А вы хвастаетесь?!

• 24 ответов
    • Cesar1o
      Cesar1o
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2008 Сообщения: 501
      Бывает затащишь в дешевом турнирчике десяток другой баксов - и так и прёт всем рассказать..Или в кэше будет переть - ну как тут устоять не не растрепаться всем подряд?? Надо как-то искоренить в себе эту дурную привыяку.. :s_frown:
    • SergioFotti
      SergioFotti
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 243
      Я не хвастаюсь перед друзьями потому что у меня нет друзей.
    • natalidon
      natalidon
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 2.727
      тоже хвастаюсь что зарабатываю покером и очень хочу искоренить
    • vasisualyi
      vasisualyi
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2007 Сообщения: 899
      Оригинал пользователя SergioFotti
      та же фигня.по прошествии 40 лет жизня многократно убедился,что друзья -самообман.а перед завистниками похвастаться-ништяк :s_biggrin:
    • MaxSMirn
      MaxSMirn
      Black Member
      На форуме с: 24.11.2008 Сообщения: 3.294
      в свете последних наездов на покер, лучше не хвастаться.
      хвастаться надо когда занес 1500+, когда тебя в новостях покажут на ПокерСтратеджи, вот это нормально.

у меня вообще никто слышать не хочет, что я там заработал. ДОРМОЕД думают. хотя я и на работе поспеваю работать. ну а вторую зарплату кто ж откажется.

дома говорят, родственникам не говори, а то завивдовать начнут :grin:
      пусть бы сели и катали по 2,5к рук в день временами, а по 1,5к эт вообще норма. пусть бы их разок долбанул даунстрик и тильт на -300, как меня вчера. но мы для того и играем, чтобы сегодня было +300. а ведь затащил обратно, и был бы в плюсе, если бы не тильтово -100 вчера. вот чем могу похвастаться!!!!!!!!!!!!!!!!
    • apairofpantaloons
      apairofpantaloons
      Гость
      На форуме с: 27.03.2009 Сообщения: 754
      постоянно перед одним только, когда идём очередной кэш аут пропивать xDDDDDDDD
    • Dimikcus
      Dimikcus
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 7.745
      Делаю вид, что зарабатываю покером, хотя, на самом деле, топчу микролимиты и турниры 25-центовые :f_frown: :f_mad:
    • bAArTT11
      bAArTT11
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2009 Сообщения: 2.642
      А я если похвастаюсь, то у меня следующая сессия в минус. Хотя, возможно, это самовнушение.
    • Greatest
      Greatest
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2007 Сообщения: 2.720
      Ну а как не похвастаться когда из 600, 1000, 1500 тел в МТТ ты оказываешься лучшим!?!
      Или когда месяц-апстрик и сумма приятна??

Но только перед друзьями!!
      Которые не завидуют, а искренне рады за тебя!
      И родным, которым помогаешь...
    • iMireX
      iMireX
      Бронза
      На форуме с: 25.09.2008 Сообщения: 1.154
      Только перед девушкой :s_cool:
    • joe64
      joe64
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 4.002
      Вообще почти никому не говорю чем я занимаюсь и естественно не хвастаюсь. А зачем?
    • 1rikitikitavi1
      1rikitikitavi1
      Black Member
      На форуме с: 29.03.2009 Сообщения: 4.781
      Оригинал пользователя joe64
      Вообще почти никому не говорю чем я занимаюсь и естественно не хвастаюсь. А зачем?
      ну как это зачем? все мы люди и охото показать, что ты круче, умнее, ловчее, изворотливей, красивее и тд и тп...такова человеческая природа как ни крути.
    • AstapB
      AstapB
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2007 Сообщения: 722
      Я думаю все хвастаются,а вот о проигрышах стараются не говорить.
    • adiomtv
      adiomtv
      Бронза
      На форуме с: 17.11.2008 Сообщения: 241
      я проигрышами хвастаюсь :f_biggrin: подхожу и говорю- а я опять 300 долларов залил :s_cry:
    • AKpkrK77
      AKpkrK77
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 773
      Частенько приходиться напоминать друзьям почему в воскресенье я не пьян! :grin: ;( :grin:
      Да бывает хвастовсто, в большей степени для накопления ТАФа... :s_evil:
      Думаю после небольшого банкета сразу добьюсь успеха в этой области!
      Вот такая вот настоящая дружба! :grin:
      Да, чуть не забыл, иногда когда втираешь комуто про покер, так прикольно наблюдать за переливанием чешуи и жестами плавников, ты говоришь, что недавно переехал роялфлаш и побил флаш флашем другой масти, т.к. :diamond: старше и ниипет, а они понимающе кивают... ;( :] ;(
    • Givemewinpls
      Givemewinpls
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2008 Сообщения: 471
      Друзья думают, что это рулетка.... Так, что особо хвастаться некому.. да и вообще бред хвастаться.... когда 40000000000000000000000000000000000000000000$ заработаю, мб кому то скажу )
    • RiderOfTheli
      RiderOfTheli
      Black Member
      На форуме с: 18.12.2007 Сообщения: 4.959
      Оригинал пользователя AstapB
      Я думаю все хвастаются,а вот о проигрышах стараются не говорить.
      Это как раз самое прикольное, хвастаться сколько можешь проиграть за час-другой. "А я пару тысяч вчера залил и все равно у меня отличное настроение сегодня."
    • PSralf
      PSralf
      Black Member
      На форуме с: 20.03.2008 Сообщения: 3.693
      Маленькая история из собственного опыта:
      Когда только начинал играть в покер, уже в далеком 2007 году, как ребенок радовался выигрышу 3$ в день, эмоции так и переполняли, хотелось поделится с кем нибудь рассказать, но на все мои рассказы народ улыбался, поднимали на смех, не воспринимали всерьез, говорили что все это разводилово, что попал "не в ту колею", что денег этим не заработать, потешались по всякому. За все это время накопился нешуточный негатив по этому поводу, что мое любимое дело не воспринимают всерьез. Людей в этом же стриме поблизости не было. Потом нашел покерстратеджи, стартовый полтинник,подъем по лимитам, первые кэшауты, победы поражения, и знаете, даже никому не хотелось ни о чем рассказывать, поскольку деньги небольшие,думал опять насмех поднимут. Ведь тогда люди зарабатывали 10 т.р. что казалось большими деньгами для студента.
      Прошло время, те кто смеялись так и до сих пор работают за 5-10 т.р. и теперь уже горько смеются над своей жизнью, и я вдобавок над их, но я никогда не ткну носом забияку и не скажу "а вот теперь посмейся над своими 200$ за месяц работы 6 дней в неделю по 8 часов..." я просто не такой.
      С продвижением к более серьезным лимитам и более серьезным заносам, хвастовство в своих успехах отходит в тень, зачем кому то что то доказывать? Ведь многие люди банально даже не способны/готовы понять столь необычный вид заработка денег. С людьми кто в стриме и играет на хорошем уровне и кто хочет вникнуть/понять систему, пусть даже новичок, пообщаться можно, рассказать им об успехах, разжечь в людях стимул. А простым людям что то объяснять бесполезно.
      95% людей видя на футболке логотип старзов или покерстрэтэджи задают настолько приевшиеся вопросы: "В покер играешь, да?" "Много выигрываешь/проигрываешь?" "Где как во что играешь?" "А что старше стрит или флэш?" , после таких вопросов не только хвастаться, а вообще касаться темы покера не охото. Ведь людям не объяснить что мой винрейт 2бб на 100 рук...
      Так что лишнее хвастовство рождает кучу вопросов и кучу ненужных глупых разговоров. Вот так вот. :s_smile:
    • KarlFlemov
      KarlFlemov
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2008 Сообщения: 1.731
      Оригинал пользователя SergioFotti
      +1 :(
    • 1
    • 2