Помогите с выбором ссд и софта для покера.

• PoXeRGaMeR
      PoXeRGaMeR
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2013 Сообщения: 385
      Всем доброе время суток. Вот в покере немного накопил и решил купить ССД и покерний софт. Кто че посоветует?
      ССД
      У меня ноут Dell 7720 win 7 64 ПРИМЕРНО интересует 250гб и от 200 до 270уе.
      1. Какой лутше sata 3 или msata брать( так как вноут можна впихнуть тот и тот)? какая между ними разница, что практичней.
      2. счас вибираю между САМСУНГ и Кингстон ссылка какой луше взять?
      3. буду рад обсудить другой альтернативный ссд.
      покерний софт
      Играю покер без софта. но вижу что почти все юзают. В оосновном играю на Покурстарз, фуллтилл, и 888, катаю в основном зум и спины. Какой софт должен иметь каждый игрок которий хочеть стать професионалом. Предлагаю софт размещать списком начинаючи с самого важного, и в дужкакх указывать для чего он хотябы одной строчкой, так как я ПОЛНИЙ НУБ
      пример: 1хм2 (для вивода статистики для игроков)
      2 ноте кадди ( ХЗ для чего он)
      3. асимайзер(тоже хз для чегоон, вроде для разбора игры после сесии)
      4.....................
      Буду всем очень признателен за помощ
  • 5 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.595
      mSATA и SATA это одно и тоже. Просто mSATA это другой вид коннектора SATA интерфейса. Samsung-самый быстрый, Intel-самый надёжный из потребительского класса.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.194
      Ты бы почитал статьи в разделе Стратегия. Тогда будет сразу понятно, для чего какой софт нужен. Начни с Эквилаба. Бесплатный и полезный! А чтобы понять ICMIZER, неплохо бы прочитать про ICM. Для турнирного игрока, наверно, это даже необходимо. А по спинам посмотри учебный курс от moskviyak "Сообразим на троих". Очень полезно!
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Самсунг, но именно про.
    • PoXeRGaMeR
      PoXeRGaMeR
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2013 Сообщения: 385
      всем спасибо с ссд опредилился про 850 256гб для покерного софта и винды должно хватить. осталось определится с софтом
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.595
      Оригинал пользователя PoXeRGaMeR
      всем спасибо с ссд опредилился про 850 256гб для покерного софта и винды должно хватить. осталось определится с софтом
      Лично я бы с покупкой SSD малость обождал. Samsung скоро должен выпустить 2 террабайтные модели 850 и следовательно через какое-то время цены на остальные модели линейки должны пойти вниз.