В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

MSS (Mad short strategy)

• kemzone
      kemzone
      Диамант
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 3.458
      Разбор рук, теория, просмотр видео, психология, аудиокниги и все что связано с покером.

Цель блога: Контролировать себя, не давать себе оправданий, что я лучше или хуже чем есть на самом деле. Всю правду здесь. Оценка себя, анализ себя, контроль, дисциплина.
  • 130 ответов
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Перехожу на лимит выше след образом, открываю 2 стола своего лимита, отыгрываю около 50 раздач своего лимита и уже добавляю 1 стол лимита выше. Держу в голове стоп лост и ниже 75 $ не опускаю, хотя честно сказать еще не приходилось по этой причине зарывать столы.
      Нл 5 встречает по доброму, переезды нл2 компенсирую игроки с нл5, чему им особое спасибо.
      Играть получается, не всегда, но в среднем катаю около эээ тыщ 30-45 в месяц. И этого хватило для прохождения нл2.
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Про обучение: серебро набивается быстро, а там уже куча видео, хотя оно не всегда идет на пользу, тк лимиты пока простые и тупо передумываешь порой сам себя, хотя все просто, поэтому на данный момент необходимо лишь хладнокровие, бодрость и внимательный подход к каждой раздаче) и кнопочка фолд в помощь.
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 12.680
      Привет, kemzone. Добро пожаловать в нашу блогосферу :welcome:
      на данный момент необходимо лишь хладнокровие, бодрость и внимательный подход к каждой раздаче) и кнопочка фолд в помощь.
      Совершенно верно, для побития этих лимитов достаточно дисциплинированности и базовых знаний :f_thumbsup:
      И так, БР на данный момент 88.26, собирался при 100 или около того переходить на нл5, но как обычно все хочется по быстрее. Играю 3 стола, в среднем по 500 рук за сессию, это сохраняет хладнокровие, бодрость и внимательный подход к каждой раздаче)
      С таким подходом у тебя должен быть высокий винрейт (если записывать нотсы), соответственно пониженная дисперсия; так что возможно есть смысл использовать более агрессивный БРМ, чтобы увеличить эффективность использования времени. Зависит от твоих умений, конечно.

Желаю удачи!
    • nPeMuyM
      nPeMuyM
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2010 Сообщения: 523
      Дерзай, удачи!
      А как ты отслеживаешь стоп-лосс - в кассу лазишь?
      Сессии, я так понимаю, по 40-45 минут?
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Оригинал пользователя nPeMuyM
      Дерзай, удачи!
      А как ты отслеживаешь стоп-лосс - в кассу лазишь?
      Сессии, я так понимаю, по 40-45 минут?
      Ага! БР опустел на 30 баксов, прикупил ХМ2 и часть БР пришлось задействовать, покатаю НЛ2 еще. БР 58.
      Зато ХМ2 про версия) И к тому моменту как я дойду хотя бы до нл5, уже сделают обгрейд на зум столы, а пока не работает)
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Сессии по 30-45 минут да, 3 раза в день, загрузил январские и февральские руки, ПС задолжал мне около 350 баксов недодачи) в следсвтвии этого стрика мне пришлось уйти на ФТП. Попробуем снова и не спеша, теперь по правилам банкрол менеджмента.
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Оригинал пользователя Zolotarsp
      Привет, kemzone. Добро пожаловать в нашу блогосферу :welcome:
      на данный момент необходимо лишь хладнокровие, бодрость и внимательный подход к каждой раздаче) и кнопочка фолд в помощь.
      Совершенно верно, для побития этих лимитов достаточно дисциплинированности и базовых знаний :f_thumbsup:

Желаю удачи!
      спасибо)
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      В связи с покупкой ХМ могу теперь смотреть результаты, но к сожалению не могу настроить на зум. Так что играю в слепую дальше)

И вылазки на нл5 тоже попали)
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Опять старзы мне должны денег, уже недобор получается около 30 баксов)
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Был куплен ХМ2) и тут пошел рост)))) Решил так, опускаюсь ниже определенной суммы, вывожу БР и заканчиваю играть в покер. Хватит лудоманства) А тем временем идет хороший рост.
      НЛ2 побит, бьем НЛ5. И скжу что поле с нл2 ничем не отличается, только больше хиро колов от супер регуляров нл 5) спасибо ребята забабло) :profit:
      Итак играю НЛ5. БР 188) месяц на лимит) :spit: :truestory:
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      О да) я совсем забыл) получил статус золото, наслаждаюсь видосами, очень даже вкусные) и так смотришь некоторые нл 25-50 ничем не отличаются от нл5, так что ребята давим!
    • kemzone
      kemzone
      Диамант

отыграно на лимите 13 тыщ рук)
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Время и размер сессии увеличен, но только при + игре, при стриках и плохой игре, закрываю через 500 рук примерно, смотрю что не так делаю и смотрю по 20-30 минут видео.
      При оптимальной игре, наигрываю дистанцию около 1000-1500 рук. Но всегда надо быть бдительным.
      Быть в игре, а не в ВК или телефоне, или листать музыку, сел и погрузился в игру) )
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Еще одно обучение идет паралельно) хахаха перешел из тайского бокса в бокс классический, решил поставить ударную технику рук по крепче) за 4 месяца не плохие результаты) к концу сезонанадеюсь скил будет оч хорош)
      Как говорит чемпион мира Дмитрий Пирог, бокс как покер, надо заставить противника поверить что у тебя сильная или слабая рука и атаковать)
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      четверг выпал из-за командировки) Сегодня отыграл 1,5 к рук, БР 200) наберу 250 и штурману НЛ10)
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      Наверное из-за старзовских акции народ закидывает целые стеки):f_love:
      БР:220 чутьчуть и ФПП очков хватит купить кэша 25 бариков) и тогда можно штурмануть нл 10 аккуратненько)
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      День закрыт, небольшая сессия утром и вечером) и результат на лицо)

все благодаря Джону Галту, видео у него просто бомба!
      и так БР 240 и до бонуса 25 баков осталось 150 ФПП как раз до НГ или быстрее) главное не лудоманить бездумно) Всем мир!
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      а по скоростному БМ я уже давно могу бить НЛ10) Значит со светлой головой и после просмотра видео буду штурмовать) ого, дак уже на 25 можно сразу))))ахахах
    • kemzone
      kemzone
      Диамант
      ой