Кровь, дерьмо, песок и гвозди

• 6170 ответов
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      На форуме с: 23.03.2015 Сообщения: 6.033
      О себе, раньше активно гриндил 180макс мтснг, но мне кажется дисциплина перестала быть приятной, хоть прибыльной осталась, но комфорта там давно нет.

Решил перебраться в кеш. Есть небольшой БР, большую часть - 100$ завел на ФТП буду отбивать бонус на первый депозит. 10$ кинул на Старсы, получил 20$ , еще 20$ дадут в течении какого то времени. Буду катать и там и там, нужно будет подумать о графике чередования.

Начну конечно же с нл2. Сегодня откатал на Старсах первый день. Играть в плюс можно, по крайней мере так показалось. Допускал кучу ошибок, на флопе по старой памяти хотелось пушнуть. Проблемы после флопа - терн, ривер. График на сегодня такой.

Походу нельзя нач. статусу кидать картинки.
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      В ближайших планах, получить голд на стратеджи, просмотреть интересующие воды. Полазил по блогам уже наметил материал для просмотра.

ТС из Макеевки, сейчас немножко переехал, в более адекватную часть нашей Родины.
    • trilling
      trilling
      Серебро
      На форуме с: 18.03.2014 Сообщения: 6.438
      Привет, более адекватную это куда?
    • iva123
      iva123
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 57.634
      Привіт!
      Дуже раді бачити чергового представника Донбасу в нашому дружному розділі. :f_drink:
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Оригинал пользователя trilling
      Привет, более адекватную это куда?
      Привет, Харьков. Написал более, потому что на мое удивление и тут встретил товарищей рассказывающих про русских братьев, не в такой критическом количестве как у меня дома, но из 8 человек 3 зарядили что то типа, как же можно бомбить Донбасс украм... ну и прочая клюква.
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Походу я переоценил я ФТП. 8 столов с трудом на нл2, хотя фишные конечно...
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Если я получил бонус на первый деп на ФТП, могу я вывести часть БР, не потеряв бонус?
    • pavlo82
      pavlo82
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2010 Сообщения: 3.070
      Привет! Спроси у саппорта ФТП(support@fulltiltpoker.com). Раньше нельзя было так делать,но может что-то поменялось.
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Да Харьков встретил жестко, 3 дня без света, штормовая погода... Снег, обледенение. Все зимние приспособления из машины вытащил, резину сменил, а тут такое... не почистить лобовуху, по обледененной дороге тоже тяжело на летней ездить.
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Опа дали голду. Сегодня устроим день ВоДов. В пятницу смотрел разбор рук от чертика, немного прозрел, как много я не знаю о кеше. Несколько раздач где скидывали 2 натс, против неизвестных, честно признаюсь в жизни бы не скинул.
    • trilling
      trilling
      Серебро
      Подкинешь ссылку?
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Оригинал пользователя trilling
      Подкинешь ссылку?
      Конечно, http://ru.pokerstrategy.com/video/36865/
    • trilling
      trilling
      Серебро
      спасибо
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Какие критерии при выборе между ФР и СХ? У меня товарищ катает СХ и расхваливает ее/его (как правильно? ?( ). Из плюсов - больше рук играешь, больше рейка (рейкбека). Я попробовал, мне не комфортно, т.к. всегдя играл ФР, в СХ другие спектры, более жесткая борьба блайндов.

Да и на форуме больше вроде бы СХ катают.
    • iva123
      iva123
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 29.05.2008 Сообщения: 57.634
      Грай те що тобі комфортно.
    • Krab43
      Krab43
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2010 Сообщения: 5.265
      слышь бандера, поменяй название, или напишу в ОС и тебя забанят!
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Оригинал пользователя Krab43
      слышь бандера, поменяй название, или напишу в ОС и тебя забанят!
      шта??
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Оригинал пользователя iva123
      Грай те що тобі комфортно.
      Тоже так подумал, но понял что это удобное, но не лучшее решение. Объясню почему. Уверен у меня куча ликов. Лики это вредные привычки в игре. Если сравнить это допустим с алкоголизмом, то получается я хочу избавиться от этой привычки, меняю круг общения, но устраиваюсь работать на виноводочный завод. Вроде бы ничего страшного, но все напоминает о прежней жизни и начинают всплывать паттерны прошлого, которые норовят вклиниться в модель поведения. Веду к тому, что решил играть сх, чтобы пересмотреть все моменты своего покерного понимания. Конечно сложно назвать это начало с чистого листа, но изменения довольно серьезные, которые надеюсь будут катализатором улучшения моей игры.
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Серебро
      Буду просматривать курс от w34z3l's Прохождение 6-макс. Рассуждения довольно здравые и подробные, хорошие отзывы в комментариях.