Мы ищем модераторов разделов

• Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 33.733

Уважаемые пользователи!

Мы ищем приятных в общении и компетентных людей, желающих на добровольных началах стать частью нашего модераторского коллектива. В настоящий момент есть вакансии в следующих разделах:

Форумная игра "Мафия"

Какие требования предъявляются к модераторам?

Вы должны ориентироваться на форуме и стремиться помогать другим - этот энтузиазм является одной из ключевых характеристик.

Вам следует выбрать те разделы, в тематике которых вы заинтересованы и разбираетесь лучше всего, то есть именно в них вы можете создавать наиболее качественные и полезные сообщения.

При общении с пользователями вы можете проявлять дружелюбие и терпение, даже если приходится отвечать на одни и те же вопросы.

Перед лицом конфликтной ситуации вы можете сохранить профессионализм и не поддадитесь на провокацию.

У вас есть возможность поддерживать активность на форуме (желательно в течение дня) и, следовательно, оперативно реагировать на все вопросы пользователей.

Преимущества

• Статус модератора;
      • Неограниченный доступ ко всем материалам сайта (статьям, видео и тренировкам);
      • Возможность стать частью дружелюбной и отзывчивой команды модераторов PokerStrategy.com;
      • Доступ к эксклюзивным фрироллам, предназначенным для сотрудников PokerStrategy.com;

Как подать заявку?

Отправьте письмо по адресу russian@pokerstrategy.com с указанием следующей информации:
      - ваш ник на PokerStrategy.com;
      - ваш Skype;
      - общие сведения о себе;
      - разделы форума, которые вы бы хотели модерировать;
      - страна и город проживания;
      - в какое время вы активны (возможные рабочие часы)
      - почему вы хотите стать модератором.

Ждём ваших заявок,
      коллектив PokerStrategy.com
  • 117 ответов
    • PEALV
      PEALV
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2014 Сообщения: 469
      • Доступ к эксклюзивным фрироллам, предназначенным для сотрудников PokerStrategy.com;
      Что за фрироллы? И нет ли свободного места в разделе бэккинг?
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 53.343
      PEALV, в бэкинге в данный момент вакансий нет.
      Информация о фрироллах доступна только сотрудникам, поэтому подробностей в открытом доступе не будет.
    • Milename
      Milename
      Black Member
      На форуме с: 19.04.2009 Сообщения: 8.199
      Ага, сотрудникам, что не мешает регнуться друзьям модераторов:coolface:
    • LEON286
      LEON286
      Бронза
      На форуме с: 25.06.2012 Сообщения: 476
      предлагаю ввести новый раздел " Профсоюз игроков в покер" и должность модератора ( подаю заявку) на этот ответственный пост.
    • andryneche
      andryneche
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2015 Сообщения: 0
      Здраствуйте, меня зовут Андрей я хотел бы стать вашым модератором, что для ктого требуетса?
    • DaNyNa
      DaNyNa
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 5.988
      Интересно,чем я не подошел?
      (риторический вопрос):coolface:
    • JagoMars
      JagoMars
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2010 Сообщения: 1.012
      Оригинал пользователя andryneche
      Здраствуйте, меня зовут Андрей я хотел бы стать вашым модератором, что для ктого требуетса?
      Троль? Если нет, то исправляй ошибки.
    • EjaneS
      EjaneS
      Гость
      На форуме с: 30.05.2013 Сообщения: 3.152
      Оригинал пользователя andryneche
      Пользователи с "Начальным" статусом не могут стать модератором. Да и с отсутствием стажа на форуме - тоже.
    • PEALV
      PEALV
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2014 Сообщения: 469
      .
    • DaNyNa
      DaNyNa
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 5.988
      Интересно,как вы выбираете модераторов?
      Смотрю на новых модераторов,с датой регистрации - аж в конце 2014 года и менее 100!сообщений на форуме(наверняка они ориентируются,на форуме и сайте,лучше,чем старые мемберы)...:appl:

P.S.Ничего не говорю плохого,про этого человека - это просто пример,к моему вопросу...
    • Bonifacius
      Bonifacius
      Бронза
      На форуме с: 26.09.2007 Сообщения: 49.304
      Оригинал пользователя DaNyNa
      Интересно,как вы выбираете модераторов?
      Смотрю на новых модераторов,с датой регистрации - аж в конце 2014 года и менее 100!сообщений на форуме(наверняка они ориентируются,на форуме и сайте,лучше,чем старые мемберы)...:appl:

P.S.Ничего не говорю плохого,про этого человека - это просто пример,к моему вопросу...

Да ну на :f_biggrin:
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 33.733
      DaNyNa, у нас есть несколько критериев выбора. Стаж пребывания на форуме имеет значение, но есть и другие важные качества: умение выражать свои мысли, правильная грамматика, желание помочь, безконфликтность. А опыт - дело наживное.
    • ixdon
      ixdon
      Бронза
      На форуме с: 10.04.2008 Сообщения: 5.985
      попробуем еще раз :sfishg:

Кстати, а если у меня есть предупреждение, это сильно на что-то влияет? Я немного не сдержался в обратной связи насчет обновления секции видео.
    • Сообщение удалено

• spartakrus1
      spartakrus1
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2009 Сообщения: 7.587
      отправил заявку
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 53.343
      Кстати, а если у меня есть предупреждение, это сильно на что-то влияет? Я немного не сдержался в обратной связи насчет обновления секции видео.
      Единичное предупреждение не сильно повлияет на принятие решения.
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено