PLORanger для PS не работает.

• barkhatov
      barkhatov
      Бронза
      На форуме с: 09.04.2015 Сообщения: 28
      Помогите пожалуйста разобраться. Не нашел ответов ни на Strategy, ни на других форумах, ни на официальном сайте.
      Может кто-то использует ее и знает в чем дело.
      Программку установил ровно, поставил последнюю Java тоже все ок.
      Но при запуске ничего не показывает ни на Zoom ни на обычных столах.
      Иногда в каком-то хаотичном порядке появляется надпись в окошке где по идее должна быть статистика: "Waiting for a hand". А чего ждать-то когда я играю.
      А может она вообще больше не поддерживается (последнее сообщение от модератора в апреле этого года) и соответственно без обновлений не работает ?
  • 11 ответов
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.329
      Программа точно работает. Клиент PokerStars на английском? Программа и клиент запущены от админа? У меня версия PokerStars 10125.
    • barkhatov
      barkhatov
      Бронза
      На форуме с: 09.04.2015 Сообщения: 28
      Спасибо большое!!! Совсем забыл что PS на английском должен быть для всякого софта.
    • Korolyov13
      Korolyov13
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2010 Сообщения: 135
      Скачал эту программку. Скачал Java.
      Нажимаю на exe-файл.
      И ничего не происходит.
      Вот, как ее запустить?
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      У меня все запускается от админа. Также для работы покерного софта крайне рекомендуется отключать UAC. В win7 можно ползунком вниз, в win8.1 нужно полностью выключать через реестр. Возможно, проблема в этом. Если нет, нужно писать разработчикам.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.736
      Следует полностью выключить UAC (User account control = контроль учетных записей под Вистой \ Вин7 \ Вин8 ).
      Для Vista или Win7 делается так:
      Панель управления - Учетные записи пользователей - Изменение параметров контроля учетных записей - ползунок вниз до конца. Подтвердить, если попросит + перегрузка компа.
      Для Win8 помимо опускания ползунка, надо сделать еще и это:
      Запустить командную строку (обязательно от админа!), там ввести
      regedit
      и нажать Enter - откроется редактор реестра. В нем навигировать сюда
      HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Microsoft -> Windows -> CurrentVersion -> Policies -> System
      В правой части найти ключ с названием
      EnableLUA
      Сделать правый клик - Изменить - изменить значение на 0 (там 1 по умолчанию стоит)
      Закрыть regedit и перегрузить компьютер
    • Mrdi3x
      Mrdi3x
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2015 Сообщения: 17
      а под ХР она работает?
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      Есть триал. Скачай и посмотри.
    • Mrdi3x
      Mrdi3x
      Бронза
      да я все уже проделал, поэтому и вопрос задал. сначала при запуске на ХР он выдал ошибку, скриншот я не сделал, я подумал что надо поставить java, поставил 8 версию последнюю, запускую - теперь никаких ошибок но и не запускается, в диспетчере задач смотрю процесс появляется и исчезает. удалил 8 java, поставил 7, тоже самое... winxp sp3... вот и вопрос возник может xp прога в принципе не поддерживает и надо минимум 7ку?
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На сайте не указаны версии Windows, видимо, подразумевается, что должно работать. Please e-mail support [at] ploranger.com
    • Mrdi3x
      Mrdi3x
      Бронза
      да им я тоже написал, жду ответа
    • Dobrot
      Dobrot
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2010 Сообщения: 618
      Такая же проблема, Виндовс 10. Программа не работает, "Waiting for a hand" постоянно. Что делать? На почту написал, но я так понимаю ждать долго придется.