$10 за помощь в настройке SessionLord

• ArcherArr
      ArcherArr
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2014 Сообщения: 12
      Привет. Играю снг. Установил SessionLord, но столы он не открывает:s_cry: . С английским туго, поэтому не могу понять, что он от меня хочет. Кто пользуется, помогите пожалуйста за $10. Задача заставить его работать.
  • 15 ответов
    • tlb97RNMD
      tlb97RNMD
      Начальный
      На форуме с: 12.07.2010 Сообщения: 15
      добавь
    • murmanman
      murmanman
      Золото
      На форуме с: 27.10.2009 Сообщения: 4.817
      tlb97RNMD кидала к нему не обращайся.
    • ArcherArr
      ArcherArr
      Бронза
      спасибо murmanman) не подскажешь, как более осведомленное лицо, к кому мне обратиться по вышеописанному вопросу?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Да в этом форуме очень мало реально пользующихся данной программой.
    • ArcherArr
      ArcherArr
      Бронза
      Все ответы любезно и оперативно дал саппорт SessionLord
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну вот... и бесплатно...
    • qufamaso
      qufamaso
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2009 Сообщения: 2.049
      О-о! Это крутая прога! Когда в PresetBets они, по требованию PokerStars, порезали функционал (исключили размер 3-бетов), я отправил им предложение снизить цену. Получил ответ, что на PresetBets жизнь не заканчивается и у них много других плюшек. Решил попробовать, но оказалось, что тот же PresetBet расчитывает ставку на префлопе размером 3хВВ по своему очень сложному алгоритму и, видимо, жестко привязанному к ГСЧ на старзах. Иначе как можно объяснить что на НЛ5 ставка составляет 0,16(х3,2), а на НЛ25 вообще три варианта: 0.75, 0.80 и 0.70? Далее включил Player Position HUD и оказалось, что на столах 6макс эта многоплюшечная программа, двух оппонентов по правую руку совсем не видит, или ей западло им помечать позицию. Немало было потрачено нервов и с настройкой расположения столов, иногда они самопроизвольно меняли размеры и расположение. Не удивлюсь, если эта горе-компьютерная фирма состоит из пары дельцов, которые заказали подобный шедевр у индусов.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя qufamaso
      оказалось, что тот же PresetBet расчитывает ставку на префлопе размером 3хВВ по своему очень сложному алгоритму и, видимо, жестко привязанному к ГСЧ на старзах.
      ...
      Не удивлюсь, если эта горе-компьютерная фирма состоит из пары дельцов, которые заказали подобный шедевр у индусов.
      По первому процитированному аспекту: я понимаю, что это сарказм, но тогда уж надо до конца: вспомнить "теорию заговора" и подобное :f_biggrin:

А вот по второму: я, в общем, тоже понимаю, что и это - сарказм... но вот только этот сарказм - расизмом попахивает...
      Так что - в принципе - у меня УЖЕ есть основания для вынесения тебе официального предупреждения за расистское высказывание. Но пока что ограничимся "устным замечанием".
    • qufamaso
      qufamaso
      Бронза
      Я имел ввиду, что не сильно они тратились на эту программу и ничего плохого про индусов не хотел сказать. Но, Спасибо! Просветил! Раньше я знал про расизм по отношению к неграм, а оказывается и индусы в зоне риска. Буду осторожен! Ещё раз Спасибо!
    • XamXamic
      XamXamic
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2015 Сообщения: 1
      :f_drink:
    • alchx
      alchx
      Золото
      На форуме с: 06.01.2008 Сообщения: 2.062
      В другой раз скажи, что сам индус (по линии предка N-ом колене, что в целом недалеко от правды в колене так 50-ом для Евразии и 150-ом для коренных американцев), тогда никто не сможет обвинить в расизме. :f_wink:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Дело не в индусах (или, к примеру, чукчах) как таковых.
      Критерий такой:
      обижать (и тем более оскорблять) вообще никого не стоит.
      НО
      Если на твое обидное \ оскорбительное высказывание обидится или оскорбится "вот этот конкретный" Вишванатан \ Мойше \ Жугдердемийдин \ Дерсу (с фамилией, адресом, размером сапог, номером кредитной карты, величиной кулаков и прочими идентификационными признаками) - это ваше личное между тобой и этим чуваком (имена см. выше) дело.
      А вот если обидное \ оскорбительное высказывание примет на свой счет любой из нескольких миллионов представителей той или иной нации - уже совсем другая история получается.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.191
      Да причем тут вообще расизм. Правильно он сказал, может-быть немного резко. Индия славится своими аутсорсерами.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.191
      Видимо надо было сказать индиец? Так это не то что выговорить, написать с трудом можно. А эти приколы про расизм (афроамериканец и пр.) и отсутствие толерантности - выдумка пиндосов, что бы мозг простому обывателю запарить.
    • qufamaso
      qufamaso
      Бронза
      Предлагаю расширить наказание за нетолерантность и наказывать за русофобию в ввиде «критических высказываний» в адрес российского автопрома, ибо:
      Оригинал пользователя vpmarat
      оскорбительное высказывание примет на свой счет любой из нескольких миллионов
      владельцев Жигулей.