Смысл от реплеера в Icmizer 2

• ArtemRasta
      ArtemRasta
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2011 Сообщения: 1.544
      Хочу взять подписку на какой-нибудь неш калькулятор.
      У меня такой вопрос: Показывает ли в реплеере ицмизера 2 про хады? Если нет, то какой смысл тогда этого реплеера , ведь все равно придется лезть в реплеер хм2. Как вобще этот реплеер с практической стороны? Если нету смысла и конкретно мне не нужен снг коуч ,то значит не имеет смысл брать версию про, а взять бэйсик?

И второй вопрос: если после всего этого я останавливаюсь на бейзике , то какие преимушества есть у ицмизера перед симл нешом? Второй дешевле, и если разницы нет, то тогда лучше взять симпл неш, картинка чуть хуже , а смысл тот же и дешевле. Поясните кто-нибудь пожалуйста мне!
  • 2 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Щас придет автор и разъяснит.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Смысла в реплеере для пользователей тоже не вижу. Намного удобнее разбирать турнир с хадами, и нужные руки импортить в ICMIZER. В ПТ4 к примеру удобнейшая навигация с использованием хоткеев и возможность настроить любимое место присутствует. Если разбирать просто помеченные раздачи то он тем более бесполезен. Для тренеров при разборе чужой игры пригодиться, если нет желания импортить руки в базу. По моему, разработчику просто понравился стол из sng coach. И он решил везде его запилить. Уже около трех лет популярными являются калькуляторы без игрового стола. Стол в ICMIZER BASIC совершенно не интерактивный и только загромождает интерфейс на мой взгляд. Можно было бы эффективнее использовать место, по моему, или нормально реализовать эту фичу.

Автор сам озвучивал преимущества своего калькулятора над HRC(можешь почитать в его ветке). Он отметил дизайн, sng coach, реплеер и приятные мелочи. Дизайн на мой взгляд вещь субъективная, поэтому я могу сдеалть вывод что по мнению разработчика ICMIZER BASIC никакими преимуществами над HRC не обладает. В симплнэш не очень продвинутый рейз движок, и по возможностям анализа сложных префлоп ситуаций он отстает от HRC и ICIMIZER. Активная разработка этого калькулятора почти прекратилась из-за другого продукта(simple-postflop), но у него есть свои уникальные функции: возможность учета нокаутов, расчет методом симуляций, возможность учета карт оппонентов сфолдивших до нас, и бесплатный квиз по нэшу.