Get rich or die tryin'

• stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2013 Сообщения: 2.887
      Привет,я Стас,мне 26 лет.
      С покером знаком порядка 2,5-3 лет.Вот уже 3 месяца я засел за спины.Все вроде бы норм,и дистанция больше 10к, и профитно, но вот последние недели 3-4 совсем печаль-беда с дистанцией и объемами.
      Цель марафона профит 10к, закрепиться на 10-м лимите в айпокере. Знаю,что могу получить данный результат при достаточном усердии.
      На данный момент определенные оффлайн сложности заставили кэшаутнуть все под 0 :f_cry: :f_cry: :f_cry:
      Итог: 35USD балланс на счету (никогда такого не было).Также в наличии есть порядка 13к Титан Клуб поинтов,т.е. надеюсь , что намешу жалких 33usd рейка,чтоб поменять на 100usd и перейти на 2-ки.
      План на лимиты:
      1. 1евро: 4стола, 20дней из 30 в мес.,дистанция 3600турниров + .
      2. 2евро: 4стола, 20дней из 30 в мес.,дистанция 3600турниров + .
      3. 5евро: 2стола, 22дня из 30 в мес.,дист. 2300турниров +.
      4 10евро: то же самое.
      Дистанции минимальные указаны,т.к. пришел к тому,что поставление задач,типа 200туриков/день не привели меня ни к чему хорошему-тупо гринд-робот и негативно влияет на результат.Посему постараюсь откатывать больше, но смотря по своему состоянию и качеству показываемой мной игры.
      на лимитах 1 и 2 евро не вижу смысла уменьшать количество столов,т.к. на них уже есть дистанции более-менее презентабельные, и проще и быстрее пройти эти лимиты,я думаю, гриндом и объемом.

БР план:
      1.Переход на 2-ки при БР 70$ . (прийдется побыть в агрорежиме,иначе процесс перехода затянется.В случае залива БР,обналичу хоть 50usd)
      2.Переход на 5-ый лимит при БР 1К USD (если хоть 1usd меньше-спуск вниз)
      3.Переход на 10-й лимит при БР 2,5К ЕВРО.
      4.В случае наличия БР-а,а также понимания наличия скилла,чтоб идти выше 10-го лимита,(как-никак речь идет о дистанции немалой),придется переходить на старзы,а пока в этом не вижу никакого смысла,да и если переходить туда,то желательно в начале года с целью СН.

Очень надеюсь приобрести здесь читателей,чтобы не забросить.Я,со своей стороны,буду стараться.
      Буду признателен любой критике, общение,стримы-запись и анализ сессий приветствуется!
      Если кому не понравятся души моей порывы, хоть минуса не ставьте:f_drink:
  • 3424 ответов
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      Итак,поехали! Тут будут скрины того,что я откатал до начала марафона в цифровом и табличном виде.
      Итак,1-ки:

График:
      [img][img]http://s10.postimg.org/hgcez3ko5/Screen_Shot_10_18_15_at_01_32_AM.jpg[/img][/img]
      получается 61 фишка при рейке 7%:f_cry:

2-ки:
      [img][img]http://s13.postimg.org/mkayra3kz/Screen_Shot_10_18_15_at_01_29_AM.jpg[/img][/img]

График:
      [img][img]http://s23.postimg.org/681ywjryf/Screen_Shot_10_18_15_at_01_31_AM.jpg[/img][/img]

Тут около 55фишек,но последние 2 мес.больше 60-ти.

На 5-ках дистанция всего несколько сотен,поэтому выкладывать не буду.
      Показатели РОЙ,ИТМ и профита пусть не удивляют - косяк либо ХМ-а,либо рума, но думаю,что рума. За 11к турниров если суммировать все призовые места,почему-то пропало около 500 туриков,из которых большинство побед и немного лагов рума,когда клиент по своему усмотрению вырубался и пока опять я его запускал,благодаря быстрому ситауту,я вылетал. Боролся я с этой проблемой и тут, и с саппортом титана-ни к чему это не привело,никто ничем помочь не может.Да и я забил,смотрю на ЧипЕВ, а остальное и так будет.
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      Тут будут скрины и отчеты по месяцам действующего марафона.
    • romar870
      romar870
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2011 Сообщения: 1.099
      В каком руме будешь играть ?
    • fammuz
      fammuz
      Платина
      На форуме с: 18.05.2013 Сообщения: 3.738
      Тащи,при таких раскладах главное -успешное начало!
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      Оригинал пользователя romar870
      В каком руме будешь играть ?
      Привет,пока на титане,вечно подкидывают неплохие pending бонусы с 40-50% РБ (с учетом рейк-гонки,обмена очков,но без учета всех их фрироллов,которые я покатываю.Если с ними,то поболее будет,но время теряется).
      Думаю перейду скоро в коралл,там РБ запредельный путем шаровых билетов.Короче буду цепляться за все,лишь бы раскрутить БР.
      Ник в Ipokere stasob4iXXXon, так что если есть кто рег оттуда же,коих канеш крайне мало,можно перенести общение в скайп.
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      Оригинал пользователя fammuz
      Тащи,при таких раскладах главное -успешное начало!
      Спасибо,буду стараться.Честно, создание марафона где-то наподобие спасительного круга,т.к. совсем не стоит на катку последнее время.К качеству игры причем это не имеет никакого отношения.:f_mad:
      Вот и решил постараться перебороть самого себя,тем более если не брошу, то круто будет смотреться путь с нуля на лимиты повыше:f_cool: :f_cool: :f_cool:
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      Из крупных множителей за 11к выпадали:
      1. 1 раз х50 (100евриков),который я успешно залил выставлением на флопе с ТПТК против фиша,помеченного неадекватом,но без особой предистории и хэнд хистори на ФД доске после его жирнющего рейза (уперся в его доппер В2о):f_cry: . Раздачу не могу найти,но в целом,если у кого есть руководство по максимлаьно-профитной игре больших множителей,расскажите!!!
      2. 2 раза х100 (200евр),и оба затащил. Скрин одного из них прилагается.
      [img][img]http://s12.postimg.org/c7mexyv8p/Screen_Shot_08_27_15_at_06_27_PM.jpg[/img][/img]

Также последнее время покатываю МТТ-шки 6макс,но постараюсь больше не тратить на эти затеи время- распыление нехорошо,знаю-знаю.
      Ну а заносики,хоть и небольшие,это всегда приятно :f_biggrin: :f_biggrin: :f_biggrin: .Вот парочка этого месяца:
      [img][img]http://s7.postimg.org/6xr3nfdjr/Screen_Shot_10_11_15_at_02_22_AM_001.jpg[/img][/img]

[img][img]http://s29.postimg.org/diif4mfgz/Screen_Shot_10_03_15_at_01_31_AM.jpg[/img][/img]
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      Погнали наши городских:f_biggrin: :f_biggrin: :f_biggrin:
      1-ки такие единички,давно тут не был,понятия ФЭ нету от слова ВООБЩЕ.Только вэлью,только хардкор.

оно-то апает,глядишь недолго придется задержаться тут,посмотрим.
      Подскажите,как тут постятся руки,раньше когда была оценка в кэше-постил.Ныне подзабыл.
    • Polosat1y
      Polosat1y
      Начальный
      На форуме с: 10.03.2015 Сообщения: 39
      Подпишусь на твой блог. Сам недавно (весной) катал твистеры по евро (с бездепа поднимался).
      Но недолго - на 7 или 8 день выпал х1000, втащил его, вывел, и как-то забросил их.
      Сейчас вот тоже подумываю вернуться)
      Удачи!
    • Polosat1y
      Polosat1y
      Начальный
      По поводу рук: тыц
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      спасибо за инфу Polosatiy
      Но надеюсь ты понимаешь,что твой х1000,да и еще и занос его это грандиозный лак,которого ждут многие.я вот уже по МО должен был увидеть либо х200,либо х1000 уже 2к твистеров как...просто увидеть,не говорю о затащить.:truestory:
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      народ,подскажите,кто юзает прогу Ipoker editor?сильно ли она тормозит комп и много ли места занимает?..хотя о чем я...там ведь много разных приложений в ней.короч надо почитать о ней.Но одназначно показ стеков и эф.стека в ББ облегчает анализ ситуации при мультитэйблинге.В Хаде имеется такая стата,но я уже не 1 раз обжигался,свято веря в нее,когда раздается первый хэнд нового уровня блайндов,и получалась бяка :ayfkm:

Также интересует вопрос SDD диска.кто юзает,насколько он хорош,насколько тормознутый комп при нем может быть,и какой объем(гигов) лучше???
    • Polosat1y
      Polosat1y
      Начальный
      Про лак полностью согласен: к тому моменту откатал около тысячи турниров только.
      По SSD: прирост производительности ощутим, особенно для приложений работающих с БД.
      Так что бери и даже не сомневайся. Объем особо большой не нужен - чтобы для рабочих баз данных HM или PT хватало.
    • batyams
      batyams
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2010 Сообщения: 3.405
      Привет Стас!
      Удачи в марафоне!!!
      Кстати скрины или фото можно выкладывать просто перетащив его в поле для текста и нажать отправить!
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      Оригинал пользователя batyams
      Привет Стас!
      Удачи в марафоне!!!
      Кстати скрины или фото можно выкладывать просто перетащив его в поле для текста и нажать отправить!
      привет,спасибо,буду стараться.Со скринами не знал,это облегчает освещение происходящего.Ты тоже в спинах?Видел в одной из веток твою переписку с кем-то.
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      Оригинал пользователя Polosat1y
      Про лак полностью согласен: к тому моменту откатал около тысячи турниров только.
      По SSD: прирост производительности ощутим, особенно для приложений работающих с БД.
      Так что бери и даже не сомневайся. Объем особо большой не нужен - чтобы для рабочих баз данных HM или PT хватало.
      Здорово,когда есть взаимопонимание)).Ок,тогда задумаюсь в ближайшем будущем об SSD,да и знакомый рекомендовал.Лично меня привлекает просто носитель,где вся необходимая инфа и база данных,а то за все время катки базы на компах этак 5-ти...и в кучу сейчас увы,уже не соберешь.
      Ты так интересно выразился касательно SSD, а не программер ли ты часом?:f_biggrin: :f_biggrin:
      Ну если хоть немного в той степи понимаешь,как ты думаешь,есть ли взаимосвязь между БД покерными и тем,что за последние года полтора посыпалось 3 жестких???( или это те же производители hard-ов решили увелечить продажи?иль эволюция слишком вперед ушла,и бедное железо не выдерживает? все вопросы,вопросы)
    • Schwarzneger
      Schwarzneger
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 906
      Оригинал пользователя stasiukd
      народ,подскажите,кто юзает прогу Ipoker editor?сильно ли она тормозит комп и много ли места занимает?..хотя о чем я...там ведь много разных приложений в ней.короч надо почитать о ней.Но одназначно показ стеков и эф.стека в ББ облегчает анализ ситуации при мультитэйблинге.В Хаде имеется такая стата,но я уже не 1 раз обжигался,свято веря в нее,когда раздается первый хэнд нового уровня блайндов,и получалась бяка :ayfkm:

Также интересует вопрос SDD диска.кто юзает,насколько он хорош,насколько тормознутый комп при нем может быть,и какой объем(гигов) лучше???
      Про Ipoker Editor - отличный лейаут, ничего лишнего нет и глаза не устают. Прога для перевода стека в ББ - iTable - она идет в комплекте с леаутом (+ там другие плюшки есть вроде выставления сайзингов и т.д). Сколько ест не знаю - я на своем компе даже не замечаю.
      SSD - я использую вот этот - http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_plextor/SSD-128-Gb-SATA-6Gb-s-Plextor-PX-128M6S-25-MLC_184840.html. Проблем пока не было. 128 Гбайт хватит и для системы и для базы.
      Удачи:f_drink:
    • stasiukd
      stasiukd
      Бронза
      Спасибо Жека.
    • Polosat1y
      Polosat1y
      Начальный
      Ты так интересно выразился касательно SSD, а не программер ли ты часом?:f_biggrin: :f_biggrin:
      Ну есть немного... :f_cool: Доводилось работать и с железяками в гарантийном отделе компьютерных магазинов, а крайние лет 10 работаю программистом 1С.
      как ты думаешь,есть ли взаимосвязь между БД покерными и тем,что за последние года полтора посыпалось 3 жестких???(
      Никакой взаимосвязи не вижу, тебе видимо просто сильно "повезло" с хардами :f_biggrin: . На будущее посоветовал хотяб раз в месяц делать бэкап баз на другой носитель (флешка, двд и тд). Если навернется, восстановить легко: за недостающие дни в руме хэндхистори запросить только.