Push-bot Rev Как правильно пользоваться?

• 5 ответов
    • stratonavt
      stratonavt
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2015 Сообщения: 96
      Вопрос в следующем... Я при 8 М решил впушить... Вот у меня T и J разномастные...есть разница по старшинству или в произвольном порядке можно искать? А если были бы TJs (одномастные)? Или масть значения ни имеет? Как правильно смотреть? вот пример: сначала выбираем по старшенству карт: строка J столбец Т- желтый сектор +cEV, а если наоборот: строка Т столбец J-красный сектор -cEV а теперь первым будет столбец: по старшенству: столбец J строка Т-красный сектор!!! не по старшенству: столбец Т строка J-желтый сектор!!! Как правильно? А если они одномастные? На скане, внизу под таблицей в красном секторе выставляется коэффициент... Это на сколько ты плюсовой игрок, а ROI в красном секторе это когда ты в тильте и насколько глубоко)...так?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Поиск словосочетания "Push-bot Rev" по ВСЕМУ форуму без ограничений по времени, помимо этого твоего поста дал толко одно вхождение. И то - там вопрос "где взять".
      Так что шансов получить ответ у тебя практически нет.
    • EAJohnEA
      EAJohnEA
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2009 Сообщения: 323
      stratonavt, посмотри видео из поста тренера RDarkness по по MT SNG и MTT, в нем как раз он показывает Push-bot Rev и как им пользоваться, если что то не понятно, то думаю стоит спросить у него.
    • stratonavt
      stratonavt
      Бронза
      EAJohnEA, от души
    • stratonavt
      stratonavt
      Бронза
      Так этот файлик оттуда и есть...только с другого ресурса) и мануал нашел...перевел, но там не сказано про это.. Но все равно, спасибо