Кнопка "наказать"

• finofullrage
      finofullrage
      Платина
      На форуме с: 16.07.2014 Сообщения: 125
      Всем здрасти.
      Ребят, есть тут умельцы? Хочу поиметь кнопочку "НАКАЗАТЬ", которая будет появляться, если сдают карманные АА, а оппонент в ХА на префлопе проявляет агрессию, т.е. пуш-стилит.
      Моральное удовлетворение взлетит в небеса, если вместо колла будет именно такая кнопка.
      Спасибо за внимание.
  • 18 ответов
    • deadded25
      deadded25
      Серебро
      На форуме с: 12.05.2015 Сообщения: 1.028
      и кнопку "дать леща"-это когда блеф 4бетишь против лайтового 3бета
    • finofullrage
      finofullrage
      Платина
      кстати, тоже было бы кстати :nh:
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.098
      А че так мелко, давай сразу кнопку занести турнир, и вообще если ты хочешь чтобы твои кнопки на старзах менялись от карманных карт, нафига тебе вообще самому играть пускай бот распознает и играет, а ты только капусту считай =)
    • Flommasta
      Flommasta
      Серебро
      На форуме с: 23.04.2009 Сообщения: 415
      Мне пожалуйста кнопку БАБЛО
    • TheMisha
      TheMisha
      Бронза
      На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 1.749
      Оригинал пользователя finofullrage
      Ребят, есть тут умельцы? Хочу поиметь кнопочку "НАКАЗАТЬ", которая будет появляться, если сдают карманные АА, а оппонент в ХА на префлопе проявляет агрессию, т.е. пуш-стилит.
      Вряд ли кто-то возьмётся за это бесплатно. За "$" думаю без проблем найдёшь исполнителя.
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2013 Сообщения: 2.557
      Сделать можно, но такая логика запрещена политикой PokerStars :coolface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      И какие действия ты хочешь от подобной кнопки?
    • finofullrage
      finofullrage
      Платина
      Оригинал пользователя vpmarat
      И какие действия ты хочешь от подобной кнопки?
      "А всё элементарно, Ватсон!"
      Чтобы в конкретном случае, она просто красовалась вместо кнопки "CALL".

Дико приятно же, когда тело в тебя пушит, а ты гордо клацаешь на большую кнопку "НАКАЗАТЬ". Оппонент увидит АА и будет взволнован, а сам получишь огромную дозу удовольствия и позитива.

Я считаю, что эта тема должна быть актуальной, ибо многие реги захотят поиграться с такой кнопочкой.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Это (чтобы поменять надпись на кнопке) получится проникновение в программу покерного клиента. Что не допускается их правилами.
    • Wedmakkk
      Wedmakkk
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 491
      а СтарсХелпер уже запретили? тот самый, что надписи на кнопках из фишек и $ переделывает в бб? :) )
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      Проникать в клиент не запрещено. Запрещены косвенные игровые подсказки на основе динамических данных. Т.е. Учитывать агрессию оппонента как пишет топикстартер нельзя в руме покерстарс. В других румах можно.
    • vit111
      vit111
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2007 Сообщения: 2.266
      Оригинал пользователя finofullrage
      Всем здрасти.
      Моральное удовлетворение взлетит в небеса, если вместо колла будет именно такая кнопка.
      Спасибо за внимание.
      Можно сделать, но это будет денег стоить. И программа будет приватной.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Обращайся к автору СтарсХелпер! Я думаю, для него это не сложно будет сделать. Только пусть он сразу что-нибудь напишет, если вдруг твоих тузов передут. Типа: Не рой другому яму, сам знаешь, кто в нее попадет! Или: Извините, сэр! А ты лошара, погоди!
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      Я уже ответил тут, что такая функция запрещена политикой PokerStars. Так как это игровая подсказка к действию.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Спасибо за разъяснение, просто по нику не понятно, что ты и есть автор StarsHelper. Я помнил, но забыл в последнем ответе. А может тебе специальный аватар сделать, чтобы сразу понятно было?
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      Боюсь это будет расценено как реклама, не хочется даже проверять. Поддержка пользователей на форуме, важнее чем заявить о себе.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Аватар, наверное, не стоит. А вот в чужих темах фразу типа "я, как автор XXXX" куда-то вставлять в текст наверное, имело бы смысл. ИМХО.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      А почему реклама? Ты же официальный партнер. У тебя свой раздел на форуме. Твоя программа настолько известна, что ее не надо уже рекламировать. Вот и Владимир пишет, что как-то указывать надо. У модераторов имеется надпись МОДЕРАТОР. А ты можешь написать "Автор StarsHelper". Понятно сразу, что ты не рекламируешь программу, а сообщаешь о себе, что ты ее автор.