В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Иz◔̯◔мительные микро

• Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.11.2014 Сообщения: 2.330

"Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать. Успеть бы..."

Как это было...
      Всем привет, зовут меня Наташа, город Киев, в покер играю всего полгода. До этого не интересовалась и понятия о нем не имела. Спасибо одной хорошей девочке, которая сбила меня с пути истинного, завлекла сладкими речами о выигрышах баснословных и покатилась я по кривой дорожечке.
      Зарегистрировалась здесь, распечатала выигрышные комбинации, вывесила рядом с монитором и поскакала зашибать миллионы. Я - неработающая мама, поэтому пару миллионов мне конечно не помешали бы. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается ... В общем свой первый депозит 10 дол. на старзах и всякие бездепозитные бонусы в других румах сливала я долго, 4 месяца. Могла бы конечно и сразу, но все же читала какие-никакие статьи, проходила тесты, распечатала кучу информации и таблиц (вполне можно полкомнаты обклеить) и самое главное обложилась со всех сторон всеми полезными программами, которые смогла раздобыть (СНГ визард, покерстов, холдем индикатор). Правда пользовалась только ХМ, потому что невозможно с наскока сразу объять необъятное. Ну, лично для меня. Первое время просто опухала голова от обилия инфы, а толку на выходе было 0,1%. Только сейчас, когда появляется какое-то понимание процесса, информации есть за что зацепиться.

В общем с 1 мая решила подниматься с нуля. Играла на фишки и в опенскул на старзах. Кстати, прекрасный вариант для новичков (только играть надо конкретно на места, а не на выигрыш, без фанатизма, 1-2 игры в день, играя в среднем 20 дней спокойный проход в первую 500).

И вообще, из того, что действительно мне помогло (практически все книги, что я пыталась читать - мимо):

если мы говорим о СНГ, то это ВОДЫ Спейс Грейви, Мошмана и Викулинки с Амкаровцем на Покерстартере. Книга - однозначно Natan Vilyams - Бьём микролимиты. Откуда люди берут эти самые диапазоны я узнала именно из нее. До этого я думала, что это нечто, нисходящее с выше на покерных небожителей. xD
      А так же Холдем индикатор :f_thumbsup: хоть и пользоваться в бесплатной версии можно только во фрироллах и игре на фишки. Именно благодаря ей я научилась более менее расчитывать шансы банка и считать ауты. Не смотря на то, что было прочитано на эту тему кучу статей, делала я это, как оказалось ужасно. Почему-то начисто у меня в мозгу выпадали оверкарты. Ниты - мы такие, фул-хауз не складывается, значит все - адью.

Получила через месяц свои 5 дол. + билет на Бигбенг. И вот уже месяц с лишним осваиваю 0,25 - 45 макс. Играю мало, надо бы конечно больше. На данный момент вот уже 2 недели кружу в пределах 16-19 дол и ни туда и ни сюда. :facepalm: Надоело, слов нет. Я когда-нибудь увижу больше, чем 20 дол. на своем счету? :why:

Зато стала намного спокойней относиться к переездам, закрыла стол и забыла. :challenge: Как вспомню свои рыданья почти после каждого большого проигрыша. А вроде ж взрослая тетя, короч, я была с себя в шоке, как много мы о себе не знаем. 8-o

Мой график. РОИ маловат, первых 3 мест всего 9. :( Я наверное слишком зажимаюсь на предфиналке (когда осталось 2 стола). Да и на финалке чувствую себя не лучше. Я намного лучше играю с маленьким стеком, чем со средним.

И мои статы на сегодняшний день. Где бы раздобыть для сравнения статы здорового человека?

Так, и по законам жанра, мои творческие планы. :milord:

Не закисать, читать смотреть теорию. Работать над своей игрой пока мало получается, надо ж для начала знать, в какую сторону его работать. Открывая СНГ визард, я уже знаю , что он скажет, что там надо было пушить и там пихать эти эниту... Пока не пихаются они у меня. :deadhappy:
      Ну и УВИДЕТЬ НА СЧЕТУ 20 ДОЛЛАРОВ!!! Потому что ДОКОЛЕ? :why:

Ах, да. И не прощелкать сегодня турнир Бигбенг. Это ж я так села посмотреть какие-нибудь воды. Не умею я играть эти турниры. Сидишь тайтово, стек сжирается, начинаешь шевелиться, тут же заколирует весь стол и досвидос.
      Пока самое большое достижение в МТТ - это финалка в опенскул, 8 место. Обычно только мелкие призовые.

В общем, мне сегодня и всем в целом удачи. :gl:

Карты для Pokerstars по мотивам Игр престолов

Карты на основе quasar с с фиолетовой пикой

Моя чашечка
  • 1084 ответов
    • threebetter
      threebetter
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2013 Сообщения: 1.023
      Привет !

Добро пожаловать !

Серьезный подход у тебя, смотрю ) все будет ок.
    • ocean000
      ocean000
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2009 Сообщения: 206
      Наташа, желаю тебе удачи!
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      threebetter, спасибо.

На счет серьезности, вот это пока больше всего и бесит. Сидишь вся такая серьезная отличница в таблицах и прогах, на ночь сказочку Мошмана почитываешь. А на выходе кот наплакал. И тут же читаешь какое-нибудь "Хай, Я Вася, играю 3 недели и сегодня затащил мтт 1 место 300 баксов, я-хууу". И комменты "ну конеш, новичкам всегда везет, ГСЧ в пользу новичков подкручен".
      Вот я и интересуюсь, кто сломал мое подкрученное ГСЧ? :wtf: :sifflote:
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      ocean000, спасибо. Она мне очень нужна. =)
    • SomeoneLikeMe
      SomeoneLikeMe
      Бронза
      На форуме с: 25.06.2011 Сообщения: 5.182
      Оригинал пользователя Babetta

Так, и по законам жанра, мои творческие планы. :milord:

[...]
      Ну и УВИДЕТЬ НА СЧЕТУ 20 ДОЛЛАРОВ!!! Потому что ДОКОЛЕ? :why:
      Ну чо, насобираем переводами 20$, поможем цель выполнить? :coolface:
      А если серьёзно, поздравлям-с с блогом! Надеюсь советов и слов поддержки будет тут хоть отбавляй :f_drink:
      Ну и сама того... не реви, тряпка! :coolface: мы их еще напереезжаем в ответку :truestory:

Подписуюсь :gl:
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя SomeoneLikeThey

Ну чо, насобираем переводами 20$, поможем цель выполнить? :coolface:
      Э не, насобирать я и у мужа могу, хочу "давай сама-сама-сама".

И не реву я, ты что, это не мой стиль. То все ирония. :f_p:
    • SomeoneLikeMe
      SomeoneLikeMe
      Бронза
      Оригинал пользователя Babetta
      То все ирония. :f_p:
      Ага, не то что у меня: что ни слово, то лицо кирпичом к нему)))

Да будет этот блог переломным моментом на пути к 20$+! Аминь!:milord:
    • Val1974
      Val1974
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.482
      Добро пожаловать Наташа к нашему шалашу! ;)
      Удачи в игре! :gl:
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      Вчера обнаружила тему с лейаутами, на свою голову. Оказывается можно все поменять по своему вкусу. 8-o Стало понятно, что мешало моему грандиозному успеху. Ессно, это не отсутствие скилла. :coolface:
      В общем, я очень люблю подобные штуки + сто лет уже не открывала фотошоп + что угодно, лишь бы не работать.
      В итоге забацала себе вот такой столик. Не люблю темные цвета, мне свои глазки жалко.

• Vedmo4ka
      Vedmo4ka
      Бронза
      На форуме с: 28.04.2009 Сообщения: 98
      Привет!
      А ты за полгода ничего так продвинулась:) Продолжай в том же духе и баснословные выигрыши не заставят себя ждать))

По поводу статов "здорового человека", я хз можно ли меня отнести к этой категории, мои за 806 турниров выглядят так:

Удачи в туриках:)
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      Vedmo4ka, оу, большущее спасибо. На досуге поизучаю. :f_thumbsup:

Вот только вчера грохнула свой ХМ (так получилось :f_cry: ) и последние 9 дней потеряны безвозвратно. Не получается впихнуть обратно, хнык. А у меня как раз за последние 12 игр два первых места. Правда играла совсем мало, нырнула с головой в фотошоп, никак не закончу свой идеальный лейаут :f_love: (предыдущий стол в топку).

Да, и на счету 19 с копейками. Ёклмн.
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      Я-хуууууууу, наконец, не прошло и 3 года.

И таки впихнула невпихуемое в ХМ и вернулась статистика. До 200 туриков осталось сыграть 43 штучки. Надо бы поднажать, чтобы добить до конца месяца.
    • SomeoneLikeMe
      SomeoneLikeMe
      Бронза
      Ооо, вот и пройден рубеж! Мои поздравления! В какие сроки планируешь 43 турика добить?)
      По поводу лейаута, мне кажется блики на картах лишние, за них глаз цепляться будет, быстрее уставать начнут)
      Клёво фотошоп уметь юзать, я сколько ни настраивалась, так и не занялась его изучением :rage:
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      SomeoneLikeThey, спасибо :Ah:
      Какие сроки, не знаю, сессия в 4 турнира, можно и 6, но уже немного внапряг. Длится часа полтора. Так что пока максимум 8-12 туриков за день. Пока у меня нет уверености в своей игре, играть большее количество нет желания.

По поводу лейаута, так я и говорю, в топку его выкинула. :s_biggrin:
      Сейчас у меня вот такой: море, песочек, шум прибоя, крики чаек.... лето жиж. :badteeth:

Самая главная задача была расставить все элементы, чтобы нигде ничего не перекрывало с этими моими хадами. Вчера расставила карты на шоудауне и теперь наслаждаюсь.

Кстати, заскочила в кеш заскринить лей, так за 15 минут наколядовала 70 центов. И никто не делает нервы. Шоле бросить все и уйти в кеш? Где там мои 100 баксов для начального банкролла?
    • SomeoneLikeMe
      SomeoneLikeMe
      Бронза
      Не-не, так быстро в кеш не ходи, сначала много чего почитай на этом сайте по стратегии БСС, потом начинай играть строго по чарту, если будет желание)) Чарт тоже в стратегии по БСС найдешь. Вот, например, твое участие в раздаче на первом скрине сомнительно :thinking: в кеше велика опасность всё залить и думать, что тебе просто не повезло.
      Море, песочек, шум прибоя.... ;( У меня оч долго старзовский лэйаут Marine стоял, всё класс, только что аудиосопровождения с шумом моря и чайками не было :D
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      SomeoneLikeThey, я кого хош сама могу закошмарить ворохом распечаток этих самых чартов. :f_biggrin: То мне надо было заскринить, вот и влезла в лимпованый пот. А там и фулхаус подъехал. :coolface:
      Не полезу я туда конечно. Там, чтобы от скуки не умереть, надо хотя бы стола 4 играть. не по банкроллу это мне пока. Да и постфлоп я пока играю фигово.
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      Та-дам! 200 туриков пройдено. На счету 31 с чем-то $. ПС что-то не пашет, чтобы скрин сделать.

Идем дальше. Никуда рыпаться не буду, потому что моя игра на постфлопе меня просто убивает. Т.е. я уже выросла до понимания, что вот этот мой мини-рейз в данную секунду - это бред. При этом, почему это бред, я объяснить не могу. Мне это объясняют в анализе рук, но половину анализа я не могу догнать, слишком для меня мудрено. В общем, грусть, печаль, беда и еще учиться и учиться.
    • SomeoneLikeMe
      SomeoneLikeMe
      Бронза
      Надеюсь, дальнейшие результаты положительные? :)
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      Ээээ, ну такое. :coolface: Я сыграла всего игр 20, дошла до 35$, потом слила 3 в зуме в погоне за акцией, в остальное время боролась с вирусами, которыми запустили в комп мои деточки.