Тильт брекер - (удалено) программа.

• romadio
      romadio
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2010 Сообщения: 698
      Поставил ограничение по стоп-лосу на кеш-игры(турнирные игры не трогал). Решил спин-енг-гоу покатать ( в то время когда споп-лос сработал). Зарегистрировался в 2турнирах по 5 долларов.... и ( здесь был мат) зарегистрировался, деньги сняло, а вот за стол сесть не удалось. В итоге, 10 баксов улетели удалено модератором
  • 6 ответов
    • spocke
      spocke
      Бронза
      На форуме с: 31.10.2011 Сообщения: 167
      И? Пиши саппорту, потом сюда отпиши чем закончилось.
    • alexdom
      alexdom
      Бронза
      На форуме с: 30.05.2010 Сообщения: 166
      :why: циркостар
    • sevasas
      sevasas
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2011 Сообщения: 1.882
      Мега лол . Все правильно прога сделала, чтоб ты не лудил спины в замазке от кеша. У меня по крайней мере также он работает .
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      1) Сообщение отредактировано мной.
      2) Вопрос надо задавать саппорту программы. Предварительно ознакомившись с инструкциями по программе.
    • romadio
      romadio
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2010 Сообщения: 698
      Оригинал пользователя sevasas
      Мега лол . Все правильно прога сделала, чтоб ты не лудил спины в замазке от кеша. У меня по крайней мере также он работает .
      Приходишь ты в магазин, выбираешь какую-то продукцию, приходишь на кассу платишь деньги, продавец берет деньги, а товар тебе не дает, говорит - не хер тебе дорогой деньгами сорить, я ведь вижу,что ты в замазке от шопинга. Это по твоему будет правильно?

Правильно - это когда программа работает в соответствии с установленными параметрами или в крайнем случае исключала бы возможность даже зарегистрироваться в играх.
      А выходит,что программа возможность зарегистрироваться предоставила, а возможность сыграть нет.

Оригинал пользователя spocke
      Думаю,что не ответят.Понять.что написано отборным русским матом сможет не каждый.
    • sevasas
      sevasas
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2011 Сообщения: 1.882
      Оригинал пользователя romadio
      Оригинал пользователя sevasas
      Приходишь ты в магазин, выбираешь какую-то продукцию, приходишь на кассу платишь деньги, продавец берет деньги, а товар тебе не дает, говорит - не хер тебе дорогой деньгами сорить, я ведь вижу,что ты в замазке от шопинга. Это по твоему будет правильно?

Правильно - это когда программа работает в соответствии с установленными параметрами или в крайнем случае исключала бы возможность даже зарегистрироваться в играх.
      А выходит,что программа возможность зарегистрироваться предоставила, а возможность сыграть нет.

Оригинал пользователя spocke
      Думаю,что не ответят.Понять.что написано отборным русским матом сможет не каждый.
      Ты же наоборот заплатил деньги , чтобы тебе не давало за столы садится. Смысл от этой проги, если ты в замазке сможешь на весь банкролл в мтт зарегаться после кеша.