Покер и учеба (работа)

• 41 ответов
    • nomadique
      nomadique
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2006 Сообщения: 552
      Учеба последний курс в Англии, можно сказать два дня в неделю неполных отбирает. Работа парт таим бармен пятница-суббота вечер-ночь. По сути очень много времени на покер остаеться при желании конечно =)
    • AlexIv
      AlexIv
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2006 Сообщения: 76
      Я учебу год назад бросил- мало времени на шахматы оставалось. Так что сейчас тоько шахматы и покер :)
    • Psyche
      Psyche
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2006 Сообщения: 495
      А у меня уже последний семестр начинается в универе. Буду совмещать работу над дипломом и игру.
    • xpoh1
      xpoh1
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2006 Сообщения: 904
      Я что-то заигрался в покер. Теперь не допускают к сессии, декан ничего не подписывает - полная задница;( . При выборе , почитать гражданку или заработать лишнию сотку, сложно адекватно рассуждать...
    • garlian
      garlian
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2006 Сообщения: 209
      Последний курс. Особо не мешает, если что-то серьёзное надо делать по учёбе, покер уходит в сторонку. =) А так стараюсь достаточно времени уделять покеру.
    • War4un25
      War4un25
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2007 Сообщения: 352
      Оригинал пользователя xpoh1
      Я что-то заигрался в покер. Теперь не допускают к сессии, декан ничего не подписывает - полная задница;( . При выборе , почитать гражданку или заработать лишнию сотку, сложно адекватно рассуждать...
      да не боись если что с весны в армию всего на 1.5года забирают ;)
      а если до осени дотянешь там вообще 1год, заодно и пацанов там научишь и на сигаретки поиграть можно =)
      Я вообще торгую акциями как частное лицо...пару раз в день зайду посмотреть что к чему и день свободен. Вот думаю, как Stoxtrader перейти в покер профессионально, но это само собой, как на лимиты выйду на высокие =)
      сейчас у меня 104$ и 113ПП готовьте местечко в серебреной гильдии ;)
    • CMEPTb
      CMEPTb
      Серебро
      На форуме с: 22.10.2006 Сообщения: 779
      Легко, в смысле совмещать. Даж на работе удается часик-пару урвать на игру в покер.
      Вот дома, проблематичней, семья требует внимания иначе "распилят" =)
    • Vision
      Vision
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 622
      А вот мне, скажу честно, очень сложно... Т.к. я не люблю делать то, что мне не нравится... А учится в универе (1 курс) мне пока не особо нравится... Так что конкуренцию покеру составляет отнюдь не учёба =)
    • Gstars
      Gstars
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2006 Сообщения: 30
      Я что-то заигрался в покер. Теперь не допускают к сессии, декан ничего не подписывает - полная задница

аналогично ;) 4й курс, долги с прошлой сессии =\ Или брошу универ или на повтор. Только армия мне не светит
    • Frag1Le
      Frag1Le
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2006 Сообщения: 1.987
      Я вроде как прилежно учился, серьёзно подошёл к 1 курсу, в школе ваще халявил, щас во время сессии играю в покер т.к. к экзаменам мне не слишком много готовить, хотя думаю что дальше так не получится. ;)

PS: Поменяйте смайлы, они ужасны.
    • xpoh1
      xpoh1
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2006 Сообщения: 904
      Походу одна и та же ситуация. Тоже 4 курс и 1 задолженность с прошлой сессии, да и в армию не собираюсь:) , скорее на заочку
    • Psyche
      Psyche
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2006 Сообщения: 495
      Оригинал пользователя War4un25
      а если до осени дотянешь там вообще 1год, заодно и пацанов там научишь и на сигаретки поиграть можно =)
      Я вообще торгую акциями как частное лицо...пару раз в день зайду посмотреть что к чему и день свободен. Вот думаю, как Stoxtrader перейти в покер профессионально, но это само собой, как на лимиты выйду на высокие =)
      А я как раз думал заработаю на покере и буду вкладывать в акции =) . Кстати как там на акциях, тяжело играть? Можешь посоветовать где бы этому поучиться нахаляву в инете?
    • qpsfbass
      qpsfbass
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2006 Сообщения: 255
      Я уже год как не работаю, проедаю что осталось, тачку продал. До этого работал менеджером в достаточно крупной торговой фирме. Сейчас от слова менеджер меня немного подташнивает. Не мое. Полностью погрузился в покер (с октября 2006). До лета буду стараться вылезти. Если не получится, устроюсь дворником параллельно:)
    • Elik
      Elik
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2006 Сообщения: 36
      А я уже второй год снова на первом курсе... но это не из-за покера, а из-за.... девушки :) А щас пока удаётся совмещать всё.
    • War4un25
      War4un25
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2007 Сообщения: 352
      Оригинал пользователя Psyche
      Оригинал пользователя War4un25
      А я как раз думал заработаю на покере и буду вкладывать в акции =) . Кстати как там на акциях, тяжело играть? Можешь посоветовать где бы этому поучиться нахаляву в инете?
      если заниматься трейдерством...купи книгу ДиНаполи будешь в точности делать всё по этой страте и будешь в маленьком плюсе всегда.
      если хочешь стать более продвинутым инвестором купи книгу "Бафетология" для начала её с головой будет
    • koteg
      koteg
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2006 Сообщения: 202
      Оригинал пользователя qpsfbass
      ....проедаю что осталось... До этого работал менеджером в достаточно крупной торговой фирме. Сейчас от слова менеджер меня немного подташнивает. Не мое. Полностью погрузился в покер (с октября 2006). До лета буду стараться вылезти. Если не получится, устроюсь дворником параллельно:)
      та же самая фигня =)
    • Elik
      Elik
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2006 Сообщения: 36
      Ну наверно до такого-то не стоит опускаться-то!? Всё-равно должен быть какой-то постоянный заработок. Скорее всего лишь лучшие игроки мира могут просто сидеть дома перед монитором и зарабатывать на покере, и то наверно после многолетних трудов (как минимум наверно лет десять)
    • Rassvet
      Rassvet
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2006 Сообщения: 13
      А я тут обнаружил, что после работы гораздо лучше играю... Смена деятельности все-таки... А по выходным вечно иду в минусовые сессии, так что мораль - в выходные нужно ОТДЫХАТЬ...
    • MarseL
      MarseL
      Бронза
      На форуме с: 28.10.2006 Сообщения: 50
      а у меня наоборот - выходные самые прибыльные, ибо количество рыбы в водоемах увеличивается в разы:)

Про учебу - последний год в коллЕдже, однако забил на нее уже год назад - ошибся, так сказать, в выборе профессии:( Так что покер и учеба совмещаются пока в сторону покера:)
      Хочу до осени быстрее подняться по лимитам, пока есть время. Потом поступаю на любимую специальность - промдизайн:) Ох как туго же придется совмещать два любимых дела, ох как туго :( =)