подозрительная акция

• PoXeRGaMeR
      PoXeRGaMeR
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2013 Сообщения: 385
      Если вы хотите приобрести продукт Hold'em Manager 2 или PokerTracker 4, компания Max Value Software, которая теперь владеет обоими брендами, предлагает скидку 20% на весь свой ассортимент.
      1) Нежели румы скоро запретят етот софт и компания собирается толкнуть пока есть возможность, (слухи давно ходят о запрете на покерстарс).
      2) Нет ли тревожного сигнала того, что скоро выйдет новая версия ПТ5 и ХМ3? И эти, больше не будут поддерживаться...
      3) Ну и последний вариант одна фирма стала теперь владеть двома конкурирующими продуктами, не ужели нас скоро ждет PokerManager42 или Hold'emTracker24.
      Очень интересует ответ представителя компании или приближенних лиц.
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      1) Не запретят.
      2) Сигналов нет.
      3) Планы производства они не раскрывают.
    • PoXeRGaMeR
      PoXeRGaMeR
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2013 Сообщения: 385
      PokerStars подтвердили изменения правил для стороннего софта
      теперь я понял почему распродажа(((((((( скоро етот софт станет бесполезен, вот и разработчик питается продать пока может
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 19.713
      молодец, читаешь между строк...
      на старзах свет клином сошелся?
      сорри, я просто потрындеть, но к примеру хоть я не особо поклонник лицензионного софта, и никаких зазрений не испытываю, но без особых усилий получал или со значительной скидкой(явно не двадцать процентов...), а то и вообще бесплатно программы, за которые другие платили, платят, и будут платить, хорошие деньги, а почему - а потому что акции такие были...
      потребители не видят многого, и не могут видеть, а у производителя(не важно, программ, или противогазов...) есть нормативы, по продажам, по доходам, и их надо выполнять...
      жара, июль, народу какбе меньше интересу становится, на скидку по любому желающие найдутся..
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Читать надо сначала сами строки. А в тексте по ссылке ясно написано, что именно не понравилось старзам: прямые подсказки.
      Любой инструмент или руководство, которое даёт комментарий или совет, выходящий за рамки базовых. Например, таблицы стартовых рук на основе размеров стэков, деревья решений или ХАДы, которые показывают информацию, меняющуюся в соответствии с действиями игрока или картами.

Что касается ХМ и ПТ - то они ничего подобного не делают, а просто собирают и предоставляют именно такую информацию, которые Старзы в этой цитате называют "базовой".
      Другое дело, что в понятие "базовая" ну никаким боком не вписывается т.н. "майнинг" - вот с ним борьбу и ужесточат, скорее всего.
      Но саппорт, например, ХМ, уже давно и так занимает позицию "мы не будем решать технические вопросы, возникающие у пользователей при использовании майнинга".
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.194
      PoXeRGaMeR, спасибо за ссылки. Я их читал на англ. языке, но на русском лучше. И, все-таки, правила не совсем понятные. Например, почему под запрет попал PokerStove? А Эквилаб, вроде, нет. Ведь программы аналогичные. И в них нет никакой информации о стеках, ставках, статах конкретного оппа и т.д.
      Про майнинг все понятно, он и сейчас запрещен.
      Вроде, как я понял, вся статическая информация разрешена. Например, я могу считать эквити своей руки против случайной на флопе, а считать эквити против конкретного спектра оппа нельзя. Я так понял новые правила. Правильно я их понял или нет?
      Можно ли выдавать количество аутов? Вроде тоже не затрагивает конкретную информацию об оппонентах. У меня возникло много вопросов. Из правил нет четких ответов. Наверно, напишу вопрос в Саппорт старзов. Если ответят, то напишу на форуме.
      А вообще у нас ведь есть тема на форуме, где представитель старзов отвечает. Надо будет там спросить.
    • testttt
      testttt
      Начальный
      На форуме с: 10.08.2014 Сообщения: 399
      Привет Nik1952! Если не сложно, отпишись пожалуйста по результатам.