TableScan Turbo расшифровка

• konatantin
      konatantin
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2010 Сообщения: 932
      Всем привет, скажите есть ли ссылка где содержится полная расшифровка всех фильтров TableScan Turbo? Ну как например кто-то однажды перевел полностью все фильтры 888 Caption. Я считаю это очень удобно. Просто во всех видео которые я пересмотрел на тему TableScan Turbo, авторы очень поверхностно объясняют функционал, со словами " ну в этом окне я объяснять ни чего не буду, тут и так всё понятно"!!! ЧТО???? ПОНЯТНО????? Мне так например вообще не понятно, так как я английский на два с минусом знаю. И думаю я не один такой. Пробовал с помощью разных переводчиков во всем разобраться, но так как в покере есть свой сленг, то конечно же перевод в целом получается не корректным.
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Оригинал пользователя konatantin
      И думаю я не один такой.
      А я вот о наших пользователях думаю более оптимистично. :s_tongue:
    • konatantin
      konatantin
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2010 Сообщения: 932
      Ну вот например вот в этих настройках, то что я выделил красным

На сколько я понимаю,это переводится так-
      Don't open tables when I have – не открывать столы когда открыто заданное количество столов.

Don't join waitlist when I have – не присоединяться к листу ожидания когда открыто заданное количество столов.
      В параметрах я поставил 5. Но почему после того, как у меня открыто пять столов, он продолжает регистрацию за столами?.То есть постоянно выскакивает от старзов окно о предложение сесть за стол. Я же вроде параметры выставил, что не так? Или опять перевел не корректно? Поэтому много вопросов возникает, так как перевожу получается одно, а на деле по другому.:)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Понял ты параметры правильно - а вот почему сканнер их не исполняет - это уже вопрос к саппорту сканнера.