ZOOM: omaha indicator vs omaha manager

• Akiro
      Akiro
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2007 Сообщения: 710
      Всем доброго времени суток!

1.Интересует такой вопрос, Omaha Indicator отображает общие шансы на победу, без учета статистики на игрока (vs Random)?
      2.Как объединить историю из разных сессий в одну (как отображать в Omaha Indicator общую статистику за всю истории)?
      3.Отображает ли Omaha manager общую статистику на Zoom столах?
      4.Работает ли Omaha manager и Omaha indicator одновременно?
  • 2 ответов
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      Я пользуюсь холдем менеджером. При игре в Омаху он отлично работает и считает статы. Как вы понимаете, статы не зависят от того, холдем это или омаха. В Omaha Indicator количество статов очень маленькое. Шансы на победу не факт, что отображает правильно. Если в холдем понятно, что такое оддсы, то в омахе можно иметь натс в данный момент на флопе, но при хорошем бете оппа руку надо скидывать в пас, потому что ваша рука может не иметь никакого потенциала на усиление на терне-ривере. А ваш опп может иметь тот же самый натс, но с огромным потенциалом усиления. Насчет одновременного использования сказать не могу, потому что просто прочитав про Omaha Indicator, я понял что программа очень дорогая для своих возможностей. Omaha manager гораздо лучше. ИМХО.
    • altynflush
      altynflush
      Бронза
      На форуме с: 30.08.2010 Сообщения: 431
      4.Работает ли Omaha manager и Omaha indicator одновременно?
      Да, могут работать одновременно.