Xeester

• 11 ответов
    • prolynx
      prolynx
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2015 Сообщения: 31
      Установил на комп, когда уже были ПС, ФТ, 888, William Hill - видит только ФТ, при этом после импорта ни одной руки в Xeester не отображается :-;
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Этой штукой здесь практически никто не пользуется.
      Твой пост был всего вторым из тех, что я помню, об этой программе.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      На их сайте есть подробное описание. Чем не устраивает? Там же есть ссылки на видео на нашем же сайте. Там же есть форум пользователей этой программы.
      Но, самое для меня непонятное, почему бы просто не использовать ХМ2? ХМ2 дает бессрочную лицензию, эта программа дает лицензию только на 1 год.
    • ambal71
      ambal71
      Бронза
      На форуме с: 27.04.2009 Сообщения: 737
      Поставил, глянул, снес нафиг.
      Ни в коей мере не пытаюсь умничать, или, не дай ТНБ, давать советы, но, как мне кажется, может разработчикам стоит, опять же исключительно в целях продвижения продукта, создать на сайте(где ваш продукт рекламируется) хотя бы тему с ознакомительным материалом на русском языке. Не, ну так, чисто на всякий случай, а то вдруг выяснится, что английский(а тем более французский) знают далеко не все русскоязычные игроки в покер и возьмут, да не купят вашу продукцию.
      Как-то так.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      1) это не "наш" продукт, это "их" продукт - потому вышеизложенное следовало писать на ИХ сайте (или на ИХ емейл).
      2) А вот "вообще" насчет знания языка: дык если ты не выучишь хотя бы в минимальной конфигурации английский - рано или поздно придется в обязательном порядке учить китайский. А он сложнее :s_tongue:
    • ambal71
      ambal71
      Бронза
      На форуме с: 27.04.2009 Сообщения: 737
      Оригинал пользователя vpmarat
      1) это не "наш" продукт, это "их" продукт - потому вышеизложенное следовало писать на ИХ сайте (или на ИХ емейл).
      2) А вот "вообще" насчет знания языка: дык если ты не выучишь хотя бы в минимальной конфигурации английский - рано или поздно придется в обязательном порядке учить китайский. А он сложнее :s_tongue:
      История показывает, что при определенных обстоятельствах, у иностранных граждан массово возникает потребность в знании русского языка(при всей его сложности). Французы с немцами не дадут соврать.
      Убедительная просьба - не доводить нас до такого. :D
      ЗЫ: Я и обращался к ним. Просто подумалось, что представители "Х", нет-нет мониторят состояние своих торговых площадок
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Которые представители чего-то (или кого-то) здесь есть - те своё мониторят.
      А этих - и не было.
    • snakennov
      snakennov
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2009 Сообщения: 58
      Оригинал пользователя Nik1952
      На их сайте есть подробное описание. Чем не устраивает? Там же есть ссылки на видео на нашем же сайте. Там же есть форум пользователей этой программы.
      Но, самое для меня непонятное, почему бы просто не использовать ХМ2? ХМ2 дает бессрочную лицензию, эта программа дает лицензию только на 1 год.

На HM1 тоже вроде бы как имела бессрочную лицензию, но появился НМ2 и обслуживание НМ1 прекратилось. Вот тебе и бессрочная лицензия.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Дык надо различать
      лицензию
      и техническую поддержку.
      Лицензионный ключ к ХМ1 по-прежнему можно применить и использовать программу. И никто не собирается ключи эти отменять \ блокировать \ прекращать.
      Другое дело, что уже не все в ХМ1 работает - как раз потому, что изменений (типа реакции на изменения в покерных клиентах) не вносится.
      Да, ХМ1 морально устарел - но ключ лицензии все так же бессрочный.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Вопрос в том, что лайфтайм лицензия HM2 Pro стоит соизмеримо (если отдельно H, O - то даже меньше), чем годовая подписка на средние лимиты x-ra. Кроме этого , про саму прогу сказать ни чего не могу, т.к. когда я хотел иже ее попробовать, то ок-сь, что формат быстрого покера она не поддерживает. Многие могут сказать: "Ну и фиг с ним zoom-ом, и т.д", но будующее реально за ним(и), весь хобби игрок будет там.
    • ac11555
      ac11555
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2011 Сообщения: 3.353
      Ну насколько я понял, у этой проги есть всё же один существенный плюс. Она много меньше весит , чем ХМ и ПТ4. И не так требовательна к оперативке. Если комп итак перегружен и ХМ и ПТ виснут, то Xeester может и подойти, как вариант.