Прога считывающая стол.

• 13 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.738
      А чё их распознавать? Сдача закончится - прочитаешь в файле историй.
    • vova0106
      vova0106
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2014 Сообщения: 12
      OCR распознавание, во время игры.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Видимо речь идет "в ходе раздачи", а не после нее.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.560
      Различные вспомогательные программы, такие как StarsHelper, PartyCaption, 888Caption имеют полную или почти полную информацию о том, что происходит за столом. При этом OCR они не используют, это слишком тяжеловесный и убогий метод.
      Так что я не знаю, кого это может заинтересовать.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.611
      TST и TS могут использовать OCR. Вот если бы прога могла работать с любым DPI, то это могло быть полезно т.к. ни TS ни TST с DPI более 125% просто не работают.
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2013 Сообщения: 2.557
      Небольшой спрос на такой софт всё таки есть. У меня периодически спрашивают как распознать информацию за столом. Когда спрашиваешь зачем это надо ответы бывают всякие разные, вплоть до того что человек пишет курсовую работу в учебном заведении. Но как мне кажется обычно это нужно что бы написать бота. Но топик стартер пока проделал слишком маленькую работу, только стеки и карты мало кому нужны, на такой информации даже простого бота не написать. Да и тупиковое это дело, старзы слишком хорошо находят ботов и тому подобное.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя stanisluv
      TST и TS могут использовать OCR.
      TST использует OCR для некоторых румов, но только тогда, когда автор не смог реализовать другой вариант. Очевидно, что это самый тормозной и самый ресурсоёмкий метод, который стоит использовать только тогда, когда другие варианты реализовать не получается.
      На самом деле другие варианты есть практически всегда, просто для их реализации может не хватать опыта или знаний. Или нет времени на исследования.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя LikeAA
      Различные вспомогательные программы, такие как StarsHelper, PartyCaption, 888Caption имеют полную или почти полную информацию о том, что происходит за столом. При этом OCR они не используют, это слишком тяжеловесный и убогий метод.
      Так что я не знаю, кого это может заинтересовать.
      А как насчет других румов? Не PokerStars единым, как говорится. Может OCR и "убогий и тяжеловесный", но зато универсальный.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Ну смотри - я сделал это для partypoker и 888. Сейчас занимаюсь исследованием FillTilt и уже могу утверждать, что и там я это сделаю. В iPoker, насколько мне известно, с этим проблем тоже нет. Да и вообще, крайне сложно написать покер клиент под Windows, в котором это было бы невозможно. Нужно специально постараться, чтобы затруднить этот процесс, а создатели покер клиентов обычно подобными вещами себя не утруждают.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      То есть, ты умеешь брать карты игрока на 888 и Пати? LikeAA, я давно знал, что ты супер!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.738
      Дык если без применения OCR, это значит надо залезть в область оперативки, занимаемую клиентом.
      Что вполне может не понравиться как самому клиенту, так и службе безопасности рума. Согласовывать бы надо такие хуки... вон как работу ZOOM HUD согласовали со Старзами - и они вроде как не возражают.
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2013 Сообщения: 2.557
      Применение OCR это тоже залезание в область памяти, хоть и другую область. Руму не нравится когда это используется с нарушением правил. В противном случае руму это выгодно, так как повышает качество игры своих игроков.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Thismyname
      Применение OCR это тоже залезание в область памяти, хоть и другую область. Руму не нравится когда это используется с нарушением правил. В противном случае руму это выгодно, так как повышает качество игры своих игроков.
      При OCR никуда никто не залезает. Мы скидываем стол на битмап и анализируем его в собственной памяти. Ну, а насчет рума, я думаю, что нам рассуждать бесполезно вообще. Что ему выгодно, а что нет, знает только хозяин этого рума. ИМХО.

Оригинал пользователя vpmarat
      Дык если без применения OCR, это значит надо залезть в область оперативки, занимаемую клиентом.
      Что вполне может не понравиться как самому клиенту, так и службе безопасности рума. Согласовывать бы надо такие хуки... вон как работу ZOOM HUD согласовали со Старзами - и они вроде как не возражают.
      А вот с этим не поспоришь. Но, согласовать, практически очень сложно. В русской службе поддержки люди не очень разбираются в программировании. Я в свое время, пару раз обращался. Один раз по разрешению использования нашей программы в ходе игры. Тут ответ пришел быстро, потому что он был очевиден в соответствии с их правилами. Второй раз я обращался по начислению Vpp. Тут переписка была долгой и бестолковой. Все решилось, когда мне дали контакт одного из разработчиков на англ. языке. Но, сложный вопрос я бы не смог с ним обсудить.