что лучше покер трекер 4 или холдем менеджер 2?

• alexshap48
      alexshap48
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 23
      привет посоветуйте пож. какую порогу купить стоят одинаково . раньше был холдем менеджер 1 замучился устанавливать англ не очень знаю .
      играю микро иногда средние лимиты мтт на 888 на титан покер может на старс деп сделаю
  • 12 ответов
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 485
      ИМХО: НМ2

Hand2Note на много лучше чем HM2+PT+NoteCaddy вместе взятые, но к сожалению в дефолтном хаде нет поддержки FullRing столов, - обратись в соседнюю тему, может автор тебе поможет. Hand2Note бесплатна для низких лимитов.
    • BratNeo
      BratNeo
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 21.020
      мне кажется что ПТ4 больше турнирным игрокам подходит а ХМ2 для кешевиков
    • alexshap48
      alexshap48
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 23
      а ссылочку на hand2note можете кинуть. хочу попробовать.
      мне б главное чтоб с установкой поменьше мучиться . помню как холдем менеджер1 по видео пошагово устанавливал. не хотелось бы также
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 2.873
      Не понимаю чем ХМ2 может быть лучше ПТ4. Вроде ПТ4 по всем параметрах круче, особенно если учесть что кадди и майнинг запрещены.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Майнинг - точно запрещен.
      А вот о запрете Caddy речи не шло. Да, некоторые функции и дефиниции не понравились Старзам - так их уже выключили, а других претензий нет.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Тема стара, как мир. Я думаю, Владимир уже задолбался отвечать. alexshap48, поищи здесь же такую же тему. Уже много раз обсуждали.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А я не отвечаю на вопрос "что лучше". Дело вкуса.
      Я просто даю возможность людям высказаться.
      И да, поиск выдаст еще штук пятнадцать подобных тем, в некоторых из них чуть до драки дело не доходило :)
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 485
      Оригинал пользователя alexshap48
      а ссылочку на hand2note можете кинуть. хочу попробовать.
      мне б главное чтоб с установкой поменьше мучиться . помню как холдем менеджер1 по видео пошагово устанавливал. не хотелось бы также
      Извини, но если ты не способен найти тему Hand2Note в разделе софта, рядом со своей темой - эта программа явно не для тебя, для работы с ней нужно обладать определёнными качествами.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Владимир, а может сверху сделать тему, в которой указать ссылки на популярные темы? Вот уже часть из них в предыдущем посте есть.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Сверху есть тема "софт от наших людей" - там и эта упомянута.
      А наращивать число прикрепленных тем не позволяют фэньшуй, товарищ Оккам с его бритвой, да и администрация :f_tongue:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Хотя... нет ее там.
      Щас будет
    • ADTRguy
      ADTRguy
      Начальный
      На форуме с: 22.10.2015 Сообщения: 101
      как по мне poker tracker 4 лучше и интереснее, хотя, опять-же таки, это дело вкуса. Так что лучший вариант - протестировать обе проги и понять какая из них лучше тебе подходит!