В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

FAQ: Вопросы и ответы

• archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 10.587
      Njhchi, с такими вопросами тебе нужно обращаться в раздел форума, посвящённый данному покер-руму, т.к. в данном разделе мы в основном обсуждаем вопросы по форуму и сайту PokerStrategy. Вот раздел 888poker. При этом желательно свою проблему изложить более подробно, включая скриншоты ошибок, которые твоя система выдаёт при неудачной установке клиента, иначе ты вряд ли получишь продуктивный ответ.
    • vais8
      vais8
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2014 Сообщения: 84
      В разделе видео есть видеоуроки, например хедсап, в описании показано, что видео на 30 минут, открываю его, оно на 4 минуты, чтобы его посмотреть нужно купить статус которому оно соответствует (серебро, золото и т.д.) . Если куплю золото, мне будут доступны видео со статусом серебро? Или для них надо отдельно покупать?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Привет, vais8!

Конечно, тебе будут доступны все ВОДы для более младших статусов, если ты приобретёшь Золото :)
      Кроме того, если ты хочешь купить статус на месяц, то дам тебе совет: покупай его в начале месяца, а не в конце. Т.к. статус присваивают почти сразу после покупки, а сохраняется он до конца следующего месяца, вне зависимости от даты его старта. К примеру, если ты купишь статус сегодня, то он будет действителен с завтра-послезавтра до 31го июля.
    • assan70
      assan70
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2018 Сообщения: 25
      Как лучше выводить деньги с покер рума, частями или целиком ?
      Например, ставить на вывод 100$ или пять раз по 20$ ?
      А то ставлю на вывод потом отменяю и все проигрываю.
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.807
      лучше - контролировать свои действия...
      здесь есть статьи по банкролл менеджменту, почитай их для начала.
      а так если мне к примеру нужен в ближайшее время стольник, я беру и вывожу его, за каким рожном разбивать на 5 операций или отменять вывод??? и кстати, откуда деньги вообще, если по твоему утверждению ты все проигрываешь?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      assan70, это вопрос точно не для FAQ по пользованию форумом) И даже не для FAQ по выводу денег из покер-рума)

В качестве ответа на вопрос на ум приходит либо басня Крылова ("А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"), либо правило из математики для начальных классов ("От перестановки слагаемых сумма не меняется")... :f_rolleyes:
    • neklud
      neklud
      Начальный
      На форуме с: 21.08.2018 Сообщения: 1
      На сайте *** много чего написано по-поводу ваших бесрлатных курсов обучения.
      Мне бы хотелось бы попробовать.
      Что для этого необходимо?
      Почтовый адрес: neklud75@yandex.ru - подходит?
      Еще что?
      Жду ответа.
      NЕKLUD.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Привет, neklud.
      Ссылку на посторонний ресурс я из твоего поста удалила - на случай возможной рекламы, которая у нас на сайте запрещена (см. Правила форума, п.3).
      В остальном, все наши бесплатные курсы можно посмотреть в разделах Стратегии и Видео. Также у нас проводятся бесплатные онлайн-тренировки.
      Помимо этого, сайт предлагает услуги индивидуальных тренеров и обучение в специализированной покерной школе SpinLegends. Но это платно :|
    • MikuhAA
      MikuhAA
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2017 Сообщения: 32
      Народ как побить 10-ый раз нл 2 ?
      Пришлось вывести бр теперь снова начинаю, подскажите золотые правила.
      Играла нл 10 до того как вывела.
      Сейчас на двойках все грустно, оппоненты такое выдают. Потеряла игру.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      MikuhAA, данная тема - это FAQ по пользованию сайтом и форумом. Если посмотришь, головной раздел называется "Сообщество PokerStrategy.com". Для обсуждения вопросов по игре в покер у нас на сайте много гораздо более подходящих тем и разделов, например Покер в общем, Стратегические дискуссии и обсуждение рук. Тебе нужно задать свой вопрос там, создав отдельную тему или найдя похожую, созданную другим пользователем, для чего рекомендую воспользоваться поиском по форуму.
    • shtirlitz111111
      shtirlitz111111
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2011 Сообщения: 11
      Здравствуйте, лет 5 назад я скачивал с pokerstrategy sss, mss, bss в pdf, где было расписано что и когда делать. Сейчас этих файлов найти не могу. Подскажите, пожалуйста, где их найти, или может остались у кого-нибудь, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.150
      shtirlitz111111
      Ищи в разделе http://ru.pokerstrategy.org/strategy/
      Там к некоторым статьям эти файлы прикреплены.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Vitaminych
      shtirlitz111111
      Ищи в разделе http://ru.pokerstrategy.org/strategy/
      Там к некоторым статьям эти файлы прикреплены.
      Огромное спасибо за подсказку :f_thumbsup:
    • shtirlitz111111
      shtirlitz111111
      Бронза
      Ребята, я понимаю, что я последний динозавр, но подскажите, пожалуйста, викторина для бесплатных $50 давно закончилась или ещё действует?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Привет, shtirlitz111111!
      Да уж, динозавр ты знатный - даже круче, чем археоптерикс :f_biggrin:
      Викторина закончилась уже ОЧЕНЬ давно :f_cry: . Уж и не знаю, сколько лет с тех пор прошло, но много...
      Сейчас на халяву можно только небольшой бездеп получить, и то - если ты ранее его не получал (либо тебе должно было на почту приходить персональное предложение о повторном бездепе). Причём выбор румов весьма скудный, ассортимент зависит в т.ч. и от конкретной страны твоего проживания. Вот ссылка - можешь глянуть, есть ли у тебя что-то по ней: http://ru.pokerstrategy.org/free-bankroll/ ...
    • shtirlitz111111
      shtirlitz111111
      Бронза
      Подскажите ещё, пожалуйста, работал ли кто-нибудь с PokerSnowie? Если да - то как она вам? И работает ли она сейчас - сайт недоступен.
    • Сообщение удалено

• shtirlitz111111
      shtirlitz111111
      Бронза
      Вопрос следом - как удалять сообщения?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя shtirlitz111111
      Подскажите ещё, пожалуйста, работал ли кто-нибудь с PokerSnowie? Если да - то как она вам? И работает ли она сейчас - сайт недоступен.
      Для обсуждения вопросов по покерному софту у нас на форуме есть специальный раздел - Покерный софт и платежные системы. Глянь соответствующие темы (и\или спроси) там. Насколько я знаю, не так давно всё очень даже работало...
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя shtirlitz111111
      Вопрос следом - как удалять сообщения?
      Никак :| . Можно удалить текст, заменив его на del, - модератор, просматривая тему, удалит. Ну или как сейчас, когда я вижу дубль и его удаляю. Пользователи не имеют опции удаления постов, это в компетенции модераторов.