Не могу купить флопзиллу

• pokerfucin2010
      pokerfucin2010
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2010 Сообщения: 321
      Собрался тут наконец приобрести флопзиллу , но столкнулся с такой проблемой - при оплате визой классик не приходит пароль на телефон от сбербанка для подтверждения покупки ... уже второй день так , пробывал разными браузерами , очищал куки . Когда проверяю баланс сбербанка онлайн то пароль на подтверждение приходит на телефон а тут почему то нет .... У кого нибудь подобное было ?
  • 10 ответов
    • murmanman
      murmanman
      Золото
      На форуме с: 27.10.2009 Сообщения: 4.817
      напиши админу на емейл contact@flopzilla.com
      предложи чтобы ты ему на старзы перевел.
      думаю пойдет на встречу
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Есть подозрение, что поскольку Сбербанк относится к числу тех огранизаций, на которые распространяются санкции международного сообщества - просто международный платеж от этого банка не пропускает карточная система.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Попробуй через Скрилл.
    • pokerfucin2010
      pokerfucin2010
      Бронза
      спасибо но они не согласились (
    • Goodviin123
      Goodviin123
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2010 Сообщения: 107
      Привет! Заведи кошелек в QIWI. Там сможешь создать виртуальную карту и с помощью нее спокойно оплатить.
    • pokerfucin2010
      pokerfucin2010
      Бронза
      да , или так , или вебмани заведу , со скрилл у меня там с верификацией проблемы ..)
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.616
      Не все магазины\сайты могут корректно работать с технологией 3D Secure от Visa. Тебе просто так "повезло". :(
    • pokerfucin2010
      pokerfucin2010
      Бронза
      верифицировал карту виза на скрилл но пополнить не могу из за той же проблемы - не приходит код подтверждения .) ... попробую через qiwi ..
    • SpyUA
      SpyUA
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2009 Сообщения: 363
      Напиши Корсику (я думаю все знают кто это) в скайп через него можно купить флопзилу переводом на старзы + получишь видео по использованию проги
    • pokerfucin2010
      pokerfucin2010
      Бронза
      Охх ...)) .. Купил таки .. В начале я думал что покупка будет , как лёгкая прогулка , праздник..Но потом всё превратилось в какой то кошмар ...) .. Расскажу по порядку не считая прежних сообщений , может кому пригодится мой опыт - Я положил деньги через терминал и купил себе Visa Virtuon на счёт кинул 2500 р - комиссия взяла 125 р . Ждал около 30 мин пока пришли реквизиты, но перед их приходом я думал, что мои деньги навсегда потеряны ,так как пока они шли я читал в интернете , как люди постоянно жаловались ,что их деньги пропадали без следа ... Уйдя на кухню голодный и злой на весь мир я стал греметь кастрюлями и холодильником , но вдруг услышав отдалённый сигнал моего телефона который мог мне сказать только одно - пришла СМС !! Почти на цыпочках с замиранием сердца я подкрался к нему читая молитвы , и дрожащей рукой превозмогая страх я открыл СМС - это были РЕКВИЗИТЫ !!! Ещё раз перекрестясь я сразу попытался оплатить эту злосчастную программу на что получил два сообщения - недостаточно средств !! Окончательно убедившись , что надо мной висит проклятье я немного подумав решил что буду держаться до последнего и решил попробовать привязать эту виртуальную карточку к своему Skrill ..... Но как узнать баланс , чтоб пройти верификацию ? ..... Зашёл на сайт банка этой карты ( Банк Платина ) где нужно было ввести номер карты и код и узнал баланс карты , привязал карту и ОПЛАТИЛ ТАКИ 30 евро как написано на сайте ( время - 10.08.15 17-18 МСК ) Письмо о регистрации и приобретении пришло 10.08.15 в 20-53 МСК !!! РЕБЯТА БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ !! )) SpyUA я бы так и сделал как ты написал еслиб оно пришло чуточку раньше .) Думаю так было бы проще всего !)