Guess My Hand

• Light019
      Light019
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2010 Сообщения: 5
      Всем привет!

Меня зовут Андрей и я слабо минусовый игрок. В общем-то, поэтому я почти не играю) Но я тут недавно начал изучать программирование под андроид и в качестве своего первого приложения решил сделать игру, которую я давно искал но не смог найти - тренажер игры в покер, в котором надо пытаться угадать возможную руку соперника. Называется Guess My Hand (располагается тут). Приложение бесплатное, поэтому кому интересно - качайте и играйте =) Если нашли какой-то баг - пишите мне в эту тему или в личку.

UPD. Если к ней будет интерес со стороны коммюнити - могу сделать версию для айпадов.
  • 12 ответов
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.208
      Эх, Андрей, твои бы умения да на полезное дело направить!
    • MiKaelRus
      MiKaelRus
      Гость
      На форуме с: 15.06.2015 Сообщения: 191
      Ой-ей-ей, какая интересная вещица! :f_thumbsup: А нельзя сделать версию полегче, а-то у меня оперативки мало в "алкотельке"? ((
    • GodfatherPS
      GodfatherPS
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2007 Сообщения: 1.042
      Привет! Расскажи поподробнее, на чём писал? Unity?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.619
      IMO: у такой проги больше шансов в ВК и других соц. сетях чем тут.
    • Light019
      Light019
      Бронза
      Оригинал пользователя MiKaelRus
      Ой-ей-ей, какая интересная вещица! :f_thumbsup: А нельзя сделать версию полегче, а-то у меня оперативки мало в "алкотельке"? ((
      А сколько именно оперативки в твоей "алкотельке"? Чтоб я знал на что рассчитывать.

Оригинал пользователя GodfatherPS
      Привет! Расскажи поподробнее, на чём писал? Unity?
      Да, именно на нем)
    • MiKaelRus
      MiKaelRus
      Гость
      Если бы прога занимала около 20-25 мегов - я бы с огромным удовольствием установил, и смог бы другим рекомендовать, если там действительно то, что заявлено. А заявлен там просто офигенчик.
    • RipCast
      RipCast
      Серебро
      На форуме с: 28.05.2015 Сообщения: 130
      Камера ужасно бесит вообще не пойму как её приближать то близко то далеко.
    • RipCast
      RipCast
      Серебро
      На форуме с: 28.05.2015 Сообщения: 130
      А и ещё иногда все улицы прочекали и как мне угадать руку только полностью весь диапазон с префлопа вбивать может таких рук вообще не нужно. Не понял ещё как выбирать масть например хочу показать что рука AdTs не понял как это сделать
    • Light019
      Light019
      Бронза
      Если бы прога занимала около 20-25 мегов - я бы с огромным удовольствием установил, и смог бы другим рекомендовать, если там действительно то, что заявлено. А заявлен там просто офигенчик.
      К сожалению, меньше 48 мб вес сделать уже нельзя. Большую часть всего пространства занимает база данных рук, в ней их около 70 тыс. На втором месте по весу - текстуры меню, сжатие которых может выиграть мегабайт 4-5, но снизить качество картинки.

Оригинал пользователя RipCast
      Камера ужасно бесит вообще не пойму как её приближать то близко то далеко.
      Исправил. Если обновитесь, камера поплавнее меняться будет.

Оригинал пользователя RipCast
      А и ещё иногда все улицы прочекали и как мне угадать руку только полностью весь диапазон с префлопа вбивать может таких рук вообще не нужно. Не понял ещё как выбирать масть например хочу показать что рука AdTs не понял как это сделать
      Программа изначально делалась с расчетом систему выбора рук как в программе Equilab, т.е. можно выбрать только разномастность или одномастность карт. AdTs соответствует ATo (o - offsuited, s - suited). Насчет игр, где все прочекали - но ведь тут тоже есть над чем подумать. Ведь исходя из карт на столе можно исключить из диапазона комбинации, с которыми игрок не стал бы чекать. А раз есть над чем подумать, то убирать такие раздачи я не вижу смысла. Вообще задача угадать точно руку не стоит, надо угадать "возможные" руки:)
    • MiKaelRus
      MiKaelRus
      Гость
      А можно попросить выложить куда-нибудь apk-файл? А-то я к гуглу не подключен.
    • Light019
      Light019
      Бронза
      А можно попросить выложить куда-нибудь apk-файл? А-то я к гуглу не подключен.
      Конечно! Буду выкладывать свежий апк еще сюда - http://guessmyhand.com/guessmyhand.apk
    • MiKaelRus
      MiKaelRus
      Гость
      Спасибо!