Нотсы на оппов

• artyoms
      artyoms
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 1.096
      Кто знает может есть что то подобное, чтобы рядом с ником оппа можно было сделать несколько небольших цветовых пометок (или например заместо цвета использовать цифры). Допустим например небольшой красный квадрат означает широкий диапазон трибета, я рядом с ним жёлтый квадрат говорил бы о большом комбете. Я знаю что что то подобное есть в нот кади, но там как я понял нельзя вручную выставлять всё, там только скрипты на основе статистики
  • 4 ответов
    • TurnedUP
      TurnedUP
      Бронза
      На форуме с: 21.11.2014 Сообщения: 92
      В клиенте каждого рума есть такая фигня, просто выглядят они по разному.
      Как правило тык правой кнопкой мыши по оппу и там в менюшке есть выбор меток.
    • artyoms
      artyoms
      Бронза
      я знаю) при мультитейблинге 15+ обычно одной метки мало (1 меткой можно пометить какие то общие тенденции: например тип игрока)
    • TurnedUP
      TurnedUP
      Бронза
      На форуме с: 21.11.2014 Сообщения: 92
      Оригинал пользователя artyoms
      я знаю) при мультитейблинге 15+ обычно одной метки мало (1 меткой можно пометить какие то общие тенденции: например тип игрока)
      ну ещё в хаде тыкаешь на звёздочку рядом с самым 1м статом и там тоже несколько меток на выбор, остальное в NC настраивать.

п.с: 8к рук откатал в зуме на старзах без майнинга, посмотрел ожидание 2бб/100, и статы свои нитовые, тильтанул на 7 стэков, потом замазался в мтт и спины и залился:f_ugly: ну благо депнул всего $10, подумаешь бонус слил:f_confused:
      беда была в том что на оппов в среднем по 3-5 рук и хз, вроде AJ на сб против утг и фолдить надо, а с другой стороны там могут быть не 15% стандартные а все 40 ну и всё в таком духе:f_cry: :f_cry: :f_cry:
    • artyoms
      artyoms
      Бронза
      Сейчас в holdemboss нашёл то что нужно - создание множества цветовых меток стоящих рядом друг с другом, но там подписка