Подсчет ББ

• 12 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      А что, навыки быстрого устного счета (наличие коих обязательно для любого карточного игрока, причем в любые игры) - не спасают?
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.027
      Бесплатных для всех румов не встречал. Если HM2 уже есть, то там можно выводить такой стат. Для других румов надо искать другой софт. Рум-то какой?
    • artemtookay
      artemtookay
      Серебро
      На форуме с: 05.02.2012 Сообщения: 2.722
      Оригинал пользователя vpmarat
      А что, навыки быстрого устного счета (наличие коих обязательно для любого карточного игрока, причем в любые игры) - не спасают?
      Более 9 столов уже не успеваешь. Раньше думал как ты :f_biggrin:
      Оригинал пользователя Pocker77
      Бесплатных для всех румов не встречал. Если HM2 уже есть, то там можно выводить такой стат. Для других румов надо искать другой софт. Рум-то какой?
      ПС. Точно. В ХМ есть, я забыл. Но там нет эффективного стека:f_cry:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А эффективного вообще нигде нет. Это ж надо в режиме реального времени отследить, кто из сидящих за столом в игру вошел, чтобы лишнего не учитывать.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.567
      А эффективного вообще нигде нет. Это ж надо в режиме реального времени отследить, кто из сидящих за столом в игру вошел, чтобы лишнего не учитывать.
      Что значит "нигде нет"? В PartyCaption есть, и в 888Caption есть. И они действительно всё это в реальном времени отслеживают и ничего лишнего не учитывают.
      Насчёт Старзов ничего не подскажу, правда.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя LikeAA
      Отож
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Что значит "нигде нет"? В PartyCaption есть, и в 888Caption есть. И они действительно всё это в реальном времени отслеживают и ничего лишнего не учитывают.
      LikeAA, твой софт читает действия во время раздачи? Ты видишь, кто вошел в игру и какой у него стек?
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2013 Сообщения: 2.557
      Для PokerStars эффективный стек во время раздачи может считать StarsHelper.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Nik1952
      LikeAA, твой софт читает действия во время раздачи? Ты видишь, кто вошел в игру и какой у него стек?
      Да. В PartyCaption и 888Caption это реализовано по-разному и возможности немного разные, но в целом всё так. Программа знает, кто и на каких местах сидит, у кого какие стеки, кто какие действия совершает, размеры ставок и т.д. И всё это в реальном времени.
      Всё это, собственно, является обязательным условием для того, чтобы сделать хорошую вспомогательную программу для покеррума. И, насколько мне известно, мои программы - лучшие в своём классе. Не идеальные, конечно, там ещё много чего нужно сделать, чем я и занимаюсь по нескольку часов каждый день.
      В PartyCaption есть куча функций, которых нет ни у одного из конкурентов, а у 888Caption так и вообще серьёзных конкурентов нет.

По поводу Старзов - StarsHelper, очевидно, тоже имеет полную информацию о происходящем за столом, достаточно просто посмотреть на перечень того, что он может. И если там нет вывода эффективных стеков, то это не потому, что автор не смог этого сделать, а потому, что он также завален работой, как и я, либо его никто об этом не просил (хотя на самом деле я не знаю, может там и есть эта функция).

Upd
      Ага, он выше уже написал, что есть.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.027
      Интересное развитие темы с первоначальным вопросом
      Ребят, подскажите, есть ли программа бесплатная для подсчета ББ в СНГ?

:D
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Обсуждения самых различных тем могут завести куда угодно, в том числе и очень далеко от исходного вопроса. Я, например, отвечал вовсе не на вопрос топикстартера, а вот на это утверждение:
      Задача vpmarat'а здесь - отвечать на вопросы пользователей по софту, и если он в своих ответах неправ, то я полагаю, что поправить его в данной ситуации - первейший долг любого более информированного пользователя PokerStrategy. :s_cool:

Если бы он сказал, что этого не бывает в бесплатном софте, а в платном - сколько угодно, я бы вежливо промолчал. Хотя не могу не напомнить, что и PartyCaption, и 888Caption полностью бесплатны при игре на микролимитах.
    • artemtookay
      artemtookay
      Серебро
      На форуме с: 05.02.2012 Сообщения: 2.722
      LikeAA, а для старзов есть?