В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Простой и понятный hud для начинающих.

• Spinosa
      Spinosa
      Золото
      На форуме с: 01.04.2007 Сообщения: 6.579
      Оригинал пользователя NAZARIC35
      У автора хада, наверно неплохие связи с админами pokerstrategy, ненавижу алчность людей, одним админы запрещают выкладывать свои хады за деньги, говоря: "форум не место барыжничества", а другим поощьряют, как сдесь, я не спорю хад может и хороший, просто не понимаю, почему правила на форуме одинаковы для всех, но одним их можно нарушать, а другим нельзя.
      Ты хотел свой хад выложить за деньги? Давно не было тем типа: "Прислали шапку" и ведь могла бы быть, но администрация зарубила ее на корню:yaoming:
    • pavelkursk
      pavelkursk
      Бронза
      На форуме с: 07.07.2010 Сообщения: 148
      iCorso приветствую. Хад приобрести можно? Какая цена?
    • iCorso
      iCorso
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2013 Сообщения: 868
      Оригинал пользователя Spinosa
      У вас у обоих хады это просто:facepalm: Зайди на протулсы или гт-хады и посмотри на действительно мощные проекты:truestory:
      Парнишка, у меня просто HUD для начинающих игроков. Я его делал самостоятельно, с оглядкой на обучающие видео, которые все мы смотрим, когда серьезно увлекаемся покером. И стоимость его чисто символический один бай-ин лимита NL5 (хотя в последнее время я и вовсе раздаю его бесплатно).
      Сравнивать с hud'ами, стоимостью под 100$ для HAND2NOTE совершенно не корректно, это другой уровень, это не для игроков лимитов NL2-10.
      Оригинал пользователя NAZARIC35
      У автора хада, наверно неплохие связи с админами pokerstrategy, ненавижу алчность людей, одним админы запрещают выкладывать свои хады за деньги, говоря: "форум не место барыжничества", а другим поощьряют, как сдесь, я не спорю хад может и хороший, просто не понимаю, почему правила на форуме одинаковы для всех, но одним их можно нарушать, а другим нельзя.
      Никаких связей нет. Меня предупредили. Собственно HUD и не продается, последнее время раздаю на безвозмездной основе, достаточно просто написать в группу вк! Если есть желание, можете поблагодарить одним байином любого лимита.

На сайте долгое время не появлялся, так-как он у меня заблокирован, и всевозможные VPN отображали его максимально криво и косо.

Поддержка хада так-же прекращена, так-как пользуюсь hand2note и под HM у меня так-же совершенно другой hud.
    • stoik24
      stoik24
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2010 Сообщения: 45
      А как связаться?
    • werd75
      werd75
      Начальный
      На форуме с: 22.11.2014 Сообщения: 11
      Ничего такой HUD. Себе такой же сделал, буду бомбить микролимиты)))