень жду второй версии и обидно, тогда разработчика отвлекают на такие нелепые вопросы.

П.С. цель данного словоблудия- просто указать модератору на этот аспект его работы. в общих интересах :)
    • MenStyle
      MenStyle
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2010 Сообщения: 3.099
      Оригинал пользователя GrBasilisk
      ICMizer вроде запрещено использовать во время игры?
      На ПС.
      смысл запрещать, если разбор раздачи после сыгранной руки :f_cool:
    • 1
    • 2