Райские уголки Земли..

• alhoya
      alhoya
      Бронза
      На форуме с: 17.11.2008 Сообщения: 1.482
      В которых вы возможно были или хотели бы попасть..

Цель: пара недель отдыха

Приветствуются следующие параметры:
      1.Кристально чистая голубая вода
      2.Пальмы xD
      3.Песчаные пляжи
      4.Ваши впечатления
      5.Фотки
      6.Цена поездки
      7.Развлечения
  • 57 ответов
    • 32987
      32987
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2008 Сообщения: 398
      Присоединяюсь к вопросу
    • zahit
      zahit
      Бронза
      На форуме с: 06.01.2009 Сообщения: 3.045
      как накоплю первые деньги в покере, сразу поеду на Сейшелы, это рай :) можешь в инете посмотреть фотки, правда поездка туда дороговата
    • krovopuskatel
      krovopuskatel
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 2.652
      Моя мечта...
    • diplon
      diplon
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2007 Сообщения: 2.810
      Я вот хочу побывать в Майами. Не знаю, оптимально ли это для первой поездки за границу, но очень уж хочется именно в Майами. Узнаю как там погода бывает в декабре и, если будет солнечно и тепло, слетаю на пару недель. :f_rolleyes: Если кто там был, напишите, что там и как. У меня английский, правда, на уровне 3-го класса средней школы. Но ничего... Google мне поможет. :f_love:
    • Shova14
      Shova14
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.816
      Я бы скатался на Галапагосские острова

• Kobyor
      Kobyor
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2009 Сообщения: 1.293
      Тунис вполне подойдёт для начала.
      Только при выборе места отдыха кроме денег нужно учитывать и отдыхающий контингент в плане возраста, национальности и прочего.

1. После Чёрного моря -однозначно.
      2. Море.
      3. Завались.
      4. Положительные.
      5. отчётов с фотками "Как мы ездили в Тунис" в сети достаточно. моих чуть
      :http://corlund.gallery.ru/watch?a=Hdx-dhqb
      6. 5 лет назад горящая на 4-х обошлась в 42 т.р. в 5 звёзд с ужином-завтраком. Т.к. Виза не нужна, то негорящие брать не стоит.
      7. Думаю, всё найти можно. Основное -поездка в Сахару. Полтора дня, практически всю страну показывают.
    • trance8
      trance8
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2008 Сообщения: 273
      Оригинал пользователя diplon
      Я вот хочу побывать в Майами. Не знаю, оптимально ли это для первой поездки за границу, но очень уж хочется именно в Майами. Узнаю как там погода бывает в декабре и, если будет солнечно и тепло, слетаю на пару недель. :f_rolleyes: Если кто там был, напишите, что там и как. У меня английский, правда, на уровне 3-го класса средней школы. Но ничего... Google мне поможет. :f_love:
      в майами ничего нету такого особого, чтобы так уж мечтать там побывать. =)
      и если это первая поездка за границу, то шансы получить американскую туристическую визу очень малы... Можно по WaT поехать разве что
    • StrikerX
      StrikerX
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2007 Сообщения: 521
      diplon
      Думаю Майами слишком дороговат, чтобы его можно было понять.

Лучше 2-3 недельки поколесить по всей Америка, ощущения будут незабываемые.
    • RiderOfTheli
      RiderOfTheli
      Black Member
      На форуме с: 18.12.2007 Сообщения: 4.959
      Действительно, визу получить в США будет непросто, поэтому легче слетать на Кубу, всего около ста км южнее. Если брать средний отель 4 звезды на две недели, тысяч 80, плюс-минус.
    • CuCbKu
      CuCbKu
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2007 Сообщения: 1.511
      Оригинал пользователя trance8
      Оригинал пользователя diplon
      в майами ничего нету такого особого, чтобы так уж мечтать там побывать. =)
      и если это первая поездка за границу, то шансы получить американскую туристическую визу очень малы... Можно по WaT поехать разве что
      spring break FTW!!!
    • volkfly
      volkfly
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 47
      <Тунис вполне подойдёт для начала.
      <Только при выборе места отдыха кроме денег нужно учитывать и <отдыхающий контингент в плане возраста, национальности и прочего.

Ну если только для начала Тунис подойдет, я бы Египет посоветовал.

В Тунисе народец приставучий.
    • KirillKotov
      KirillKotov
      Гость
      На форуме с: 23.11.2008 Сообщения: 173
      как вариант можно поехать в Черногорию. Рассказывали. Там опупительно )
    • KirillSanych
      KirillSanych
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2008 Сообщения: 1.111
      Друзья!!! Райские Уголки это Хорватия!!!!!!!!! очень красивая природа, безумный цвет моря, отличный климат. всем советую!!
      на фотках

• zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      моя мечта - филлипины

• Andrei81
      Andrei81
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2008 Сообщения: 3.387
      Моя мечта это Коста-Рика(Гари Балди с ЦГМа писал, что это лучшее место где ему удалось побывать, а он объездил почти весь мир) и Гавайи.

Коста-Рика

Гавайи

• Kobyor
      Kobyor
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2009 Сообщения: 1.293
      Оригинал пользователя volkfly
      В Тунисе народец приставучий.
      Не заметил. Разве что маленьких детей любят, это есть. Перебегать дорогу чтобы что-то сказть что-то ласковое ребёнку и перебежать обртно- удивительно.
    • alhoya
      alhoya
      Бронза
      2 KirillSanych:

Офигеть! Как называется это чудесное место?
    • KirillSanych
      KirillSanych
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2008 Сообщения: 1.111
      Оригинал пользователя alhoya
      2 KirillSanych:

Офигеть! Как называется это чудесное место?
      Это Хорватия. одна фотка это отель, другая я на побережье Адриатики.
      все остальные это парк, который находится под охраной ЮНЕСКО.

цитата из ВИКИПЕДИЯ:

Территория Национального парка Плитвицкие озёра занимает 29482 га (1 включает в себя 16 крупных и несколько меньших карстовых каскаднорасположенных озер, 140 водопадов, 20 пещер и уникальный буковый и хвойный лес, сохранившейся с древнейших времен и обладающий способностью самовосстанавливаться. На его территории обитают медведи, волки, многие виды редких птиц и других животных.

Суммарная разница между уровнем верхнего и нижнего озер составляет 133 метра. Самое верхнее озеро каскада питается от двух небольших речек Църна и Биела. Плитвицкие озера - одно из немногих мест на нашей планете, где каждый год рождаются новые водопады, что связано с известняковым происхождением местных гор. Упавшие в воду листва и сучья с близрастущих деревьев быстро покрываются кальцефилами (так называемым "меловым растениям"), которые, отмирая, каменеют и образуют твердые отложения перекрывающие реки. Вода, постепенно размывая подобные "дамбы", образует новые водопады.

Парк представляет собой гористую территорию, самая высокая точка — гора Мала Капела (1280 м).

от себя скажу, такого волшебного цвета воды я нигде не видел, даже на картинках. каждое озеро имеет свой цвет, зависящий от дна, времени суток, глубины... у меня фотик слабый, там можно было такие кадры сделать! ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАМ ПОБЫВАТЬ!
    • alhoya
      alhoya
      Бронза
      KirillSanych: а можно поплавать в озере что на фотке #2?
      и скока штраф? я бы все равно искупалсо и понырял...мммм =) )))