Прога для отображения текущей руки

• Grenqa
      Grenqa
      Начальный
      На форуме с: 23.11.2012 Сообщения: 4
      Всем привет! Подскажите пожалуйста программа которая отображает ТЕКУЩУЮ руку в виде AKs или AhKh (желательно первый вариант). Это необязательно должна быть основная функция проги, главное чтобы это показывала. Заранее спасибо, если кто ответит!
  • 11 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.597
      Лично мне такие не встречались. :(
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.194
      PLORanger. Или в окне чата отображается. А тебе зачем? Бота написать? Тогда ищи в Интернете соответствующую информацию.
    • Grenqa
      Grenqa
      Начальный
      Да если бы я нашел в интернете, то я бы сюда не писал. Из путного нашел только PokerOffice, но там много лишнего всего и он платный. Неужели нет такой простейшей функции ни в одной программе?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Ты глубоко заблуждаешься насчет "простейшей" функции. Это как же твоя программа получит от другой программы информацию? Тем более клиенты румов (программы) не склонны разрешать такие дела. Телевизором тоже легко пользоваться, а вот разобраться как он работает ... Ты напиши, с какой целью тебе это надо. Я не говорю, что задача нерешаема. Потому ты и не нашел, что задача сложная. Кто ж тебе за бесплатно должен это делать?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Ну, как минимум, надо тем или иным способом читать чат стола, включенный в режиме "показывать все сообщения дилера".
      А вот это как раз непростая задачка.
      Ну, а уж потом руку типа "туз пик и король пик же" вывести в формате "у нас тут всё одномастное" - таки легко.
    • Grenqa
      Grenqa
      Начальный
      Сейчас уже я что-то подобное написал. Сейчас интересует другая прога которая показывает текущую комбинацию вида Two pairs, Set и т.д. Но это не критично для меня, сам напишу. Но если есть такая прога, то тоже напишите, плиз
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2013 Сообщения: 2.557
      Для PS программа StarsHelper может показывать собранную комбинацию для holdem (например пара или каре). Начинает работать с флопа когда есть 5 карт и более. Функция малопопулярная и не востребованная. В основном для новичков как понимаю.
    • Grenqa
      Grenqa
      Начальный
      ВО, спасибо, то что нужно!
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ну, как минимум, надо тем или иным способом читать чат стола, включенный в режиме "показывать все сообщения дилера".
      А вот это как раз непростая задачка.
      Ну, а уж потом руку типа "туз пик и король пик же" вывести в формате "у нас тут всё одномастное" - таки легко.
      Владимир, очень часто твои рассуждения касаются только PokerStars. А ведь вопрос ставился в общем виде. Могу сказать, что на 888 в чате в любом режиме карманных карт нет. А ведь рум очень популярен.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Да, в большинстве случаев мои "общие" ответы и комментарии относятся к PokerStars
      просто потому, что почти все играют именно там, так что - по умолчанию.
      А насчет "888 очень популярен"... идем на pokerscout и видим статистику:
      PokerStars 7 days average = 18K
      888 7 days average = 2K

PokerStars 24 hour peak = 28K
      888 24 hour peak = 3.7K

Да, 888 занимает там вторую строчку, но когда значения показателей отличаются на порядок - ни о какой "очень популярности" говорить не приходится. Так... "миноритарный лидер" :)
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Владимир, спасибо за ответ. Заодно я узнал об интересном ресурсе pokerscout.