Charts 6 max + Push\Fold Nash

• Rea1Reason
      Rea1Reason
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2015 Сообщения: 8
      Не знаю, правильно ли размещаю топик, перенесите если что...
      Пробовал освоить чарты, которые дает w34z3l в видео, и решил их объединить в одном месте. Набросал программку в Visual Studio. Так же добавил пуш-фолд по Нешу. Если заметит кто ошибки в мат. части, отпишитесь - поправлю. Проверял на XP и Win7.

Скачать
      ГуглДрайв

Наводите мышью на нужную комбинацию - всплывающая подсказка подсказывает :f_biggrin:
  • 19 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Картинка таки добавляется.
      Просто перетащи файл с диска в область редактирования собщения.
    • Rea1Reason
      Rea1Reason
      Бронза
      Спасибо поправил :f_drink:
    • sorka
      sorka
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 768
      Ссылка не работает, обнови пожалуйста
    • Rea1Reason
      Rea1Reason
      Бронза
      Работает вроде :f_rolleyes: Вот так попробуй http://www.ex.ua/90797124
    • sorka
      sorka
      Бронза
      Не работает, не только у меня.
    • Rea1Reason
      Rea1Reason
      Бронза
      Да что ж такое, попробуй эту и отпишись пожалуйста
      http://www.ex.ua/get/168164137
    • sorka
      sorka
      Бронза
      Лол. Долго ждал и выдал, что Доступ к ресурсу ограничен. Залей в ядиск или гуглдрайв.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Я что-то путаю, или ты про чарты Артвизела (кеш)? Тогда пересмотри ВОД еще раз - какие нахрен чарты? За одним столом я эни 2 с утюга открываю, за другим и АА с SB боюсь открывать.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Пока писал меня жена всего в спину и пр. истыкала - пусть по чартам открывают.
    • Rea1Reason
      Rea1Reason
      Бронза
      Гугл

Я про w34z3l Прохождение 6 макс и там он дает чарты

Просто я перешел с ФР рег на СХ фаст и думаю что слишком нитово играю для СХ. Ну и решил что нужно расширять :f_rolleyes: . Вот тут видно статы.

• TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Вот и я про него же (интересно звучит) про сурка - сталкивался пару раз (видимо он ВОД очередной писал) - неужели у человека балансирующего (слегка дисбалансирующего) диапазоны (открытия, закрытия и т.д.) могут быть чарты? Я понял - от чего отталкиваться!!! В утг 55+ (ты про это?).
    • Rea1Reason
      Rea1Reason
      Бронза
      Верно, он там дает с чем откуда открываться, с чем кого колоть и 3 бетить, но сразу это переварить - тяжело. Вот я программку и набросал, где все его рекомендации собраны воедино.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Нифига там твою картинку не видно, но по тому, что я увидел - проблема только с 3-бетом - надо больше. утг-а ТТ+, AQs+, MP - 99+, AJs+, CO,BU - вообще на любых блокерах (без позы - 22+ добавляешь и если хорошо себя чувствуешь, то все (желательно для начала одномастные) коннекторы, геперы и т.п. хрень (что не имеет хорошее, твердое велью). Визел - это NL 50+. И не ZOOM. До NL25 (включительно) нефиг что-то изобретать. На NL50 хоть с сотки реги иногда БР возродить опускаются.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Забыл сказать - надо уметь сбрасывать на постфлопе. Если нет монстра в руке (сет+) НИКОГДА не играй на стек. Оверпара - в утиль на рейз, топдопер - смотри по оппу. Сет - если стек меньше 150 ББ - любой, если от 150 до 225 - минимум 2-й, свыше 225 то только топсет. Если борд вышел такой, что кто-то может собрать стрит, флеш и т.д. - то он его уже собрал - от этого и пляши (очень много денег сэкономишь).
    • Rea1Reason
      Rea1Reason
      Бронза
      Хм, спс за совет, я думал 15/9, это слишком узко и пфр маленький, хотя если 3 бет поднять, по идее и пфр вырастет :f_rolleyes: Оверы, ТПТК и сеты выбрасывать я умею, не проблема :)
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Посмотрел Визела (чарт про который ты говоришь) - забей - это не NL2-NL10. И даже не NL25-NL50 в той маленькой психбольнице, где я работал главврачем. Чарт открытия рейзом - пожалуйста, 3-бет пока не привыкнешь к динамике - очень консервативный - QQ+, AK+. 4-bet - KK+.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      15/9 это очень узко как-раз на 9 max . Поначитались понимаешь-ли и тайтятся (а AA, KK переигрывают). А 6-max на микролимитах ты сам удивишься, какой бред тянут до шоудауна.
    • Flesh17
      Flesh17
      Серебро
      На форуме с: 02.08.2010 Сообщения: 1.908
      Одно временно с запущенным клиентом старзов можно использовать ???
      Тс а можно как то сделать его не таким прозрачным ?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      А почему сами правила не читаем, я уже в нескольких местах ссылку на новые правила старзов давал.
      Полезные ссылки