New стата holdemmanager2 . Софт по Числам склански чубукова.

• Neonblack1
      Neonblack1
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2011 Сообщения: 24
      Здравствуйте. Интересует есть ли софт переводящий нашу текущую руку в число скланскичубукова. Т.е. мы получили KJ и на мониторе у нас есть стата (число) 36.3.
      Есть вариант самому написать прогу.
      Как это выглядит ..программа читает скрин монитора и по заданной карте переводит их в число ..либо информацию о текущей карты мы сможем где то взять?) Подскажите если знаете.
      Знаю что можно всю таблицу выучить наизусть, но мне лень))
  • 8 ответов
    • Moskvyak
      Moskvyak
      Black Member
      На форуме с: 08.05.2007 Сообщения: 18.316
      Это будет противоречить правилам рума и ты получишь бан
    • Neonblack1
      Neonblack1
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2011 Сообщения: 24
      Почему тогда не банят за использования Hm2?PT? и других?
      Я удивлён что этой темой почти не интересуются люди ..
      по сути наизусть числа должен знать каждый покерист, либо обязательно должна быть стата, в ней большая часть игры .
    • oprst
      oprst
      Black Member
      На форуме с: 13.10.2008 Сообщения: 2.811
      я даже не знаю что это и хорошо сплю)
    • Moskvyak
      Moskvyak
      Black Member
      Оригинал пользователя Neonblack1
      Почему тогда не банят за использования Hm2?PT? и других?
      Я удивлён что этой темой почти не интересуются люди ..
      по сути наизусть числа должен знать каждый покерист, либо обязательно должна быть стата, в ней большая часть игры .
      потому что хм2 или РТ не дают тебе подсказок во время игры относительно твоих карт

То, что предлагаешь ты: считывание текущих карт и подсказка как играть(выведение какого-то числа на экран в зависимости от твоих карт является прямой подсказкой). Это противоречит правилам рума, и за это ты получишь бан моментально без каких-либо оговорок.

Попапы и таблички по СЧ существуют, и люди ими давно уже пользуются. Но там принцип: ты увидел свои карты, ты залез в табличку, ты сам принял решение
    • Moskvyak
      Moskvyak
      Black Member
      Оригинал пользователя Neonblack1
      Есть вариант самому написать прогу.
      Как это выглядит ..программа читает скрин монитора и по заданной карте переводит их в число ..либо информацию о текущей карты мы сможем где то взять?) Подскажите если знаете.
      Знаю что можно всю таблицу выучить наизусть, но мне лень))
      Помимо этого стоит отметить полную лень что-либо делать. Тебе лень учить таблицы, тебе лень искать информацию о таком софте, тебе лень писать прогу. Почему ты думаешь, что люди должны при таком ракладе делать это за тебя? ;)
    • DatchKK
      DatchKK
      Бронза
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 1.267
      Neonblack1, что бы не пропускать +EV пуши в ХА можно создать чарт в попапе ХМ2 с числами Склански-Чубакова наподобие стандартного попапа NASH_PUSH.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Запрашиваемое прямо подпадает под термин "подсказки во время игры". И потому реализовано ни в ХМ, ни в ПТ, ни еще где-то - не будет. Потому что не допускается правилами покерных сетей.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      Зачем помнить наизусть? Можно распечатать и смотреть при необходимости.