Gamepad vs Poker Stars (посмотрим, кто кого!)

• mike214life
      mike214life
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2009 Сообщения: 3.208
      Господа! :f_drink:
      Я слышал, что можно играть на Poker Stars не только с помощью клавиатуры и мыши, но и через геймпад и другие аналогичные устройства ввода.

У меня есть геймпад Logitech rumble Gamepad F510, произведенный в Китае.

Я использую программу JoyToKey, чтобы произвести эмуляцию клавиш клавиатуры с кнопками геймпада. Все работает, в том числе и в таких приложениях как MS Office, Google Chrome, игры FIFA и так далее. В общем везде, кроме Poker Stars - hot keys отказываются наживаться с джойстика, но прекрасно работают через нажатие с клавиатуры. Также не работает и через Stars Helper, и через первую Table Ninja.
      Пробовал эмолюцию кнопок через программу xpadder.
      Все последние драйвера установлены. Обновления Windows также проделаны.

Не могли бы вы подсказать, как мне разрешить данную проблему? Если с моего текущего геймпада нельзя играть - то какой лучше приобрести, чтобы все работало?
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Через первую Нинзю - не обработает. А вот вторая - очень даже скушает такой Gamepad и все нормально должно быть.
      У меня почти такой же (чуть попроще) - все OK во второй Нинзе.
      Тем более, что он с "хвостом" (кабелем). Вот если беспроводной - иногда сложности возникают.

А клиент PokerStars (насколько я в курсе) такие девайсы не замечает.
    • mike214life
      mike214life
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2009 Сообщения: 3.208
      Спасибо! 2 нинзя решает проблему даже без использования joytokey и прочего. Все напрямую назначается нажатием кнопки на геймпаде.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Да, напрямую на gamepad.
      Просто нужно, чтобы Виндовс увидела это устройство - и оно отобразилось в списке
      открыть Панель управления, дальше вот:
    • mmico
      mmico
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2012 Сообщения: 165
      Если клиент PokerStars запускать от администратора, то геймпад в нем работать не будет!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Еще как работает! В том числе вместе с геймпадом + Нинзя2
    • mmico
      mmico
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2012 Сообщения: 165
      У меня не работало!
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Золото
      На форуме с: 23.03.2015 Сообщения: 5.949
      Ребят все настроил все круто, сам процесс игры намного удобнее на геймпаде, по крайней мере можно чередовать чтобы не затекало тело.

Но все же большой недостаток, который не смог решить это работа с софтом. Открытие попапов, можно стик конечно пытаться навести, но это очень неудобно и перечеркивает все плюсы геймпада для игры в покер. Поделитесь опытом, кто как решал вопрос работы с попапами.

Еще дополнительно. Если попапы трекера я открываю раз в 3 минуты. То для селекта, постоянно нужно открывать таблцу хада тейбл скан турбо. Она находится в одном месте на столе, хотел подвязать на хотей в старс хелпере, но он не кликает на окна других приложений в окне стола. Как реализовать хоткей на это дело подскажите плз?