Отказ от РТ4

• 16 ответов
    • jgc52v8
      jgc52v8
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2014 Сообщения: 257
      Вряд ли. Ключ уже активирован, пути назад нет
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 2.864
      Странное желание! ПТ4 гораздо лучше!
    • Doctor8245
      Doctor8245
      Начальный
      На форуме с: 05.02.2014 Сообщения: 18
      Всем сп!!!
    • jgc52v8
      jgc52v8
      Бронза
      Оригинал пользователя TryToDoit
      Чем?:f_o: комп меньше грузит и хад с попапами пошустрее, а так то хм помощнее будет
    • Fisto1987
      Fisto1987
      Бронза
      На форуме с: 21.07.2008 Сообщения: 777
      А что вообще лучше ставить ПТ4 или ХМ2? Есть ли какое-то сравнение? Раньше у меня стоял ХМ1, но теперь он не поддерживается, и я думаю, что купить
    • jloona
      jloona
      Серебро
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 3.121
      Оригинал пользователя jgc52v8
      Чем?:f_o: комп меньше грузит и хад с попапами пошустрее, а так то хм помощнее будет
      Хад шустрее пока база маленькая, а так лагает не меньше
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.601
      Оригинал пользователя Doctor8245
      Добрый день! Подскажите, плиз, могу ли я отказаться и вернуть деньги за РТ4. Причина - хочу установить НМ
      Можешь, но для этого надо в саппорт пт обращаться потому как там есть определённые ограничения по времени
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Если я правильно помню = месяц с даты покупки. После чего поезд уходит.
    • Doctor8245
      Doctor8245
      Начальный
      На форуме с: 05.02.2014 Сообщения: 18
      ок, спасибо
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      ну вот именно этим: хад лучше-)
      А чем хм мощнее интересно?
    • jgc52v8
      jgc52v8
      Бронза
      Оригинал пользователя TryToDoitА чем хм мощнее интересно?
      Стат больше, удобнее разбирать оппонентов, можно выводить в статистику сессии количество набитых фтп, фпп очков, выводить на график свой рейкбек, это конечно мелочи, но приятные. Также ноткэдди покруче ноттрекера, правда он платный. Я конечно на трекере мало играл, возможно, если привыкнуть, то будет всё ОК. Но для игроков высоких лимитов, у которых есть деньги на различные кастомные статы, хады, паки для ноткэдди, думаю хм вне конкуренции по детализации информации. А так до нл100-200 думаю пофиг с чем играть, имхо, дефолтных стат вполне достаточно.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      в покер-трекере можно самому написать какой угодно стат, не стоит за это платить. Тем более игрокам высоких лимитов_)
    • jgc52v8
      jgc52v8
      Бронза
      Ну если уметь их писать, то конечно можно его так под себя настроить, что он ничем не будет уступать хму:f_grin: ещё вспомнил минус, низкая скорость импорта, но майнинг на всех приличных румах запрещен, поэтому это мало для кого будет проблемой
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Оригинал пользователя TryToDoitА чем хм мощнее интересно?
      Стат больше, удобнее разбирать оппонентов, можно выводить в статистику сессии количество набитых фтп, фпп очков, выводить на график свой рейкбек, это конечно мелочи, но приятные. Также ноткэдди покруче ноттрекера, правда он платный. Я конечно на трекере мало играл, возможно, если привыкнуть, то будет всё ОК. Но для игроков высоких лимитов, у которых есть деньги на различные кастомные статы, хады, паки для ноткэдди, думаю хм вне конкуренции по детализации информации. А так до нл100-200 думаю пофиг с чем играть, имхо, дефолтных стат вполне достаточно.
      Ты плохо знаком с ПТ4. В базовой комплектации разве что статов против хиро нету, и то не из-за невозможности(можно купить за отдельную плату) а из-за позиции разработчиков относительно полезности этих стат. Для разбора игры в ПТ4 фильтров и тем более их комбинаций в разы больше, а еще и расширенные фильтры есть. Плюс кастомные отчеты, которые можно делать самому, можно скачивать с сайта ПТ4, можно делать на заказ у шарящих пользователей). В графиках можно вывести любой стат вообще, а не только рейкбек. Из коробки возможность создавать собственные статы. Для ПТ4 так же существуют платные паки, хады и статы. Минус ПТ4 это то, что для того что бы делать качественный сложный контент(хитмэпы, бейджи, попапы с графиками, сложные статы), нужно быть программистом. В Ноуткэдди достаточно программу изучить), хотя это тоже не для всех. Поэтому и появились различные паки))). Простые и средней сложности статы требуют равных затрат времени, по моему. По автонотсам ПТ4 отстает объективно. А конкретно по возможности и скорости использования этих автонотсов. В пт4 это просто не интерактивная стена текста, с возможностью простенькой фильтрации по улицам.

П.С ноуткедди это не только нотсы, но и кастомные статы, и графики, и хитмэпы. Сравнивать его с ноуттрекером отдельно не корректно. Нужно сравнивать ПТ4 в целом и ХМ2+Ноуткедди.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      Так ведь ХМ2 и РТ4 объединились в одну команду. Может скоро и продукт появится с лучшими чертами обоих?
    • jloona
      jloona
      Серебро
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 3.121
      Оригинал пользователя Nik1952
      Так ведь ХМ2 и РТ4 объединились в одну команду. Может скоро и продукт появится с лучшими чертами обоих?
      А вот он нужен ли? Хотя им нужен, конечно