TableScan Turbo и autowaitlist

• zava86
      zava86
      Бронза
      На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 1.694
      Подсаживаюсь за столы с помощью программы TableScan Turbo. После того как столы найдены жму "открыть столы или сесть в лист ожидания" ну или как там это звучит по английски. За столами где меня сажают в вайт-лист после появления свободного места меня садит за него автоматом, а столы где уже были свободные места у меня просто открывает стол но не сажает за него, нужно выбрать место несмотря на то, что оно может быть всего одно ! Это так и должно быть ?!?!?
  • 5 ответов
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      На форуме с: 16.04.2011 Сообщения: 2.925
      Ну у меня также, я думаю эта ситуация возникает у ТSТ из-за-того, что когда ты стоишь в очереди и сразу пару человек уходит со стола, ТСТ пытается открыть стол, но ты не один в очереди и другая пара человек уже садится. Пока интернет и все остальные факторы сработают - стол открывается уже заполненным.
      Поверь настройки Configure > Auto Waitlist. У тебя там скорее всего так стоит.

И попробуй:
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      На форуме с: 16.04.2011 Сообщения: 2.925
      А вообще хорошо когда открывается стол а на нем пустые места - ты имеешь право выбора - садись под конкретного оппонента. Беда только в том что оставшиеся уже вряд ли подходят под заданные тобой фильтры - фиш уже сбежал. Я обычно просто смотрю на оставшихся - бывает что есть другой "притихший". Под него и сажусь.
    • zava86
      zava86
      Бронза
      и так и так пробовал, результат одинаковый:f_frown:
      да и обычно открывается стол с одним местом и теряется на рабочем столе(играю 12-14 столов)
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.611
      Если это PS7 то скорее всего это баг ТСТ.
    • zava86
      zava86
      Бронза