Сравнение с SessionLord

• FuzzzzyBoy
      FuzzzzyBoy
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 545
      Всем привет.

Последнее время на глаза часто попадаются промо-материалы по программе из заголовка. Её кто-нибудь юзает? Есть у её модуля для мультитейблинга преимущества по сравнению с TableOptimizer или StarsHelper?
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Лично я в этом форуме до сих пор видел только один пост об этой программе.
      Ты - всего лишь второй.
    • murmanman
      murmanman
      Золото
      На форуме с: 27.10.2009 Сообщения: 4.817
      ну вообще выглядит все очень круто. думаю может дать большую фору тейбл оптимайзеру. притом что ТО лагать стал пипец. я вообще от него отказался в последнее время а то даже на неск столах подлагивает.

хотя я чот не понял в этом сессион лорде на сколько времени там стоит подписка и есть ли пожизненная или хотя бы на год.
    • FuzzzzyBoy
      FuzzzzyBoy
      Бронза
      В
      Оригинал пользователя murmanman
      ну вообще выглядит все очень круто. думаю может дать большую фору тейбл оптимайзеру. притом что ТО лагать стал пипец. я вообще от него отказался в последнее время а то даже на неск столах подлагивает.

хотя я чот не понял в этом сессион лорде на сколько времени там стоит подписка и есть ли пожизненная или хотя бы на год.
      Выглядит красиво, но функционал, как я понял, повторяет сушествующие: перевод стеков в блайнды, несколько вариантов расположения столов, это если говорить только про модуль MultiTabling.

А в чем ты там увидел преимущество?
    • murmanman
      murmanman
      Золото
      На форуме с: 27.10.2009 Сообщения: 4.817
      ну вот например прикольная вещь
      https://www.youtube.com/watch?v=KOY2LRvdEZY
    • FuzzzzyBoy
      FuzzzzyBoy
      Бронза
      Оригинал пользователя murmanman
      ну вот например прикольная вещь
      https://www.youtube.com/watch?v=KOY2LRvdEZY
      Это да, только за нее отдельно платить надо. А я говорю только про модуль мультитайблинг, который десятку в месяц стоит. В общем до меня пока не очень интересно. Тему, наверное можно закрывать