Игра против ИИ

• trampyhs
      trampyhs
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2015 Сообщения: 23
      Существуют ли покерные программы, где можно сыграть с ИИ, при этом тебе будет показано, каков оптимальный ход в каждой ситуации, чтобы была возможность сравнить его со своим?
      Если да, как покеррумы относятся к подобному софту? (нельзя устанавливать, нельзя использовать параллельно покерруму, нельзя использовать параллельно игре).
  • 5 ответов
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.329
      PokerSnowie для кэш-холдема в разделе софта, использовать с румом нельзя.
    • Revelry
      Revelry
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2010 Сообщения: 1.466
      каков оптимальный ход
      Оптимальный ход, и тем более лучший ход тебе не покажет ни одна программа, так что надо к ее советам относится не как к абсолютной истине. Более того, то как она играет часто будет не лучшей игрой на низких лимитах (особенно если ты возьмешь вырванные из стратегии моменты, например ее спектр колла 3бета).
      Но для общего развития почему бы и не посмотреть покер сноуи
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      [quote]Оригинал пользователя Ratatuj
      PokerSnowie для кэш-холдема в разделе софта, использовать с румом нельразбираться.

Она и есть. Уж какая есть.
      И да - только при выключенных покерных клиентах можно.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Оптимальный ход (так, как если бы ты знал карты соперника) - нет. Но оптимальный - не значит самый прибыльный. Опять-таки - я пьян и мои написания могут быть восприняты не правильно. Есть варианты розыгрыша ЛЮБОЙ руки - так как нас учат с самого начала (и это правильно) - фолд, колл, рейз. Немного поиграв и приобретя какой-либо опыт, понимаешь, что вариантов-то больше (единственное - блеф фолд никак придумать не могу, блеф колл почему-то Филу приписали). С ИИ поиграть - вопрос гуглу - 100500 ссылок. А почему запрещают снои - вопрос (наоборот пропагандить должны).Теория GTO - гораздо более глубока, чем нам пытаются ее приподать (не в этой теме - опять увлекаться начал).
      Так-что не парься, а учись играть - на ботах далеко не уедешь (если только не омаха ха на покерстарс :f_drink: ).
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      To Revelry - для общего развития снои противопоказана (кому как не платине это знать). Пусть лучше статичные спектры префлоп и статичные (если так можно сказать) действия постфлоп. Кстати, о статичных спектрах - последнее время в разных темах люди новичкам (читай - люди только начинают играть в покер) советуют ВОДы от артВизла. Когда я категорически против (до NL50) - меня кем только не называют (разные статусы). До NL 50 (включительно) , было-что-то то-ли от Фоллаута (скорей всего оно). Вот там пусть смотрят (что-то типа статичных 3-бетов против или по ГТО). Хорошое видео, но для 6-max.