Holdem Resource, несанкционированный биллинг

• WUHamster
      WUHamster
      Начальный
      На форуме с: 12.10.2015 Сообщения: 1
      Добрый день.

Столкнулся с проблемой биллинга, быть может кто-то сталкивался.

Пол года назад купил полугодовую подписку на их калькулятор. В процессе покупки никаких галочек об автопролонгации не ставил. Несколько дней назад они мне продлили подписку и списали за нее оплату с моей карточки без моего ведома. На сайте нигде не нашел вариантов как от этого безобразия отписаться. В сапорт написал, пока молчат. Быть может кто-то сталкивался? Как с этим бороться?

Заранее спасибо.
  • 3 ответов
    • altynflush
      altynflush
      Бронза
      На форуме с: 30.08.2010 Сообщения: 431
      У них написано, что с 2 месяцев до 12 месяцев подписка автоматически повторяющаяся. А с 18 месяцев - нет. Как убрать я не знаю, но меня тоже интересует этот вопрос. Когда я подписывался, то сразу обратил на это внимание.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Все подробно описано в faq, во первых. Во вторых, при покупке БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ буквами написано, что подписка постоянная/регулярная/возобноляемая, а при оплате написано что деньги будут сниматься каждые 2/6 месяцев! Подписка автоматически продлевается пока ты ее не отменишь. Отменить можно в самой программе. Так что эпитеты типа "безобразия" можно применять только к твоей внимательности и знанию английского. Все с твоего ведома происходит. Сам же пишешь что подписку брал, а подписка это по умолчанию не разовый платеж. Пиши разработчику, он вернет деньги(если не прошло 14 дней с момента списания), и будь внимательнее в следующий раз. Сейчас кругом одни подписки
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Ну да, почти везде - подписки.
      Но обычно письмо в отдел продаж этой конкретной программы вопрос решает.