Проблемы из-за СпинВиза

• finSpeach
      finSpeach
      Золото
      На форуме с: 11.03.2011 Сообщения: 448
      Не знаю туда ли обратился, если что, плз, перенесите. Получил письмо от Старзов:

Вы получили данное письмо, потому что Вы используете стороннее программное обеспечение с таймером регистрации в турниры Spin & Go.

Мы хотели бы довести до Вашего сведения, что с 1 октября 2015 года мы вводим новую политику, согласно которой, запрещается использование сторонних программ, которые регулируют участие игроков или способствуют избеганию игроков за столами и тем самым делают невозможной регистрацию в некоторых играх и турнирах. Это означает, что использование программ по размещению игроков за столами Spin & Go запрещено.

Когда-то устанавливал триал СпинВиз, но попользовался денек и удалил. Других подобных прог не ставил. В компах слаб. Что-то осталось после удаления? Кстати нашел присланый файлик с паролем, удалил. Но теперь как-то сыкотно. Кто-нибудь объясните, что Старзы могли обнаружить, где искать, чтоб удалить?
  • 13 ответов
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.331
      Скачай Revo Uninstaller, почисти им остатки. Но вообще они же отслеживают запущенные процессы. Если программы у тебя нет, ты ее и не можешь запустить.
    • 7paca
      7paca
      Бронза
      На форуме с: 14.09.2007 Сообщения: 7
      А когда именно ты последний раз запускал SpinWiz? Хотя бы ориентировочно.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      Поищи в реестре раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\SpinWiz и удали его
    • finSpeach
      finSpeach
      Золото
      Всем спасибо за ответы. Рано запаниковал. Все из-за этого (при чем письмо пришло сразу после игры):

Вы получили данное письмо, потому что Вы используете стороннее программное обеспечение с таймером регистрации в турниры Spin & Go.

Вот их последнее письмо из нашей переписки:

Мы не пытаемся сказать, что Вы используете SpinWiz в данный момент. Предыдущее письмо было отправлено Вам потому, что Вы находитесь в списке игроков, которые использовали данную программу.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Старзы могут искать программу или в запущенных процессах или по реестру. Ты им напиши, что попробовал триал, а потом отказался от нее и не используешь. Есть ощущение, что скоро все убегут со старзов в другие румы. Надоело быть им монополистом, наверно!!?
    • ecology1989
      ecology1989
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2009 Сообщения: 898
      Ребят, как думаете деньги вернуть реально? Недавно купил спинвиз на 3 месяца до 30-о лимита. :f_frown:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Учитывая, что этот SpinWiz в самом деле запрещен с недавних пор на Старзах - шансы вернуть имеются.
      Пиши им.
      А потом поделись результатом. Не в смысле денег :)
    • finSpeach
      finSpeach
      Золото
      Nik1952. Да я им пару раз уже написал об этом, в конце концов они мне прислали письмо, которое я процитировал выше. В реестре, где ты указывал, я тоже проверил, там ничего нет.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Под словом "им" я имел в виду разработчиков Спинвиза (точнее, их отдел продаж).
      Тпа "че за дела, я купил вашу прогу, а ее запретили, верните бабло"
      на английском и в более приличных выражениях, конечно
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      finSpeach раз в реестре нет, значит старзы пишут тебе "о прошлых заслугах". Я думаю, что в свете их ответа, все у тебя разрешилось. Ну, а ecology1989 ответил Владимир. А уж вернут или нет, знают только разработчики программы.
    • finSpeach
      finSpeach
      Золото
      finSpeach раз в реестре нет, значит старзы пишут тебе "о прошлых заслугах". Я думаю, что в свете их ответа, все у тебя разрешилось.
      Да, вот именно что о прошлых заслугах. Но могли бы написать не "потому что Вы используете", а "потому, что использовали". Но так или иначе, проблема решена.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      А ты приведи текст этого предложения в оригинале (на английском).
    • finSpeach
      finSpeach
      Золото
      Письмо пришло на русском, видимо от русскоязычного саппорта. Вот оно полностью:

Вас приветствует PokerStars,

Мы хотели бы довести до Вашего сведения, что с 1 октября 2015 года мы вводим новую политику, согласно которой, запрещается использование сторонних программ, которые регулируют участие игроков или способствуют избеганию игроков за столами и тем самым делают невозможной регистрацию в некоторых играх и турнирах. Это означает, что использование программ по размещению игроков за столами Spin & Go запрещено.

Мы надеемся, что, тем самым, мы сможем улучшить формат игр Spin & Go, что позволит всем игрокам получать большее удовольствие от игры. Также, данное изменение позволит нам снова вернуться к тому формату игр, который мы планировали при их запуске.

Как только данное изменение вступит в силу, несоблюдение нашей политики может привести к необходимости применения санкций, согласно пункта 5.9 наших Условий предоставления услуг. Нарушитель может быть лишен игровых привилегий, вплоть до применения более серьезных мер. Вы можете ознакомиться с их полным содержанием на нашем сайте: http://www.pokerstars-online.com/ru/poker/room/tos/ .

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С уважением,

Отдел безопасной игры PokerStars