Нужен программист для создания покерного софта.

• PEALV
      PEALV
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2014 Сообщения: 469
      Пришла в голову одна хорошая идейка (доп функция к прогам покерной статистики), предлагал ее даже в саппорт ХМ. Их ответ что сама идея неплохая, но они пока не планируют внедрять эту функцию в ХМ, т.к и так все тормозит. Поэтому хочу без них, но нужен хороший программист, который взялся бы за это дельце. На условиях партнерства.
      План таков что это будет отдельная прога, платная. Возможно даже получится ее продвинуть с помощью покерстратеджи.

Заинтересовало, пишем.
  • 11 ответов
    • Сообщение удалено

• Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Напиши мне сообщение. А насчет партнерства с PokerStrategy, мне кажется, ты излишне оптимистичен. Посмотри, кто в партнерах, и многое станет понятно. Короче, пиши мне, можем обсудить вопрос. И еще хочу сразу предупредить, что продвижение платных программ здесь запрещено без особого на то разрешения. А вообще надо понимать, что от идеи до реализации путь очень долгий. В любом случае любая программа проходит стадию бета-тестирования, котрая может доходить до полу года. Поэтому про платность пока ничего писать не следует. А то можешь и бан схлопотать.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Бан - это еще посмотрим, но если программа будет платная, то до специального разрешения администрации (т.е. лично Рустема) я просто закрою тему о ней, и все дела.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      План таков что это будет отдельная прога, платная.
      Так он и написал, что платная. Я про бан, конечно, загнул, но закрытие темы - точно. Хотя, почему-то закрытия таких тем очень избирательны. Например, про Pokerscope тема не закрывается.
      Вот твоя цитата про Pokerscope , Владимир
      Да программа и программа. Шаркскоп (к примеру) вон - тоже не партнер, а вопросов по нему в форуме - много.
      Я не призываю тему закрыть, это не мое дело, но хочется понять принцип до конца. Иностранный софт можно пиарить, а свой нет?
    • PEALV
      PEALV
      Бронза
      Добавил в друзья, но лучше скайп, добавляйся xpealvx
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Про PokerScope тема - там просто обсуждение ее. Как и любой другой покерной программы, коих обсуждается масса. Чего ее закрывать?
      А вот когда прямо здесь планируется иметь, так сказать, "базу" - это другое дело.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Какова новая идея, а то, может быть, она и не нова. Да и не каждый программер под любую идею подойдет. На некоторые новые идеи я уже давал отсылки к старым испытанным программам (все они были в свое время запрещены (некоторые, по моему мнению, не заслуженно)). Если идея на столько инновационна, что не хочешь здесь ей делиться, то тебе или на другой форум, или (и именно на другом форуме) все равно кинут.
    • PEALV
      PEALV
      Бронза
      Оригинал пользователя TiMaksTu
      Какова новая идея, а то, может быть, она и не нова. Да и не каждый программер под любую идею подойдет. На некоторые новые идеи я уже давал отсылки к старым испытанным программам (все они были в свое время запрещены (некоторые, по моему мнению, не заслуженно)). Если идея на столько инновационна, что не хочешь здесь ей делиться, то тебе или на другой форум, или (и именно на другом форуме) все равно кинут.
      Дай свой скайп, я поговорю с тобой. Если общение с Nik1952 не даст результатов. Хз может и правда есть уже такая прога, буду только рад, хотя уверен что нет.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Извини, я не социален и в скайпе меня нет (и веб камеры и т.д.).
    • PEALV
      PEALV
      Бронза
      Да я про камеру и не говорю, просто чат.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      PEALV, я тебе свой скайп в сообщении написал. Я не уверен, что можно скайп здесь давать.
      Оригинал пользователя vpmarat
      Про PokerScope тема - там просто обсуждение ее. Как и любой другой покерной программы, коих обсуждается масса. Чего ее закрывать?
      А вот когда прямо здесь планируется иметь, так сказать, "базу" - это другое дело.
      Спасибо за разъяснение. Просто мне в свое время закрыли тему по одной из программ просто потому, что она платная была. Хотя я писал только про программу и не призывал купить. Я понимаю, что тут грань тонкая весьма. Наш форум, надо признать, довольно лоялен в этом отношении. И твоя позиция, Владимир, мне нравится. Да, и с той программой закрыл тему не ты и не по твоей инициативе ее закрыли.