PokerProLabs vs opponents

• Grodgar
      Grodgar
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 2.701
      Не уверен, что пишу именно туда, куда нужно, так что перенисите тему, если нужно.

Вопрос: На сайте PokerProLabs есть вкладка "vs opponents". До недавнего времени, я считал, что там отображается мой выигрыш в турнире, в котором участвовал оппонент. Но вчера, залив 10би в снг, я опять зашел проверить, и как оказалось, я выиграл 15бинов в турнирах, в которых участвовал мой оппонент. Я с ним играл примерно в 95% всех сыгранных вчера турниров. Сейчас я немного в замешательстве.

Кто-то может объяснить подробно, что означают цифры в этой вкладке? Это мой выигрыш в турнирах, где участвовал оппонент, или это его выигрыш в турнирах, в которых я принимал участие?
  • 2 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Я не смог прочесть Help на их сайте, потому что оно требует регистрироваться, а делать это не имею ни малейшего желания.
      Но практически уверен, что где-то на их сайте ответ на данный вопрос имеется. Просто надо его найти.
    • Grodgar
      Grodgar
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 2.701
      опытным путем доказано, что там записывается статистика ваших опонентов в турнирах, в которых вы принимали участие