SharkScope vs Tournament Shark

• DrMorze888
      DrMorze888
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2012 Сообщения: 33
      Юзаю Tournament Shark 3-й год. В последнее время TS начал сильно раздражать - неадекватные статы, глючные фильтры и тп. Подскажите, кто в теме, чем SharkScope отличается от TS, разрешен ли SS HUD к использованию на старзах и вообще стоит ли менять шило на мыло??
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      А что именно ты хочешь иметь?
      Оно ж программы - разные, функционал тоже...
    • DrMorze888
      DrMorze888
      Бронза
      Хочу за столом иметь инфу о соперниках, не важно в каком виде. Просто мне больше нравится информативность SharkScope, но как понимаю, даже по максимальной подписке он дает до 1000 поисков в день. Тогда как на prolabs я получаю без лимит вопросом 20$ (оптом до 4$) в месяц. Если я за сессию играю 150+турниров, 1000 поисков явно недостаточно.
    • DrMorze888
      DrMorze888
      Бронза
      Или я чего то недогоняю:f_cry:
    • bunichka
      bunichka
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2015 Сообщения: 116
      перелопатила весь интернет так и не нашла ответа на поставленный вопрос,кто же всё таки лучше))и удобней ,пользовалась Super Hud от pokerprolabs вот хочу продлить подписку,но посмотрев видео о использовании SharkScope теперь на перепутье нахожусь))не хочется на месяц покупать для испытания и сравнение ,конечно лучше совет услышать от тех кто это уже это про делал, что бы купить сразу и на год,так дешевле,но как мне кажется мало есть советчиков по данному материальному вопросу ))