CREV Нужна помощь

• 6 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.613
      К сожалению лично для меня CREV это закрытая книга. :( Бум ждать пока гуру ответят, хотя наверное лучше в разделе дискуссий было бы спросить. Там ответ может быстрее появится.
    • oldAlNic
      oldAlNic
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 3.025
      Оригинал пользователя stanisluv
      К сожалению лично для меня CREV это закрытая книга.
      А я, например, могу все и в Excel посчитать, не вижу смысла платить 100 баксов за расчеты, которые будут хуже моих :D . Вдобавок в Excel можно задавать и ставки с некоторым минимальным шагом, и эквити, чуть отличающиеся от наших борющихся диапазонов, а затем видеть размер ставки, дающий максимальное мат ожидание.

Тем не менее, CREV, вполне неплохая прога, по крайней мере, считает правильное мат ожидание, в отличие от МНОГИХ других программ.

MoeMope, если хочешь, то могу на досуге тебе твой случай посчитать.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      oldAlNic, а как ты в excel будешь эквити считать, например диапазон 10% против 20% на флопе AsKd2d? CREV - это мощная штука, excel ее не заменит.
    • hedgefox
      hedgefox
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2007 Сообщения: 13
      Баттону надо добавить опцию фолда. Крев не может понять куда деваются руки, которые он не продолжает играть. Фолд надо добавлять всегда, кроме первого действия на префлопе, когда не стоит "all hands".
    • oldAlNic
      oldAlNic
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      oldAlNic, а как ты в excel будешь эквити считать, например диапазон 10% против 20% на флопе AsKd2d? CREV - это мощная штука, excel ее не заменит.
      Nik1952, я уже говорил тебе, что ты неправильно считаешь мат ожидание. Могу еще повторить. Могу и показать и доказать, но не бесплатно.

CREV по сравнению с excel (для покера) - это школьник по сравнению с выпускником вуза. Собственно, считай, что это мое личное сравнение, спорить с тобой не собираюсь.
    • oldAlNic
      oldAlNic
      Бронза
      Оригинал пользователя hedgefox
      Баттону надо добавить опцию фолда.
      Абсолютно верно.