Как я стал играть в покер и начал беспокоиться)

• Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      На форуме с: 20.02.2008 Сообщения: 1.447
      Всем привет! Меня зовут Игорь. Я родом из Приднестровья:f_cry: , но на данный момент проживаю в Кишиневе, так как в моей полустране до сих пор процветает каменный век:banana: . Я женат и моя жена не кирзует на меня из-за игры в покер, так как я успешно подсадил и ее:f_love: . В покер я начал играть в 2007 году. В начале это был своего рода кеш, где все заходили в игру и чекали до ривера)):facepalm: Вскоре такая игра перестала приносить удовольствие и мы начали играть на маленькие денюшки:profit: Потом кто-то мне сказал, что есть какие-то румы, шрумы, школы и меня это заинтересовало. Первый школой стало ПС, а первым румом-Файер плей клуб, где проходили фришки:badteeth: Я прочитал пару статей на ПС и понял, что теперь мои друзья станут моими маленькими врагами и денежной прибылью. Так и произошло. Когда они поняли, что связались с профи, который прочел две сатьи про покер и название одной книги, то меня больше не звали:s_o: Однако в 2008-2009 годах начали появляться в моей жизни покер клубы(они были и до этого), вначале это была закрытая игра, а после мы днями и ночами просиживали там, ожидая какого-нибудь залетного фиша. Ужасные недосыпы и питание от макбуэдональдса заставили сделать перерывы:spit: . Я решил играть в онлайне.:pcuser: С фришек я быстро поднялся до 600 евро:sfishg: и благополучно слил это в один день:sfishy: . Потом были попытки играть на PS - где мне всегда казалось, что меня имеют без вазелина и специально это делают:wtf:( увы другого смайла нету). После перерыва мне прислали 50 долл на фтп - до сих пор даже не знаю,ч то за аффилейт. Я выйграл практически сразу турнир по 10 долл на штуку тел. Пару даунстриков:why: и мальчик чуть не разбил свой компик)) Вообщем нервы, слезы, слюни, а также появление хорошей работы:fouet: заставили меня отказаться от фантазии заооблочных выйграшей. Но на хорошие турниры в живую я всегда приходил. Отбирался пару раз на РПТ, принимал участие в СПТ, но серьезных заносов никогда не было:sorry: . Хотя и удивляться было не чему-так как игре посвещалось очень мало времени. Вообщем серьезной катки за это все время практически не было, лишь рейкомесиво. В кеше я всегда заливал в онлайне, а вот мелкие мтт у меня получалось играть в плюс. Примерно год назад я поставил пару баксов на ФТП и сделал небольшой банкролл, половину которого пришлось отдать жене по условиям негласного договора:wtf: . Вообщем решил вернуться и попробовать еще разок. Где-то прочитал, что нужно вести блог, прочитал про первый попавшийся и решил не парриться долго над названием. Ну короче чуток спер:sorry: , но думаю автору это не повредит. На данный момент имею банкролл около штуки, который разбросан по разным румам. Играю я на ФТП, ай-покере, 888 и иногда с разрешения моей жены на PS-да такая у меня жена:fouet: Пару дней назад я пришел в покер клуб поиграть в живую и узнать расписание одного хорошего турнира. Вообщем посмотрел как играют наши молдовашки кеш и понял, что играть надо приходить и сюда, жаль что от живого покера я быстро теряю вес и сильно устаю. А так как я занимаюсь в спортзале, то мне жалко выкидывать свои труды и рвать одно место из-за этого. Воообщем да я спортмен)) :banana: Намного удачнее я обосновался на диване. Постараюсь сюда что-то записывать постоянно. Увы до сих пор не владею хорошими навыками в игре, не так давно мне помогли установить ХМ2, в нем я пока торможу?( Буду рад делиться с вами своими мыслями, не только об игре, ныть думаю не буду, ну ладно буду буду)):deadhappy: К сожалению, даже не особо соображаю что означают вот эти кнопочки сверху, но смайлики я уже научился вставлять, гляди, скоро найду где эти шпойрелы спойлеры и другое. Всем gl
  • 628 ответов
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      Отчеты

2015 год: дистанция 4235, профит +2461

ноябрь: 400 турниров, профит +1947,73
      декабрь: 406 турниров, профит -200

МТТСНГ по румам за год

FT- дистанция 1940 турниров профит +3132$
      PS- дистанция 1555 турниров, профит -594$
      888 - дистанция125 турниров, профит -47$
      ipoker -дистанция 615 турниров, профит -30

2016 год

январь: дистанация 337 турниров, профит +1132$
      февраль: дистанция 455 турниров, профит +249
      март: дистнация 429 турниров, профит +395
      апрель: дистнация 350 турниров, профит -200
      май: дистанция 110 турниров, профит +900
      июнь: дистанция 200 турниров, профит -100
      июль: дистанция 225 турниров, профит -150
      август: дистанция 70 турниров, профит -200
      сентябрь: дистанция 482 турнира, профит +165
      октября: дистанция 91 турнир, профит +88
      ноябрь: дистанция 367 турниров, профит -50
      декабрь: дистанция 290 турниров, профит+300
      Итого: дистанция 3406 турниров, профит +2529$
    • totfaust
      totfaust
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2011 Сообщения: 392
      Удачи, тезка! Буду посмотреть:)
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      МЕЧТЫ И ЦЕЛИ

• AlexPhilipp
      AlexPhilipp
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2010 Сообщения: 2.972
      Привет Игорь.
      Приветствую тебя на PokerStrategy.
      Желаю, чтобы появление форума самым положительным образом сказалось на твоих успехах.
      Удачи тебе.
      P.S. И по реже ходи на ПокерСтарс. Банкролл целее будет.....
    • laletinpoker
      laletinpoker
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2011 Сообщения: 726
      Привет, успехов! Как идет?)
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      Оригинал пользователя laletinpoker
      Привет, успехов! Как идет?)
      Привет! Спасибо! Идет не очень, немного изменил сетку, просто взял пару сатов на дабл и играл сразу 4 штуки . в двух уже вылетел, на 888 тоже два аута, решил сыграть мега дозен по 12 вместо ребайника по 5 Пока один итм, и то на айпокере, но мы не сдаемся)) Тебе также удачи!
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      Оригинал пользователя AlexPhilipp
      Привет Игорь.
      Желаю, чтобы появление форума самым положительным образом сказалось на твоих успехах.
      Удачи тебе.
      Благодарю за пожелания!
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      Маленький мини отчет по сегодняшнему дню. Вообщем жена злая:s_evil: , я растерян:s_o: )) А так если в общем. На PS два итм(Бигер по 11 и суперкноки по 3,3) =итого на PS +35 долл(как ни страно) На 888 одна предфиналка АК<JJ и один итм итого888 +5 долл)) На айпокере играл два турнира один по билету 20к грн(попал в итм:mdr:) и Сандей Прайм по 10 =итого -8 евро. А вот мой любимый рум не дал ни одного итм:wtf: Единственное что порадовало это три прохода через три сатта на Дабл Дьюс (ДД)по 10 долл=итогоFTP в общем -50 долл Общий Итог минус 20 долл. Честно говоря довольно таки не много для воскресенья, но все же хотелось плюсануть. Очень сильно лоханулся в Шторме и в ДД шел с хорошим стеком, но монетку не выйграл, хотя мог и отказаться от нее. Еще одна маленькая радость -это профит от вложенных денег в игрока. При вложенных 23 долл за 7 дней я получил +125. Поэтому с гордостью могу сказать что день закончен в плюс, так как жена не в курсе этих событий))
    • totfaust
      totfaust
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2011 Сообщения: 392
      Ты зачем жену так обнадежил сразу , что завтра она уже чемоданы на Бали может паковать? :)
      Я сам играю в полурелакс режимы турниры, правда только на старсах и преимущественно турбо+, попутно подсадил и жену на пару мелких турниров. Ожиданий особых нет и потому каждый минизаносик радует в меру. И подобная вечерняя идиллия нам нравится.
      Так что тут либо радость жене, либо упорная катка.
    • genryh27
      genryh27
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2015 Сообщения: 94
      Оригинал пользователя AlexPhilipp
      Привет Игорь.
      Удачи тебе.
      Вопрос, а почему на покерстарс по реже?
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      Добрый день,вечере, утро! Вообщем сегодня игры скорее всего не будет. Понедельник выбран днем отдыха и небольшого разбора полетов. Сходил на тренировку, посмотрел игру тех кого бэкаю(ксати не знаю как их правильно называть - бэкуемые?)) или ТС-до сих пор не знаю, что означает ТС, ну да ладноразбермся, не маленькие.) Сходил на тренировочку, посмотрел как молодежь ломает спины в присяде и в становой))- но база есть база-значит надо, жаль что с возрастом начинаешь жалеть об этом))
      Оригинал пользователя totfaust
      Ты зачем жену так обнадежил сразу , что завтра она уже чемоданы на Бали может паковать? :)
      Я сам играю в полурелакс режимы турниры, правда только на старсах и преимущественно турбо+, попутно подсадил и жену на пару мелких турниров. Ожиданий особых нет и потому каждый минизаносик радует в меру. И подобная вечерняя идиллия нам нравится.
      Так что тут либо радость жене, либо упорная катка.
      Я ей сразу говорю, денег нету и ближайшие два года не будет, жаль смайлика дули нету)) Так что Бали она у меня пока смотрит только на картинках. В этом году получилось выбрать только в Одессу, хотя и там мы успели поругаться немного)) Она у меня быстро впадает в тильт, начинает материться-это весьма забавное зрелище:wtf: :mdr: Я ей доверяю только сатты и мелкие турики, иногда спины по 50 копеек, вдруг она сделает меня миллионером и пошлет куда подальше)) Думаю сегодня почитать другие блоги, а то я только один или два прочел и то не все. Ну и планирую позаниматься целями, как по жизни, так и поставить цели в игре. На счет PS играю там редко, но все равно для МТТ игрока думаю там самые лучшие условия.
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      На данный момент доигрываю одну лайтовую сессию на фтп и пс. Сегодня весь день где-то копошился. Сегодня выбирали шубу моей жене. Я думал это будет очень долго:facepalm: Однако она решилась очень быстро и довольно таки не дорого)) Потом, перекусили в кафешке и пошли отдыхать на наш любимый диванчик. Я открыл сразу свой ноут и пересмотрел варианты для бэкинга. Выбрал для себя пару вариантов и почитал пару статей-особенно "понравилось" про то как порежут PS, хотя я там пока редко играю и меня это вообще не коснется в ближайшее время. После прогулки с друзьями, я пришел поздно домой и не думал играть, но как только зашел услышал крики "Тащюмба". Посмотрел как жена переехала тузов в копеечном турнире, чуток позавидовал тому как ей прет и решил отбить бонус на WinnerPoker. Отыграл несколько сотен рук в омаху, выйграл пару евриков и решил поиграть парочку мелких турниров на фтп и пс. Примерная загрузка была около 10 турниров, неторые с множественным входом. Пока лишь итм, две омахи хай-лоу 250 грн на фтп(2 из 17 тут скорее всего итму быть) и пс (8 из 18) и 750 грн (7 из 32)
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      тут итм не быть))) ушли с префлопа
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      мини отчет.

Игра была не очень, много монеток проигрывал сверху, хотя и я напереезжал тоже. Вообщем на фтп ситуация один итм предфиналка-14-е место+7$,на пс одна мелкая финалка -3-е место+43$ итого в общем +18$ На часах 6:36 лудоманство закончено, шуба не отбита)) Всем спокойного утра:welcome:
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      Добрый вечер дамы и господа. Я отлично поел горохового супа, после хорошей тренировки, удобно присел на свое рабочее место и выбираю сегодняшний список турниров, которые хочу отыграть. Играть буду на трех румах-это PS, FTP и 888. Я выбрал следующие турниры
      PS
      4,40 прогрессив-18К,
      1,35 кноки турбо-7,5К,
      2,20 турбо 4К,
      3,30 прогресив 12К,5
      3,30+R 10K?
      2,70? кноки10К
      На фтп:
      1 Дейлик,600 грн,
      5 -1UP,1500грн-
      2,5 велик-3 входа
      и возможноWednesday по 10,
      а также несколько сатов
      На 888:
      700 грн по 3,
      и что-то по ходу игры
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      Отчет +52,51
      PS
      4,40 прогрессив-18К, -4,40
      1,35 кноки турбо-7,5К,=-1,35
      2,20 турбо 4К,=-2,20
      3,30 прогресив 12К,5=23+20(нокауты)-3,30 =+4017 место:f_frown: Aj<KK пихнул 10 бб
      3,30+R 10K? не игрался
      2,70 кноки10К=-2,70
      2,20 , 1,5к грн=+4,20-,2,20+2
      1,35 кноки=-1,35
      4,40 12,5к грн=-4,40+7,22+2+4,82
      На фтп:
      1 Дейлик,600 грн, -2
      5 -1UP,1500грн два входа -10
      2,5 велик-3 входа -7,5+3,84=-3,66
      Wednesday по 10=200 фпп(через сат)
      Тричератопс =-2,5+36+ 33,5(через сат)27 место))
      сат по 2,5=-2,5
      Five By Five=-5+16,35=+11,35
      На 888:
      $700 грн по 3$,=+3
      5к грн +р=-12
      Общий результат+52,51$
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      Больше не буду делать свои отчеты ночью, после игры, моцк взорван, были обидные переезды в дипранах. В целом игрой доволен был, чуток не доехало, но то ли еще будет)) Всем удачи
    • Dzaghi
      Dzaghi
      Бронза
      Сегодня немного анализировал свою игру. Понимаю, что чувства достаточно разные у меня на турнирах в зависимости от БИ турнира и итм:f_o: . Вот нету какого-то ровного уровня игры:f_cool: . Немного побаиваюсь я в игре на средних и выше лимитах, не готов как-будто психологически. Мне кажется я должен в этих турнирах очень сильно сосредоточиться и играть без ошибок, хотя именно там и больше всего происходит ошибок. Я будто зарываюсь в берлогу, жду карту, играю слишком тайтово:s_cool: , потом нет нет меня кто-то переезжает и наконец-то просыпается это медведь:s_evil: , начинаются стилы, рестилы, пуши, исполнения и пустые трибеты до тех пор пока не упрусь в топ пары:s_o: )) Хотя я понимаю, что это из-за маленькой дистанции в сыгранных турнирах с би>10 $ Хотя я играл турниры и по штуке, наверно был молодым и тестостерона было больше:sfishg: Особенно не понравилась игра в Тричератопсе по 25, я отобрался по 2,5 через сат, взяв единственную путевку, хотя подумывал о том, чтобы проиграть фишу, взять 11 долл и прогуляться с женой по улице. Но у вы закрыли флеш на ривере мне. Пришлось играть, Почти сразу удвоился и потом был еще триплап(или как там правильно) Вобщеем при билнах 150-300 я шел чипом и имел стек 35к. Но потом, за два часа игры я не увидел ни одной хорошей руки, не считая JJ и некоторых Аикс, но на любой рейз, никто не поддерживал. Вскоре стеки оппов выросли, а мой начал падать и началось я зарылся в норку. Когда оставалось до призов 4 тела, я тупо выбрасывал все, что можно было стилить или пушить, имея стек 10 бб. Кое-как я добрел до итм при стеке 1,4 бб -мне повезло кого-то приняли на бабле. Вообщем надо отрабатывать дистанцию, тащить саты и играть также агрессивно как и в обычных турнирах до 10 долл. Может кто посоветует что? Также сегодня занимался всем чем угодно-прочитал кучу предложений тут и на других ресурсах про бэкинговые предложения, позавидовал или промотивировался некторыми заносами серьезных регов и почти не играл. Увы скоро надо уходить., оставлю жену играть саты и билетные турики(пусть отрабатывает свою шубу:nh:) Вообще ставлю себе цель до конца ноября отыграть не менее 400 мтт и сделать профит 500 долл. Всем gl:welcome: