В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Coffee's blog Чашечки... 9-max STT Turbo Sng 5-7$

• Turner77
      Turner77
      Бронза
      На форуме с: 14.08.2012 Сообщения: 923
      Всем привет! :welcome:
      Зовут меня Влад, мне 21 год, я студент 4 курса учетно-финансового факультета. С покером знаком 6 лет и чесно скажу переиграл во все дисциплины что можно. :transpire: Даже в этом блоге увидите, как я часто скакал туда/обратно. Но в какой то момент, после очередной смены дисциплины и долгого безделья, понял, что забавное существо человек.
      Оно бросает все, что хоть немного станет не получаться и бежит на все готовенькое. Я решил, что наконец-то я обрел силы для того, чтобы добиться и стать кем-то. Я много изменил в своей жизни на тот момент. Как в направлении планов на жизнь, ценностей и стремлений, а также и виды на покерную дисциплину.
      Я понял, что я должен встать на путь всестороннего развития. Как покерного, так и физичесского, также и умственного. :s_cool:
      Этот блог - это не блог о покере, это будет блог с рассуждениями о жизни, о книгах. О различных ситуацияях. Я не хочу зацикливаться только на покере. Пусть он станет частью моей жизни. :thinking: Ведь покер - это не жизнь, это одна из ее частей.
      Потому всем кто зашел - welcome, добро пожаловать.
      Давайте вместе развиваться и идти дальше, не останавливаясь на месте. Играть будем HU SnG , (Начинается на 9 странице) погнали ! :sfishg:
  • 501 ответов
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      День 1 : +48$

6-max Turbo : + 20$
      HU SnG : + 28$

Все в принцепи как обычно, привыкаю к полю в турбо сх снг, регов особо не заметил, кроме 1 паренька. :pcuser: Заметил 1 интересную штуку в его игре, стил с баттона - 25% , а с катофа 70% , когда нас 4 человека осталось.:truestory: Кстати работало) Мб потому что он в мой бб стилил постоянно :yaoming:
      Завтра посижу с калькуляторами. А теперь, спать, спать спать! Завтра в 6 утра вставать на тренировку) :gl:
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      День 2 : +15$ :profit:

Отыграл 42 турнира , но как то не особо удачн. Много везло, но в 0 по ЕВ вышло, изза того что вторую половину турниров как то было лень доигрывать. :yaoming: и очень много изза этого залито. Но так все нравится, завтра продолжим :truestory:
    • keyleb2
      keyleb2
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2013 Сообщения: 13
      Привет! Буду следить за блогом ,т.к. с недавнего времени сам стал играть на PS, 6 max turbo sng. До этого на 888 играл.Успехов!
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      keyleb2 , Привет) и как?) какие лимиты? рой?)
    • keyleb2
      keyleb2
      Бронза
      Начал с 1.5 как только перешел на старзы,хотя банкрол был на 3.5.Поначалу офигел от анте и уровней блайндов, привыкнуть не мог ,качели были,потом привыкать стал,успокоилось немного на 3.5 полез,вроде получше сейчас.но дистанция мала,1.5$ -400 игр столько же на 3.5.Есть работа+ лето+пиво+лень= 20-30 игр день максимум пока. ev roi 8.5.Как у тебя с роем?По сколько столов открываешь?
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      keyleb2 , нууу , не могу пока о рое говорить, отыграл всего чуть больше сотни турниров) :yaoming: До 6 макс сыграл где то 500 Турбо снг 9макс с Роем в 3 %, :facepalm: , а потом как то случайно сел попробовать, раньше ха снг играл, и потому здесь мне попривычнее, привык играть лузово. :truestory:
      Обычно открываю по 10 столов сетами, :pcuser: играю за сессию 3 сета, в день стараюсь 2 сессии откатывать , минимум 1)
      Тоже работа сейчас + как то не высыпаюсь)
      Но скажу так - что лимит 3,5$ должен вообще на изи браться, регов единицы, остальное фиши) :challenge:
      Кинь плиз ссылку на твой блог, если ведешь)
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      День 3 : +53$

Офигеть, сегодня мне так везет, как не везло давно, это все возвращает мне за прошлые неудачи и недоборы в 9 макс снг) :yaoming:
      Отыграл 10 турниров, потому как вернулся с работы и чтото капец устал, думал 20 осилить, но чувствую чтто лучше отосплюсь и снова в дело) График:
      Как мне советовал мой друг, лучше не буду ходить около строек, а то дистанция вернет мне :yaoming:
    • keyleb2
      keyleb2
      Бронза
      неее,блог не веду,только читаю у других.А на счет регов да 1,макс.2 за столом встречаются,это про вечер говорю,днем не знаю.Да 3.5 можно бить,7 ки смотреть нужно,планирую еще турниров 500 отыграть,посмотреть что да как и седьмой подключать.нужно до конца лета на 7 закрепиться.
    • Zema8323
      Zema8323
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2010 Сообщения: 671
      Всем привет. Я вот тоже сейчас играю снг 6 макс, но регулярки. И тут случайно зарегался на 7ки, в принципе те же 3ки. Но пока БРа нет, лучше туда мне не идти. Чисто из-за психологии.
      А ТС молодец, хорошо идешь :f_thumbsup:
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      Zema8323, нуу, он и должен быть таким же, разве что регов больше немного) :thinking: но не думаю что сильных) действительно сильные парни будут сидеть выше лимитами) :pcuser:
      Я читал твой блог) ты продолжил катать?) уже на 3,5 пошел?) я вроде смотрел ты недавно с низа начал на 1,5$ ))
    • Zema8323
      Zema8323
      Бронза
      Да, катаю сейчас 3, 5 регулярки. По 4 стола, но думаю переходить на 6. Так как дистанция медленно набирается.
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      День 4 : +40$ :challenge:

Скажу так, немного мне не везло в банках при вскрытии, ривером много доезжало людям, но много везло в олл инах. Еще 1 день с ошеломляющим плюсом :profit: , но чесно говоря, меня это начинает пугать)
      Я уже из дома боюсь выходить, :coolface: а то вдруг молния бахнет или реально крипич упадет :yaoming:
      Также хочу подвести маленький итог:

Сыграно совсем чуть чуть - 130 турниров, очень мало, надо увеличивать. Роем своим я доволен, притом что играю 10 столов за сет, :pcuser: это много и уменьшает сильно мой рой, но зато показатель $/час останется максимальным. Мне не нравится что проигрываю без вскрытия, да , очень много лузовых фишей, но надо это менять. А пока все :gl:
    • Zema8323
      Zema8323
      Бронза
      Хорошо идешь.... так скоро и на 7ки :f_thumbsup:
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      Небольшой оффтоп. :truestory:
      Только что закончил тренироваться с тренером (другом моим). Катает лимиты 20+ , который и привел меня в 6-max и чесно говоря офигел. :wtf: Он откатал лайв сессию и я понял что ничего не знаю вообще о покере. Он показал вообще другую философию и стиль игры. :censored: Парень открывается крайне лузово, просто 40 на 35 и реально ломает стереотипы вэлью игры. Он не ставит кбеты в очевидных местах, он не старается 3бетить широкий диапазон, он просто играет в другой покер. и на своих лимитха имеет рой выше 10%. Я понял 1 очень важную вещь:
      Если ты хочешь в каком то деле быть лучшим, то ты должен делать это не так как другие.
      Спасибо ему, в ближайшее время планирую играть по 6 столов и переделать свою игру. Понял что нет таких водов, которые меня научат такой игре, прийдется много работать над собой. :sfishy:
      Обещаю, что я отдам много сил, чтобы в ближайшее время стать лучше! :megusta: Аминь!:pokerface:
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      Zema8323 , спасибо :happy:
      Буду стараться еще лучше) Некоторые прилично покером зарабатывают, чем я хуже) :megusta:
      Да иииии чем каждый многие из нас хуже?) Меня мозгами природа не обделила. Надо просто приложить много усилий.
    • keyleb2
      keyleb2
      Бронза
      отличные результаты,продолжай в том же духе!:f_thumbsup: По поводу более лузовой игры,думаешь есть смысл менять ее на наших лимитах?Думаю на лимитах повыше можно попробовать.
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      keyleb2, я вчера от тренера это увидел. Я тот же вопрос задал. Просто там совершенно другая игра. И он играя лузово с фишами все равно руки в плюс выводит, он их легко переигрывал. Я сам был в таком шоке. :why: Он прям показывал как играть против фишей - не банальными велью руками бет бет бет, а как с плохими маргинальными руками их переигрывать. :deadhappy:
      Вобщем , я попробую и потом о результатах отпишусь) но скажу так , что и такая игра, что у нас сейчас - неплоха. Просто он глянул мою игру и говорит - да , у тебя хорошая реговская игра, но она стандартная. А сейчас я тебе покажу чем отличается игра нормального регуляра от сильного. И с ним даже реги боялись играть, не стилили через него. :truestory:
    • keyleb2
      keyleb2
      Бронза
      Turner77 ,будем ждать результаты.
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      День 5 : -49$

Мне нечего сказать. :s_cry: Игра про которую я говорил - мега клевая, но если ты играешь 4 стола. А я играю 10 и уменьшать не хочу, потому я ее выбросил. :s_cry: А так - просто насмотревшись вчера игры тренера, начал творить фигню. :facepalm: Все, больше никаких водов и нововедений, играл в плюс со своей игрой, так и буду играть, не хочу ничего менять. Если и буду чтото смотреть, то чтото похожее на мой стиль.