Реально ли подняться по лимитам и стабильно играть в плюс без программ?

• 13 ответов
    • kazanovahp
      kazanovahp
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2008 Сообщения: 3.222
      Слышал до NL25 в слабый плюс реально, но потом всё равно нужно будет с программами дружить. Там уже на скилле не прокатишь
    • koevv
      koevv
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 6.704
      Думаю реально, но очень очень геморно. Можно психику сломать:f_biggrin:
      З.Ы. Думаю, что огромное количество регуляров купило ХМ не сразу, а когда поднялись до нл10 или выше, а до этого момента юзали крякнутые версии.
    • jgc52v8
      jgc52v8
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2014 Сообщения: 257
      Оригинал пользователя koevv
      Думаю реально, но очень очень геморно. Можно психику сломать:f_biggrin:
      З.Ы. Думаю, что огромное количество регуляров купило ХМ не сразу, а когда поднялись до нл10 или выше, а до этого момента юзали крякнутые версии.
      +1, я бы и дальше юзал, но после одного прекрасного апдейта на фтп, крякнутый хм2 перестал работать, пришлось раскошеливаться
    • koevv
      koevv
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 6.704
      ну так это наверное основная причина почему реги переходят на платные версии в итоге))
      Крякнутые глучат
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      Наверно, можно играть в плюс без софта. Фил Айви же играет. Но, ты же понимаешь, что другие-то используют. Зачем же им давать преимущество?
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2009 Сообщения: 631
      Почему так не хочется использовать программы?
    • kazanovahp
      kazanovahp
      Бронза
      Оригинал пользователя LetsPlayGirls
      Почему так не хочется использовать программы?
      А может быть не всегда возможность есть?
      Я например могу играть очень редко и то только с планшета.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Если операционка планшета = Windows, то все обсуждаемое вполне будет работать.
    • kazanovahp
      kazanovahp
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Если операционка планшета = Windows, то все обсуждаемое вполне будет работать.
      iOS :f_mad:
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      Серьезная игра требует серьезного компьютера. Если ты играешь для развлечения, то зачем подниматься по лимитам?
    • kazanovahp
      kazanovahp
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      Серьезная игра требует серьезного компьютера. Если ты играешь для развлечения, то зачем подниматься по лимитам?
      Я не претендую на "серьёзную игру" с загрузкой 16 столов на нл500 или каждодневную загрузку на регулярки с общим БИ овер 3К $, но пусть даже чуть-чуть плюсовать на микролимитах хочется и это вполне реально без софта..
    • alchx
      alchx
      Золото
      На форуме с: 06.01.2008 Сообщения: 2.065
      Можно даже иметь бесконечный положительный рои, если играть только фрироллы.
    • kazanovahp
      kazanovahp
      Бронза
      Вот что инетерсно, так это то, что подтягивать урровень и устронять лики в десятки раз проще с софтом.
      Даже когда просишь кого-нибудь посмотреть свою игру, кроме как с софтом, а именно просмотреть статы без программ не получится.

Я например играю с айпэда и для поиска ликов в СНГ9макс турбо мне пришлось запрашивать историю рук за последние турниры и просить знакомого посмотреть базу в ПТ4. Он мне дал свои статы +вые, по той же дисциплине, дал мне графики, по которым я увидел, что это не дисперсия или недодача, а моя фишная игра. Подсказал, что я много смотрю банк с последующими пассивными линиями.

В общем, так или иначе, с софтом удобнее, но поняв ошибки, я допускаю, что на низких лимитах можно играть в + без него, хотя с ним гораздо проще:f_frown: