888 и HRC

• xwinx
      xwinx
      Серебро
      На форуме с: 30.11.2011 Сообщения: 1.065
      Здравствуйте,обнаружил такую проблему

При попытке скопировать руку в кальк,выдает такое сообщение,со старзами работает нормально,но что не так с 888?
      Может сталкивался кто?
  • 16 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.754
      Может, версия программы старая?
      А то в 888 не так давно менялся формат историй.
    • xwinx
      xwinx
      Серебро
      Удалил,попробую наново установить
    • xwinx
      xwinx
      Серебро
      Та же проблема
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.213
      Скорей всего, именно HRC не отследил новый формат файлов для 888. Напиши в саппорт.
    • xwinx
      xwinx
      Серебро
      Спасибо
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Бета версию установи, там все норм. И все обновления в бетаветку попадают сначала.
    • xwinx
      xwinx
      Серебро
      Бета версию установи
      Я так понял,ето какая-то версия ХРС,тогда где ее найти?
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Надо бета-репазиторий добавить и обновить.
      Вот инструкция
      http://www.holdemresources.net/h/products/hrc/beta-repository.html

Если понадобится стабильная версия нужно будет переустановить калькулятор(можно установить просто в другую папку и будет 2 ХРЦ, один стабильный другой бета). Я пользуюсь бетой с момента как этот репозиторий появился. Никаких проблем не было.
    • xwinx
      xwinx
      Серебро
      спасибо,попробую
    • unknownxxx
      unknownxxx
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 1.438
      да HRC косячит так с половиной румов, я лично ушел к ICMайзеру:coolface: пока очень доволен, там все более просто и гораздо быстрее идет разбор рук. правда в HRC удобней делать таблички но может в ИСМайзере еще не разобрался :milord:
    • valek111
      valek111
      Бронза
      У меня все наоборот. Все намного быстрее с ХРЦ. Нэша линейного считает быстрее(в смешанных стратегиях ICMIZER не считает), ICM расчеты вообще за доли секунды. Ники упрощают навигацию по дереву, да и само дерево решений логичнее и нагляднее, на мой взгляд, в ХРЦ. ICMIZER'ом проще научится пользоваться и дизайн у него очень приятный, но хрц более функциональный и не намного сложнее, если разобраться в принципах работы и использования.
    • unknownxxx
      unknownxxx
      Бронза
      Оригинал пользователя valek111
      У меня все наоборот. Все намного быстрее с ХРЦ. Нэша линейного считает быстрее(в смешанных стратегиях ICMIZER не считает), ICM расчеты вообще за доли секунды. Ники упрощают навигацию по дереву, да и само дерево решений логичнее и нагляднее, на мой взгляд, в ХРЦ. ICMIZER'ом проще научится пользоваться и дизайн у него очень приятный, но хрц более функциональный и не намного сложнее, если разобраться в принципах работы и использования.
      свои плюсы есть но то что с половины моих румов ХРЦ не импортит руки я ему не простил. и еще вымараживает в нем считать 4 бет пуш ситуации( ловить сайзинг 3 бетора, я хз где там логика)
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Бету нужно было пробывать)) Со всеми румами дружить должна. Если проблемы пишешь автору, тот все быстро решает, но все изменения предварительно идут в бетку. Вот новое окно сайзингов(так же бета версия). Можно вводить сайзинг в ББ, в фишках, в процентах от пота, и сразу несколько

П.С раньше можно было только в процентах от пота задавать, не очень удобно, согласен))
    • unknownxxx
      unknownxxx
      Бронза
      крутое окошко конечно, а эти бето- версии качать на их сайте? интересно как они планирую конкурировать когда выдет ICMайзер 2 ..
    • valek111
      valek111
      Бронза
      В ицмайзер 2 й версии все основные улучшения это коуч и реплеер, как я понял. А кальк сам не сильно изменится(нэш расчеты не улучшат(3бет поты+), фгс так и останется на один ход и т.д). Цена увеличится, и возможно будут продаваться продукты по отдельности(коуч, кальк). Я в начале года уже свой выбор сделал, купил заново годовую лецензию ХРЦ. Так и не смог дождаться 2й версии ИЦМАЗЕРА, его с начала декабря прошлого года выпустить обещают)
      Про бетаверсию ХРЦ выше писал. Нужно поменять репозиторий.
    • unknownxxx
      unknownxxx
      Бронза
      ок попробую, я юзал ХРС более полгода в целом доволен еслиб не эти мелкие косяки.