Не удается поменять игрока с FTP на Stars в HM2 и в PT4

• DorianLangovoyGrey
      DorianLangovoyGrey
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2008 Сообщения: 10
      Добрый день, помогите кто-нибудь кто сталкивался с этим:
      установил HM2, в итоге он отображает только один мой аккаунт на FTP, Stars аккаунт не предлагает выбрать, хотя в старзовском клиенте и глалочка стоит на автоимпорт и папки я сделал видимыми, написал в суппорт, внятного ответа и руководства не получил, кроме ссылки на фак с тем, как установить автоимпорт на покерном клиенте.
      Установил PT4, один в один та же фигня, тоже предлагает только мой ник на фуллтилт, а старза нет...хотя при установке я указал что играю только на старзах и пути к импорту рук все указал.
      По сути для меня главное сбор и вывод статов в режиме реального времени (каждый это использует, чувствую себя в каменном веке, пытаясь на глаз определить стили соперников, а это непросто при нескольких столах, я так понимаю кроме HM2 и PT4 больше данной возможности не предлагает?
      Как настроить эту программу на мой главный аккаунт? В гайдах эти моменты не объясняются, да и смотреть их пропадает смысл, если не можешь использовать в пользу основного аккаунта.
      Буду очень благодарен за помощь.
  • 6 ответов
    • shoorikch
      shoorikch
      Серебро
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 1.803
      :f_ugly:
      В смысле не предлагает выбрать?
      Его же вручную надо выбирать? Или его просто нет в списке?
    • DorianLangovoyGrey
      DorianLangovoyGrey
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2008 Сообщения: 10
      Да, в этом и проблема, что не предлагает выбрать, уже проверял и настройки в клиенте по поводу автоимпорта, вроде и адреса на старзовские папки вписал, никакого толку, опция выбрать игрока с моим ником со старза не возникает. Пришел еще один ответ из суппорта о том, что такое возможно, когда на компе несколько клиентов одного и того же рума, буду искать есть ли другие у меня установочные файлы старзов - это возможно, так как только недавно установил покер клиент снова и устанавливал уже не с com. сайта, так как на него вроде запрет установили для РФ.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Что значит не предлагает? В верхнем левом углу (для хм2) твой ник - жмешь - Select Player - в строке поиска вписываешь нужный тебе и выбираешь.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      И в ХМ2, и в ПТ4 есть возможность самостоятельно выбрать и задать в качестве Active player (то есть для кого репорты выводиться будут) - любой ник, имеющийся в базе данных.
    • Mchighlander
      Mchighlander
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2010 Сообщения: 3
      Аналогичная проблема и у меня, при нажатии Select player хм2 отображает в списке игроков только с сайтов IPoker и Pacific. Основной аккаунт со старзов я не вижу так как его там нет. Подскажите пожалуйста, что делать?
    • Mchighlander
      Mchighlander
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2010 Сообщения: 3
      Повторил процедуру настройки историй раздач, и все встало на свои места!